Шины и диски

Други! Подскажите 45 вылет нормально будет? Всё ищу диски. Резину купил а вот с дисками... С нашим вылетом 30-40 тяжело найти предлагают дорогие от7к и выше. А вот 45 вылет полно.
 
Кстати, печалька небольшая по штатной резине. И у меня и у друга моего, с которым одновременно брали зоти - дисбаланс на 100 км/ч проявляется. Друг два раза балансировал на сервисе, вроде стало получше.
У меня биение минимальное, думаю проехать километров 300, может "раскатается"?
Так что, катайрезина всесезонная не очень гуд.
 
Покатай машину. Гоняй не сильно 100км это приличная скорость при обкатке. У меня на 100-120 проявлялось биение в руль. На 2000 тыс. перед ТО отбалансировал разница по заводским грузам 50 грамм на всех колесах. Сейчас всё четко ! Ездил и 100 и 160 .Всё ОК! Да ещё и на 0 ТО протянули подвеску и это тоже повлияло.

И ещё шиномонтаж делают разные люди и балансировка у всех разная .Я 3 раза шиномонтаж менял пока не нашел добросовестный
 
Я заказал Cordiant snow-cross 2. Шипы. В субботу забирать. Остановился все таки на ней. Сначала хотел заказать сайлун с шипами, убедили на cordiant.
 
Это моё личное мнение ну и некоторых моих земляков! Все таки Сайлун будет качественней Кордианта. У нас не особо жалуют резину этой марки хотя и завод у нас их делает и цену можно найти хорошую. Ну не лежит душа к Ярославской резине! Вот такой я патриот! Возможно у тебя Омская? За неё сказать ничего не могу. Было 8 машин и только на одной была резина ЯШЗ и то только потому что в те времена и выбора особо не было. За год сошла на нет пришлось купить Каму и увидеть качество другой резины. С тех пор какой то отворот появился. Почитай интернет ! Может я и не прав!
 
Кстати штатные диски R18 редкостное Г... Не прошло и года, как лак начал облазить. Фотки скину потом.
 
Ребята, диски с вылетом 45,кто нибудь ставил,если ставили отпишитесь,цепляет или нет,может надо кулибинствовать?
 
Уже задавал вопрос. Ответа пока нет!
 
Жалко,вот запар по этим дискам,просто жесть,зиму не начто посадить
 
Разговаривал с продавцом. Привезу одну покрышку посадят на диск и тогда увидим. Только затраты на шиномонтаж!
 
Тут переписку читал,trishul пишет ,что 45вылет посадил,но через посадки,на шинке подобрали
 
Проставки под вылет обычно не ставят. Размер убираешь изнутри он наружу на столько же и уходит. Если берешь диски с большим отверстием чем 67.1 то кольца обязательно.
 
Так меня это и смутило на 2-й стр. прочти,что он написал
 
Тоже не понял! Да звонили из Колеса Даром предлагают КиК Давинчи Вылет 32 остальное как по параметрам. Цена 5800.

Хочу еще дешевле на зиму, все время покупал дешевые. Жаль не могу найти "кастрюли", они меня устроили бы!
 
Я тут в Краснодаре нашел Тортуга заводские параметры у него 2комлекта,я продавцу отписал ,он не в сети, цена комплекта 17000

И ещё,ему писал стоимость доставки
 
Спасибо за инфу! Завтра буду ещё звонить, а лучше сьездить к продавцам а то некоторые не вкуривают что надо. Благо у нас много продавцов что нибудь нужное найду.
 
Я то сам живу в Москве,тут ничего нет или продано или ждите,а продавец из Краснодараhttps://www.farpost.ru/user/shina911/
 
Вообще наши торгашы все везут из Москвы! Я резину Сайлун заказал так они через день привезли из столицы.

Радует что живем рядом! И как у некоторых не будет больших сроков поставки, хотя не факт!
 
Продавец ответил35-го вылета нет,есть45.А на продажу 35висит

Если не найду,переобую зимой,а за зиму подыщю катки.
 

Назад
Сверху Снизу