Результаты поиска

  1. П

    Антифриз

    А масло какое залито? У меня также было! Это, в том числе и из-за масла запросто может быть,т.к. свойства масла возможно уже не соответствует заявленным температурам! Вот вентиль и начинает крутиться! А ты прикить, что будет в жару!!)))
  2. П

    Номер детали, запчасти, артикул...

    Привет! Глянь в моих писанинах по свечам! 10К откатал - всё норм!! Брал 7-ки иридиевые, ТОРЧковые!!! Даже в -24 как летом заводится двигло!! ОТВЕЧАЮ!! А, вообще, судя по заметкам многих наших форумчан, заметил, что у кого ходят долго, у кого не очень! Такое чутьё, что двигло у наших Т600, у всех...
  3. П

    Рыжики и ржавчина на кузове автомобиля

    Какоого года машина? Я, всё делал по гарантии, и ни разу не вложился!
  4. П

    Чехлы на Зоти Т600

    Привет! У меня точно такие же, но синие!! Это накидки! А чехлы такие, за такую цену ты не найдёшь!! Но, кстати, я рад, что взял их!! Ещё не разу не стирал, а они до сих пор, как новые! Меня полностью устроили!! Бывает, конечно, что они спадают! Но их и поправить вообще-то можно!
  5. П

    Сцепление

    Ну, так ч/з салон, или снаружи авто смотреть?)) Дим,а ты ничего подобного не снимал?)) Имею в виду на камеру!
  6. П

    Сцепление

    Привет! Под педалью, в салоне? Я правильно понял?!)) Только там с какой стороны смотреть то на неё? Я, сегодня днём глянул,но ничего не увидел! Да, ещё и фонарика не было!!))
  7. П

    Сцепление

    Я ещё не смотрел. Это почти ночью было - темно!! Может и она конечно лопнула. Сегодня звонил ОД, у нас на Алма-Атинской, 87, а мне говорят, что они уже месяц, как не являются оф.представителем ЗОТИ))) Вот и думай, что и где ремонтировать)))
  8. П

    Сцепление

    Привет ребят! Такая беда: еду я еду,и, на светофоре, выжав педаль сцепы,для включения передачи,моя педаль осталась внизу! Я её поднял ногой,и в верхнем положении она тоже стоит, т.е. обратно не проваливается, т.е. нажал - она внизу, поднял - она вверху. Включил аварийку, открыл капот, а там нет...
  9. П

    Свечи

    Привет! Чё т я не догнал, какой наконечник? Где?
  10. П

    Щетки стеклоочистителя (дворники)

    Привет всем! А у меня походу пружины слабые на держаках для щёток! Т.к., какие только не покупал, а результ один - ч/з месяц-два начинают плохо чистить. То там, то там полосы остаются! А как её прижать, или хотя бы на что-то заменить не знаю, блин!!
  11. П

    Запчасти Zotye T600 и Z300 - скидка 10%

    А в каком формате эти ссылки то?!! У меня открывается какая-то белиберда!!! И, в сам ВК открывается, а в ВК ссылки открываются так же, как и здесь!!
  12. П

    Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

    Привет! Да не ЦЕПЬ, а Сцепа(СЦЕПЛЕНИЕ)!!!!! Комплект.
  13. П

    Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

    Всем привет! Я заказывал комплект сцепы у них из Казани. Ч/з 2 дн. пришло. Только покататься по пунктам выдачи пришлось за ними!!)))
  14. П

    Зависают дворники

    Т. е., потом их смазывать не надо вообще? Или силиконкой можно брызнуть?
  15. П

    Зависают дворники

    Привет! А фото данной операции нет? Где конкретно? А то по-незнанке залезешь, да не туда!)) Совершенно верно! И у меня тоже почти также! Но... не при (-)-ых температурах, а ещё при (+)-ых, но уже низких (+3-4 С).
  16. П

    Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

    Привет! Да, есть такое. Но, как-то давно, в книжке нашей, или на комп.диске к авто, мельком пробегал это! Не помню точно, но там было написано, что делать при таких(или похожих) случаях. Читал давно!! Поэтому и не помню!:unsure: Если, только попробовать в это время(когда не завёлся движок)...
  17. П

    Лампы

    Привет! Пусть, сначала, гайцы докажут, что это не конструктивная особенность нашего авто!! Пусть роются в нете, производителю пишут. Не имеют права, пока не выяснят причины, штрафовать!!!
  18. П

    Задняя ступица - загудел подшипник

    Привет всем! ДА! На каком? И, цена вопроса интересует!
  19. П

    Свечи

    Привет! Да, при том, что надо попробовать всё таки бронепровода заменить! Я, например, не могу определить, пробило их, или нет! Не разу не видел этого, и потому не шарю!!))
  20. П

    Свечи

    Нууу, тогда тухловатый!!))) У меня не хочет со светофора разгоняться, например, - медленно!!((

Назад
Сверху Снизу