Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Сегодня проверил! Как и описывал, на скорости одновременно омываются стекло и фары при вкл. ближнем свете. Видимо разработчики ПО решили раз моешь в грязь стекло значит и фары нужно тоже!
Привет
 
И не говори,я там в сканерах,глянь.
 
Ну ты меня переплюнул,завтра Z белой краской нарисую:love:
 
Ну ты меня переплюнул,завтра Z белой краской нарисую:love:
Я такой гордый!!! У меня даже ковры заказные с лого. Правда сам с штатных переклеил. Где то в теме фото есть. Глядя на машину у них везде лого стоят, прям хочется у себя ботинки с Zotye сделать.
 
Ну ты даёшь.Ботинки,куртку и ещё бейсболку с лого возми!:giggle:
 
А хрен лишь нам!!! Будем как на Ф-1 как у них все в рекламе! И с китайцев за рекламу бобосы!:giggle:

Спасибо Админу! Знает в какие темы переправить нашу трескотню.

Ну ты даёшь.Ботинки,куртку и ещё бейсболку с лого возми!:giggle:
Я уж не стал в той теме разглагольствовать ушёл сюда! Там лучше технические вопросы решать! Про парки я просто привык что они у меня прежде были и считаю что это нужная штука, а вот мойка фар,датчик дождя,света и даже круиз мне не нужны. Объясню! На предыдущих машина это было, но фары не мыл, датчик дождя на всех машинах жил своей жизнью и я в итоге включал в ручную, Свет тоже в ручке всё время был, круиз, я к нему так и не смог привыкнуть, едешь ноги держишь на полу и вдруг какой то ухарец тебя подрезает и пока ловишь педаль тормоза может быть ж-па, у меня всегда была механика и на автомате может это всё и хорошо получается, педаль тормоза широкая. А по омывайке просто обидно что столько добра улетает когда мне не надо.
 
Последнее редактирование:
Не,все ездить больше не буду,буду ходить пешком.o_O

Черт ,где вы соседей находите?
 
У меня МТ протекторы так что все нормально.
 
В тему Болтаем обо всём пошли! Там расскажу как нужны передние парки.
 
Тут спать пора а вас пробило поболтать.
 
Ещё давненько ,когда на машинах у меня не было вообще парктроников,парковался я на ул. Первомайской, кто с Ярика знают, движение одностороннее. Парковочные места находятся слева. Я стоя в крайней левой полосе начинаю задом заезжать на место. В конце улицы у нас светофор. Загорелся красный все встали и правый ряд соответственно. Я выварачиваю руль смотрю по зеркалам заезжаю и слышу морда шкрябает по бочине машины которая остановилась около меня. Морда у М-412 длинная и радиус пришёлся в дверь мужику и он варежку открыл даже не посигналил. Вот так примерно. Был бы парк я бы услышал что впереди расстояния уже мало!

Всё! Всем Спокойной Ночи!
 
У меня такая штука когда высаживаю жену,включен правый поворот,тогда начинает пищать парктроник.И это не в первый раз.поворотнтк отключают писк пропадает.

Естественно я прижимаюсь к обочине с остановкой,а тупо я подьезжал к бетонному блоку этот паразит даже не рявкнул,хотя расстояние было см 25-30
 
Да кстати,походу под днищем полазил,глянул как антикор сделали у дилера,как подарок,так средне,по весне капитально к своим загоню.
 
Я пока без антикора... На прошлой машине ничего не делал... За 9-ть лет ржавчина так и не вылезла.
У нас дороги от снега не солят. Снега нет.
 
Везет,вы из Крыма?
 
Я,сам родом из Краснодара,но уже 20лет живу в Москве, завидую и скучаю по южной, особенно зимней погоде.Тут по колено в слякоти,там ходил в лёгкой осенней куртке и не знал,что такое зимняя резина.
 
Я,сам родом из Краснодара,но уже 20лет живу в Москве, завидую и скучаю по южной, особенно зимней погоде.Тут по колено в слякоти,там ходил в лёгкой осенней куртке и не знал,что такое зимняя резина.
Это так и есть Сергей.
Сам ездию обычно на хорошей "всесезонке".
 

Назад
Сверху Снизу