Результаты поиска

  1. Б

    Заднее стекло

    Добрый день! Не подскажите где в Москве можно купить заднее стекло для zotye t600?
  2. Б

    Тормозные диски

    Народ кто знает какие тормозные диски передние подходят на zotye t600. Я так понимаю оригинал не очень хороший вариант они почему-то у всех бить начинают через какое-то время вот и думаю может есть смысл поменять на какие-нибудь от от именитых брендов по качественней будет?
  3. Б

    Механическая коробка передач - МКПП

    Добрый вечер! была похожая проблема плохо включалась первая передача, .когда стоял на месте да и остальные передачи не очень включались и задняя плохо включалась. поехал к знакомым ребятам в гараж посмотрели сказали что система гидравлическая прокачали как следует сцепление. сказали что вышел...
  4. Б

    Вибрация руля (бьет руль)

    Всем привет! У меня такая проблема. Авто zotye t 600 1,5 turbo. Пробег 20000. На скорости около 100 км + - при торможении бьет руль! Что это? Тормозные диски? Если они то какие? Передние или задние и от какой машины подходят?
  5. Б

    Стук двигателя на холодную

    Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, авто zotye t 600, 1,5 turbo. На холодной после запуска двигателя стук металлический в моторе, по мере прогрева через минуту пропадает. Что это может быть? Пробег 20000.

Назад
Сверху Снизу