Статьи и обзоры

Статьи и обзоры Zotye T600

Краш-тест Zotye T600


По результатам краш-тестов, проведенных независимой организацией – Китайским центром автомобильных технологий и исследований по методике C-NCAP, кроссовер Zotye T600 набрал 51,2 балла из 62 возможных, что соответствует четырех звездочному рейтингу безопасности. Результат на 0,8 балла меньше необходимой суммы для получения пяти звезд рейтинга.

Методика теста: С-NCAP 2012
http://www.c-ncap.org/app/cncap/pzsj.jsp?pzid=4466

crash.PNG
 

Zotye T600 на подъемнике. «Люди часто оборачиваются, удивляются, что это за "Зорро" поехал». AV.BY

Про этот китайский автомобиль белорусской сборки за недолгое время было сказано, наверное, больше, чем нужно: слишком уж велик соблазн сорвать покровы с очередной темной лошадки, появившейся на наших дорогах. Поэтому в пятничном подъемнике мы публикуем еще один рассказ владельца свежего паркетника Zotye T600, который уже успел ознакомиться с плюсами и недостатками этой модели.

«Так есть же еще китайцы!»

2700

2701

С возникновением семейной необходимости Александр...
 

Тест-драйв Zotye T600: Престиж для среднего класса. kk-auto.com.ua

zotye_t600_1.jpg

Боковые линии выглядят достаточно спортивно и напоминают стиль легендарной Infiniti FX35

На этот раз мы решили испытать что-то новое для украинского рынка. Нет, речь не о новой модели уже представленной марки, а о совершенно новом бренде на территории Украины - китайском производителе автомобилей Zotye. Его присутствие здесь насчитывает буквально несколько месяцев, но недавно одна из его моделей - T600 - получила новый, более мощный мотор и вместе с ним возможность...
 
Последнее редактирование модератором:

«Если не сделать антикор, неизвестно что будет». Чем удивит Zotye T600 белорусской сборки. av.by

1.jpg

Для белорусского рынка китайский кроссовер вроде бы уже не совсем «темная лошадка»: в Минске работают три дилера, а помимо двух моделей, собираемых под Минском, недавно был запущен в продажу микро-автомобильчик E200. Тем не менее пока на рекламных щитах щеголяет чуть ли не народный Geely, который можно купить под 1,9% годовых, Zotye не может похвастать ни рекламой, ни яркими вывесками, а об автомобилях китайского бренда белорусы по-прежнему узнают от друзей-знакомых. Именно...
 

"Доступный" белорусско-китайский "жеребец" - ZOTYE T600! Обзор и тест ЗОТИ Т600. PRO100 DIMA (Видео)


Здравствуйте дорогие друзья! В этом видео я поделюсь своими впечатлениями от очередного БЕЛОРУССКО -КИТАЙСКОГО "творения" ZOTYE T600/2018, 1,5 ТУРБО(148 ЛС), представленного на белорусском рынке новых авто. Прошу сильно не "забрасывать камнями" - я не профессиональный обзорщик!))
 

Zotye T600 Обзор Тест-драйв Китайский VW Touareg? TheSilence (Видео)


Zotye Т600 среднеразмерный кроссовер , был представлен в декабре 2013 года, двигатель 1,5 литровый турбо или 2.0-х литровый турбо бензиновый двигатель. Он имеет сходство с Ауди Q5 и Фольксваген Touareg.
 

Брат на брата: два "белоруса" китайского происхождения — Geely Atlas против Zotye T600. TUT.BY

О белорусском Geely Atlas, который собирается под Борисовом, сегодня вещают практически из каждого утюга, а цены обсуждаются на правительственном уровне. А вот о Zotye T600, который также собирается в Беларуси, под Минском, — напротив, не знает практически никто. AUTO.TUT.BY решил восполнить этот пробел и сравнить двух «белорусов» китайского происхождения.

1.jpg


Кто такие?
Кроссовер Geely Atlas (в Китае — Boyue) на китайском рынке появился в 2016 году и входит в...
 

Zotye T600 видео от Сельхозпеределкина (4 Видео)

Последнее редактирование модератором:

Zotye T600 из такси и его гарантийные случаи. ABW.BY

1.jpg

"Китаец" белорусской сборки Zotye T600 пока еще малоизученный автомобиль. Помимо нашего тест-драйва, о новинке особо пока ничего не известно. Как обстоят дела с надежностью? Есть ли какие-либо слабые места? Не ржавеет ли кузов? Мы встретились с владельцем Т600, который проехал на машине 28.000 км. Пробег не очень большой, однако фактуры для материала набралось более чем достаточно!

Прошлый раз мы рассказывали о Zotye Z300 из такси с пробегом 150.000 км. У...
 

Zotye T600. Третья волна. Картель

— Нет, ну ты видел? Выглядит как Touareg, комплектация — космос, и стоит меньше миллиона. Это не те машинки, что были до 2008 года, и не те, что вымерли в 2014-м. Я бы взял! — Мой старый друг, владеющий пятилетним Skoda Yeti, зашелся от восторга. Я хотел было поправить товарища, что кузов у Zotye T600 позаимствован у Audi Q5 первого поколения, но не стал. Туарег так Туарег!

1-1.jpg

По словам менеджеров компании «АвтоЛегион», поступивший в продажу Zotye T600 (кстати...
 

"Эволюшн" для директора? Тест-драйв Zotye T600 с двухлитровым турбомотором. ABW.BY

Все по-китайски: под капотом - мотор как у Mitsubishi Lancer Evo, в салоне - панорамная крыша и клавиши регулировки правого переднего кресла. И где, по мнению маркетологов, должен ездить владелец Zotye T600 2.0T - за рулем, чтобы наслаждаться динамикой, дарованной турбомотором, или сзади, сдвинув штурманское кресло к самой панели? Впрочем, для нас важнее другой вопрос: готовы ли белорусы купить мощный китайский кроссовер за 40 тысяч рублей?

Zotye_T600_1.jpg

Бренд Zotye не имеет такой...
 

Назад
Сверху Снизу