Автоновости

Интересные автоновости о Zotye и не только

Наши машины заслуживают внимания: интервью с Александром Гнездюком, замгендиректора Zotye Motor Rus

Для российского рынка Zotye – пока «темная лошадка»: информации немного, моделей на выбор всего две… Когда планируется расширение предложения? В каком городе России машины Zotye любят больше всех? Каковы планы по продажам на ближайшие годы? Мы узнали все подробности из первых уст.

1.jpg

К: Бренд Zotye вышел на российский рынок относительно недавно. Наверняка перед этим руководство тщательно изучило опыт других марок. Скажите, какие ошибки, сделанные другими китайскими...
 

Китайский кроссовер ZOTYE T600 SPORT приедет в Россию

1.jpg
Спортивная версия китайского кроссовера Zotye T600 Sport, недавно представленная на домашнем рынке, появится и в России — в 2017 году. Об этом cars.ru сообщили в российском представительстве марки.

«Появление у нас Zotye T600 Sport планируется, но после проведения сертификации, то есть не ранее 2017 года», — рассказал заместитель генерального директора «Зоти Моторс Рус» Александр Гнездюк.

2.jpg

3.jpg

Напомним, неделю назад в России начались продажи кроссовера...
 

В Китае открывается четырнадцатый Пекинский международный автосалон

В выставке примут участие свыше 1,6 тысячи компаний из 14 стран и регионов. Посетителям покажут 1179 транспортных средств, состоится 112 премьер, из них 33 новинки будут показаны международными компаниями.

300.jpg

В понедельник в китайской столице открывается 14-й Пекинский международный автомобильный салон (Auto China 2016).

В 2016 году автосалон пройдет с 25 апреля по 4 мая. Первые два дня экспозиция будет открыта только для представителей СМИ.

По данным...
 

Стало известно, сколько "клонов" VW Touareg купили россияне

Zotye_T600_850_d_850.jpg
В марте россияне зарегистрировали в органах ГИБДД восемь новых автомобилей Zotye T600, продажи которых стартовали в начале этого месяца.

Об этом "РГ" сообщили в агентстве "Автостат Инфо". Кроме того, хозяина нашел один экземпляр седана Zotye Z300, хотя официально эта модель появилась на нашем рынке лишь 28 марта. По всей видимости, не все покупатели новинок успели оформить автомобили в законном порядке.

Напомним, что Zotye T600 специалисты называют "клоном" внедорожника...
 

Zotye готовит к запуску копию Porsche Macan по цене втрое меньше оригинала

Китайский автопроизводитель Zotye готовится к запуску производства своего нового кроссовера, который в процессе разработки сменил название T700 на SR8. Финальную версию машины покажут 25 апреля на автосалоне в Пекине.

100.jpg

Получившийся у Zotye автомобиль подозрительно напоминает недавний кроссовер Porsche Macan. Если на ранних снимках об этом говорила только форма кузова машины, то теперь стало ясно, что внутреннее убранство SR8 тоже почти полностью повторяет Макан.

Под капотом...
 

Модельная линейка Zotye в России пополнилась седаном гольф-класса

Официальный дистрибьютор ООО «Зоти Моторс Рус» объявил старт продаж в России и цены автомобиля Zotye Z300. Ранее на нашем рынке появился кроссовер T600 этой марки.

1.jpg

В России стартовали продажи седана гольф-класса Zotye Z300. Автомобиль предлагают в комплектации Elegant с двумя моторами и двумя трансмиссиями. Так, 1,5-литровый мощностью 113 л.с. работает в паре с 5-ступенчатой МКП, а 1,6-литровый (122 л.с.) предлагается с четырехступенчатым...
 

Стартовал выпуск кроссовера Zotye T600 Sport

1.jpg

Совсем недавно в России начались продажи китайских паркетников Zotye T600, а в Поднебесной тем временем подготовлена более дорогая модификация Sport — с новым обликом и интерьером. Если исходная модель была до безобразия похожа на Volkswagen Touareg, то теперь дизайнерским ориентиром китайцы выбрали Range Rover Evoque, а с кормы Zotye T600 Sport больше похож на Audi Q5.

Салон полностью новый и тоже мимикрирует под машины марки Audi — в том числе и полностью виртуальной...
 
Последнее редактирование модератором:

Zotye отказалась от «АЛАБУГА-моторс»!

Заместитель генерального директора «Зоти Моторс Рус» Александр Гнездюк о неудаче FAW, успехе Lifan, любви к электромобилям и сборке Zotye в Белоруссии по полному циклу…

1.jpg

C. Арбузов: В 2012 году вы отвечали за запуск FAW в России, и поначалу дела шли хорошо, но первый же кризис оказался для бренда роковым: FAW прекратил продажи. Перед тем как заняться продвижением Zotye, вы наверняка еще раз анализировали ситуацию – не...
 

Назад
Сверху Снизу