Недавнее содержимое от toropyga

  1. T

    Эксплуатация моей Зоти Т600 с первого километра

    Еще помню время, когда батю и деда поздравлял с Днём Советской Армии :)
  2. T

    Гул при сбросе газа

    Раз гудит на 2-3 передаче, т.е. на ходу, и без привязки к оборотам двигателя, то осмелюсь предположить, что гудит ступичный подшипник. Слева или справа - это ушами надо. Загибаешь вираж вправо - если гул усиливается, то нагнулся левый подшипник (центр тяжести сместится влево и его придавит). И...
  3. T

    Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

    ДаянZot, Ну а я в противовес могу сказать, что дважды гонял в Крым, багажник битком (арбузы, вина). Лупил по Дону стописят. И резину летнюю поменял на пробеге 70тык. Так что тут как кому повезло. А чего же до сих пор обратно на гранту не сменил? Даже если зоти продать, а гранту новую взять...
  4. T

    Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

    Ну АБС я недавно как раз ковырял, в профильной теме отписался. Там не в датчике дело, его менять не надо :) Там в железках проблема.
  5. T

    Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

    И почем нынче с руками отрывают? :) А главное - что на замену запланировано?
  6. T

    Свечи

    Ну тут еще просится тогда нулевой воздушный фильтр, прямоток и брызговики Спарцо :)
  7. T

    Свечи

    Ну общие рекомендации из интернетов ниже. А по факту - на усмотрение владельца. Можно до талого гонять, пока не разрушатся или пока джекичан не загорится. Я вот до 80тык дотянул, а дальше нервы не выдержали :)
  8. T

    Двигатель 15S4G (1.5)

    Граждане, вопрос. Сколько уплотнительных колец у маслоохладителя? 1 или 2? Тут пишут "кольца". Но выглядит оно как один уплотнитель по периметру (Тык)
  9. T

    Свечи

    Сегодня на пробеге 80тык тоже поставил эти бошевские. Просто стало сцыкотно, что родные могут в цилиндр высыпаться от старости :) Так-то на родных и заводилась, и ехала норм. Но зазор там уже лютый, 1,5-2 мм. Два раза на бошах сегодня заводился, чуть по городу проехал. Едет :)
  10. T

    Ограничитель открытия двери

    Ну про 4 двери только сейчас всплыло. Я считал, что проблема только с водительской дверью в силу понятных причин. И тем не менее, взять один новый ограничитель и попробовать на любой двери - видится мне простым, дешевым и быстрым способом подтвердить или исключить его из списка подозреваемых. Я...
  11. T

    Ограничитель открытия двери

    Эмм... Я так понимаю, что если не фиксируется, значит сломаны. Не? :)
  12. T

    Ограничитель открытия двери

    Я думаю, что да. У меня не ломался ограничитель, но его штатные положения именно такие. Цена вопроса не так велика, чтобы отказаться от эксперимента :)
  13. T

    Ограничитель открытия двери

    А зачем от другого? Тык
  14. T

    Не видит интерактивный ключ

    "Лето пролетело, нас оставив позади..." Летом не добрался до этого вопроса. Пришлось приноровиться кидать ключ в вечно заваленный всяким хламом подстаканник :) Никто не копался в этом вопросе? Или может есть какие-то мысли как чинить, а сама глана - какие запчасти искать?
  15. T

    Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

    Ну намарафечено круче, чем у перекупов :) Самая мякотка - изнанка дверей, железо под дверной картой, рядом с шумкой и под ней. Через бархотки "текёт", матьиво...

Назад
Сверху Снизу