Результаты поиска

  1. С

    Омыватель фар

    Почитал. Один насос на лобовое и заднее стекло. Заднее моется, переднее нет. Насос получается живой. Тогда в чем проблема?
  2. С

    Омыватель фар

    Добрый день коллеги. Вопрос - омыватель фар и лобового стекла это один и тот же насос? У меня фары моются, а лобовое стекло нет. Заднее стекло также моется. Брызгает по капле на лобовое, если быстро несколько раз нажимать ручку к себе возле рулю.
  3. С

    Подвеска - аналоги запчастей

    Коллеги, менял сайлентблоки на задние поперечные рычаги, которые короткие (схождения колес) подошли CVKH-192 Болт развальный на пружинный рычаг Хендай Киа 55260-3К100- этот точно подходит Болт развальный на задний короткий поперечный рычаг (схождения) вместе с шайбой и гайкой покупал в Гудзон...
  4. С

    Подвеска - аналоги запчастей

    Добрый день коллеги. Кто-нибудь знает аналог развальный болтов,те что короткие, это болты схождения. Общая длина 90мм, диаметр шайбы 37 мм, резьба М14. Озвученные выше на форуме аналоги не подходят. На форуме есть только аналог более длинных болтов - 552603К100.
  5. С

    Автоматическая коробка передач - АКПП (робот - РКПП)

    Привет, только недавно прошел эту процедуру, развалился пластиковый демфер, засрал гидробдок. Если у тебя не было этого, тогда замена сцепления не сложно, но все таки рекомендую обязательно промыть гидробдок, там есть маленькие фильтры, обязательно промыть все каналы, также там есть...
  6. С

    Стук в рулевом валу

    Привет коллеги. Тоже с рулевой рейкой, правда пробег 117 тысяч. Вопрос на сколько градусов подтянулась регулировочная гайка рейки?
  7. С

    Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

    Доброго времени суток коллеги. Подскажите, правильно ли понял - нужны задние и передние сайлентблоки на передний рычаг. По форуму вроде CVKH-86 и CVKH-88. А также нашел по форуму от IX-35 54584-2E000(это вроде задний сайлентблок переднего рычага). Так ли это? Утвердительных ответов не увидел...
  8. С

    Замена масла в автоматической коробке передач (2.0)

    Я лил ваговское, сейчас залил пентосин. Ваговское дороже раза в два
  9. С

    Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

    Заказывал с Китая, пришло за 21 день
  10. С

    Автоматическая коробка передач - АКПП (робот - РКПП)

    Туда уже написал письмо, спасибо за помощь
  11. С

    Автоматическая коробка передач - АКПП (робот - РКПП)

    Разобрали коробку - разлетелись пластиковый демпфер. Народ подскажите где можно купить? Сальник основной первичного вала , два фильтра, демпфер, два сальника полуоси. Сальники нашел, фильтра тоже, демпфер не могу найти. И хотелось бы, чтобы в одном магазине, идеально в Москве.
  12. С

    После замены демпфера и сцепления выскакивают ошибки р084636,р084124

    Добрый день, подскажите, где брали диск сцепления? У меня тоже встала машина.
  13. С

    Автоматическая коробка передач - АКПП (робот - РКПП)

    Народ, кто менял сцепу - похожие ли явления, как у меня? Подскажи какие симптомы были. У меня в городе в самом большом сервисе отказываются браться, нет мануала. Поэтому по первичным признак пытаюсь диагностикровать.
  14. С

    РКПП (роботизированная коробка переключения передач)

    Подскажи пожалуйста, у меня машина встала - не едет ни вперёд, ни назад. У Вас такие же сомптомы были перед разбором коробки и нет ли у Вас мануала по каробке Машина встала, а в сервисе не хотят брать в ремонт без тех. литературы.
  15. С

    Автоматическая коробка передач - АКПП (робот - РКПП)

    Добрый день коллеги. Подскажите, есть ли техническое описание нашей коробки, в сервисе отказываются браться за ремонт. Пробовали делать адаптацию - пишет не стабильные обороты и не делает адаптацию. Кто чем может помогите.
  16. С

    Автоматическая коробка передач - АКПП (робот - РКПП)

    Сегодня супруга поехала и встала через 5 км, вчера все нормально было. Загорелся значке ep и коробки. Ни вперёд, ни назад. 115 тыс пробег. После скидывания клеммы значки погасли, но все равно не едет. Отогнал на станцию на диагностику. Наверное тоже диск сцепления. Как здесь на 2 странице. Ждемс...
  17. С

    Аккумулятор быстро разряжается

    Нашел одну закомерность при жаре регулятор напряжения уменьшает напряжение до 13.6 В. Ночью, когда относительно прохладно напряжение 14.1.
  18. С

    Аккумулятор быстро разряжается

    Народ, нужна помощь. Померейте напряжение на аккумуляторе при включенном кондее. У меня показывает 13,2-13,3 вольта. Если только фары с дальним светом то 13.5-13.6. У кого сколько?
  19. С

    Аккумулятор быстро разряжается

    Добрый день коллеги. После родного аккумулятора, поставил на 80 Ач, три года сдох. Сегодня поставил турецкий на 72 Ач, старт-стоп. Проверили утечки 0.25-0.78, причём плавающая во времени. Это норм или?
  20. С

    Автоматическая коробка передач - АКПП (робот - РКПП)

    Добрый день коллеги. Поменял масло и сделал адаптацию. Очень помогло. Практически ушли пробуксовки и рывки. Прибор launch ( или что то близкое по назначению), по русски лаунчер.

Назад
Сверху Снизу