Звук в левой передней части при проезде ям

Alsigen

Участник
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
17
Симпатии
3
Возраст
39
Город
Каменск-уральский
Реальное имя
Александр
Машина
Зоти т600
Здравствуйте, форумчане. Купил своего коня т600 28.08.18. По стойкам при проезде лежачий полицейских замечаний нет, а вот при небольшой ямке появляется звук в левой передней части, звук забытых болтов в коробке. У кого нибудь было такое?
 
Тоже с левой стороны звуки различные ! Суппорт с левой стороны сильней болтается чём с правой( (
Механика ??? Что за звук в коробке? При выжиме сцепления звук меняется? При переключении с первой на вторую при сбросе педали сцепления постороннего звука нету?
 
Механика, комплектация Royal. Не то чтобы стук, а что то побрякивает и внутри за панелью и капотом с левой передней стороны. Сегодня старался правой стороной по неровности ехать, тишина. В остальном пока хорошо. Пробег 600 км. Бывает что с 1 на 2 при подачи побольше газа, звук (свист) слышен под капотом, но сказали что это турбина, привыкай мол.

При сбрасывали сцепления нет.

Торможение хорошее, плавное.

В субботу поеду к официалам, подскажите что им нужно сделать?
 
Последнее редактирование:
Если дилер хороший то протянут подвеску. Мне это делали на 0 ТО. А так обкатывай, копи вопросы если что серьезное то в сервис , а так ... подвеска всё таки гремучая это я сравниваю с предыдущими машинами. По ровной поверхности отлично ну а по ямкам и стыкам отдача есть. Хотя и на многих других марках подвески бывают и хуже. Удачи!

Ну 600 это ещё не обкатка.
 
Добрый вечер всем, съездил в субботу к дилеру, оказалось, что слева неорегулирована маленькая подставка капота. Сейчас все в норме.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу