Недавнее содержимое от Кирилл116

  1. Кирилл116

    Что вы чинили/меняли по гарантии?

    Всем привет!:) Машина 2.0т, АКПП, пробег 1200км. 1. Сегодня загорелся индикатор неисправности подушки безопасности (фото прилагаю). 2. Нет возможности установить правильное время на медиасистеме из-за "кривой" прошивки. 3. Так же как-то странно работает кнопка блокировки опускания стёкол...
  2. Кирилл116

    Что за кнопка (А) рядом с кнопкой стояночного тормоза?

    Может быть конечно он и ставится автоматом, но кнопка электронного стояночного тормоза (Р) не загорается... Всё равно не до конца понимаю принцип работы кнопки (А) :)
  3. Кирилл116

    Что за кнопка (А) рядом с кнопкой стояночного тормоза?

    А этот режим автоматически включается после включения парковочного режима "Р" на АКПП и выключения зажигания, правильно?
  4. Кирилл116

    Что за кнопка (А) рядом с кнопкой стояночного тормоза?

    Привет, Алексей! Коль уж у тебя такая же комплектация, как у меня, подскажи пожалуйста, что это за кнопка "А" рядом с кнопкой электронного стояночного тормоза? Для чего она нужна?
  5. Кирилл116

    Расход топлива Zotye T600

    По расходу пока сложно говорить, у меня машина ещё на обкатке (ещё 1000км. не проехал). В основном пока цифры пляшут около 10л. на сотню (плюс/минус). Какой расход у тебя по городу?
  6. Кирилл116

    Штатная мультимедиа (головное устройство)

    Привет, Алексей! Да, к сожалению навигацию я тоже не смог перевести! Болтает на китайском, как заведённая! Лучше уж вообще без неё:) Флэшки у меня читает. Видео пока не пробовал, но музыку читает. Правда сортировка трэков неудобная. Он сразу начинает сортировать на "Исполнители" и "Альбомы"...
  7. Кирилл116

    Сколько км можно проехать при горящем индикаторе низкого уровня топлива

    По поводу уровня бензина. Честно говоря, у меня такого не было. После загорания лампочки проезжал примерно 30-40км. и затем заправлялся, машина не глохла.
  8. Кирилл116

    Штатная мультимедиа (головное устройство)

    Привет, Алексей! У меня тоже "максималка", так что медиасистемы должны быть одинаковыми. Чтобы переставить на англ. язык. Сделай следующее: 1. На главном экране в нижнем правом углу нажми значок похожий на "шестерёнку" (рис. 1). 2. Отсчитай 3-ю строку сверху и нажми на неё, справа выйдет на...

Назад
Сверху Снизу