Недавнее содержимое от Дядя Вова

  1. Д

    Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

    G11 в основном и лился, но попадались и G12+, либо сами переходили на 12 но тогда надо тщательно систему промывать т.к. они разные по составу.
  2. Д

    Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

    промаж прокладку герметиком маслостойким, хорошим а не жигулевским , прожми аккуратно и дай отстояться день, течи не будет.
  3. Д

    Моторное масло

    Если масло взято в проверенном месте или вообще в точке у производителя, то чего переживать за качество. А на паленку можно нарваться и в обычных магазинах, особенно всякие там озоны валберисы и прочая шняга. Кроилово ведёт к попадалову!!!
  4. Д

    Эксплуатация моей Зоти Т600 с первого километра

    Игорь привет!!! Скорее всего стучит стойка стабилизатора, поменяй в паре.
  5. Д

    Моторное масло

    это ты про линейку ХТЕЕRовского масла, я такое лет шесть назад заливал в нексию, хорошее масло. Оно и на турбовые движки есть.
  6. Д

    Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

    Станислав, это тебе к Женьке в Тагил ннада, у него как раз движок разобранный. Если честно, я тоже к такому мастеру как ты на ремонт приехал-бы. Ехать-то 1100 примерно, не пробег, так, прогулка.
  7. Д

    Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

    почему неактуальна, на верхнем штырьке для пружинки снизу наварить пруток и обточить в виде капли, если смотреть с торца, площадка под пружинку увеличится и под лапку подложить шайбочку мм на 4, как-бы приподнимая сам успокоитель.
  8. Д

    Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

    Станиславу напиши, да он вроде и здесь чертеж выкладывал
  9. Д

    Аккумулятор

    Андрей у вас в Тагиле на Победы и Энтузиастов аккумуляторный мир есть, заедь к ним или на сайте посмотри что есть , там и старый сдать можно
  10. Д

    Моторное масло

    у нас помоему допуск А5/В5
  11. Д

    Двигатель 15S4G (1.5)

    Дима, в каком сервисе двигатель менял? где адресно находится
  12. Д

    Справа дует прохладный, а слева горячий воздух

    Печка имеет свойство засераться , особенно на изгибах трубок, промывать, но эффект небольшой будет и ненадолго. лечится заменой печки, но неродной, родная хрень полная. Где-то на форуме отчет есть что да как и на что менялось. на драйв-2 человек менял и фотки с артикулами и т.д . Напиши в...
  13. Д

    Задняя ступица - загудел подшипник

    ну тут на выбор: либо по нашим интернет магазинам либо на алишке
  14. Д

    Эксплуатация моей Зоти Т600 с первого километра

    Игорь привет, так это у всех двигателей есть запас в поддоне, так сказать на дурака, вот поэтому в книжке и прописано что водитель должен проверять уровни жидкостей перед каждой поездкой. Что за фильтр у тебя, какой марки сифонил?
  15. Д

    Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

    сколько замен масла было на лукойле , неповерю что его трудно найти. Заправки лукойла тебе в помощь плюс его интернетмагазин, доставка от какой-то там суммы бесплатная у них. Сам заправляюсь бензом у них и чтобы были перебои с маслом, непомню.

Назад
Сверху Снизу