Недавнее содержимое от sonofgun

  1. S

    Шины и диски

    Ничего сложного) Ссылка 1 Ссылка 2
  2. S

    Шины и диски

    Решил на зиму поставить 16", но резину взял 235/70 . Все в пределах нормы) По-моему, у них и на 17" диски были.
  3. S

    Шины и диски

    Салют всем! Брал тут: http://kolesa7.ru Обслуживание отличное. Диски тоже понравились) Ну и цена тоже. Брал вот такие: http://kolesa7.ru/catalog/5463.html?sphrase_id=4290
  4. S

    Штатная мультимедиа (головное устройство)

    vagonsky, а электрик не обмолвился, есть ли на штатном ГУ вход для видеокамеры? А то спрашивал про возможность подключения камеры, но... тишина. Похоже, никто пока не ставил..
  5. S

    Отзывы владельцев, плюсы и минусы Zotye T600

    Была такая же проблема, вылезла не сразу. На ТО2000 мастеру указали на нее. Выяснилось - не закреплен был механизм стеклоподъемника. Все устранили, но думаю, что стоит и остальные двери проверить..
  6. S

    Штатная мультимедиа (головное устройство)

    Приветствую! Zotye T600 Royal 1,5. Хочу подключить камеру заднего вида к штатному ГУ. Дилер утверждает, что нет разъема для камеры, на штатном. Предлагает поменять на более дорогое ГУ. Продавцы же в магазинах продают камеры именно для Zotye T600 и утверждают, что все подходит прекрасно...
  7. S

    Сигнализации и прочие защиты от угона

    Санёчек, ну у меня просто автозапуск поставили. Выше Дмитрий Иванович объяснил, что в салоне плату из второго брелка вынимают, чтобы обход иммо сделать. Интересно, какова цена вопроса может быть за дополнительный, работающий брелок?..
  8. S

    Сигнализации и прочие защиты от угона

    Да, действительно.. Сигналка стоит. Была мысль о том, что используют плату для обхода иммо, но не придал значения.. Спасибо за ответ!)
  9. S

    Сигнализации и прочие защиты от угона

    Приветствую! Скажите, у всех второй брелок с ключом лишь муляж? Ни батарейки, ни платы с электрикой.. Ничего.

Назад
Сверху Снизу