Результаты поиска

  1. И

    Продам зимнюю резину на дисках

    Продам зимнюю шипованную резину Cordiant на дисках x-trike, 17 радиус, 4 штуки, три года, пробег около 2.5 т. км (минимальная эксплуатация машины зимой), за все 27 т. р. Продаю так как, продал машину.
  2. И

    Помощь на дорогах от Zotye

    Друзья, залез на сайт ЗМР и вот что там нашел - ZOTYE УВЕРЕННОСТЬ. Почитал интересно. Вроде не видел на форуме у нас раньше этой информации.
  3. И

    На приборке загорелись все индикаторы

    Очень напоминает мою ситуацию, с загоревшимся чеком и другими лампочками на приборной доске. У меня блокировался рычаг в режиме Р и нельзя было сдвинуть его с места, далее включалась скорость но при движении она вылетала (как на механике), тахометр прыгал с 1000- 3000 оборотов, причем сами...
  4. И

    Номер (код) краски

    Доброго времени ! Друзья а кто нибудь знает номер нашей краски коричневой, или искать по названию Маджик браун ?
  5. И

    Масляный фильтр

    Добрый денЬ! Друзья, если пропустил, подскажите масляный фильтр на 1,5 и 2,0 он один и тот же (посадочное место в частности) или разные и надо обязательно указывать объем двигателя при заказе фильтра ?
  6. И

    Лампы

    Добрый день ! После штатного ксенона на ближнем свете, дальний свет вообще не смотрится своей желтезной. Никто не менял лампы на дальнем свете ? И если меняли, то на что ?

Назад
Сверху Снизу