КАСКО

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
263
Симпатии
268
Где вы застраховали свой Zotye T600 по КАСКО? И в какую сумму обошлась страховка?
 
Последнее редактирование:
Регистрационный страховой центр. Почти 50 000 руб. Это минималка по КАСКО. С главным требованием , что авто не будет использоваться в такси , иначе автоматически страховка признается недействительной.
 
КАСКО обошлась в 55,0 т.руб. (Екатеринбург)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Полис КАСКО от "РЕСО гарантия", Санкт-Петербург, 126 тыс руб. в год. Страховка VIP -от всего и всякого. С моим полисом можно ехать и колотить всех и вся. Только вот если ремонт, то, наверное, долго ждать запчастей, хоть все запчасти и ремонт будут бесплатно. Страховка дорогая потому, что авто покупал на свою организацию. Запчастей для Зоти пока нет, поэтому и выбрал максимальную VIP страховку. Плюс в том, что не надо будет в случае чего искать кузовню, оптику и прочие запчасти - этим займется страховая компания. Прикидывал по цене передка: бампер + оптика + капот по ценам дилеров уже отбивают стоимость страховки. Но не дай Бог чему случиться!
 
Хммм,что-то совсем мало.за трёшку в месяц можно и с КАСКО поездить,пока машинка новая
 
Купив машину оформляя осаго предложили каско за 45к. вроде Росгосстрах не помню. Но уже вторую машину делаю угон и тоталь Зоти вышла 10к. Полное каско не хочу по причине как то Жаба душит деньги отдавать кому то, не имея хоть какие то преференции. За пршлые машины отдал в сумме где то 300-400 тыс. и не поимел ничего! Слава Богу не понадобилось! Но ведь деньги внесены и не малые! Можно купить хорошую машину. Предыдущую машину первый год касковал за 50к, а на следующий год отказался.взял так же угон и тоталь. Страховщик спрашивает а что так? я ему ответил если бы хоть что нибуть вернули за безаварийную езду можно было бы и подумать. Отездил год получи скидку или возврат 10-15% прошел еще год на тебе еще 5% Так у них я думаю было бы больше клиентов но страховщики УДАВЯТСЯ из-за копейки и потому таких как я и не имеют в клиентах на полное каско. Может я и не прав! Как думаете?
 
Любое страхование в конечном итоге построено для получения выгоды страхователем. Так что тарифы будут расти, никакие программы по снижению ставки у нас не действуют. Поэтому тоже считаю сомнительные отдавать десятки тысяч за полный комплкт КАСКО.
Говорят сейчас и ОСАГО поднимут, ещё одна хорошая кормушка для них

https://www.drom.ru/info/misc/osago-2018-63310.html
 
Последнее редактирование:
Так-то оно так :)
Но страховка в 50к отбивается одним самым простецким ДТП аля "паровозик" с участием граждан без ОСАГО :) Поверьте, этих граждан больше, чем вы думаете :)
Капот, бампер, радиатор, 1-2 фары. А если еще и под зад получить, то задний бампер и дверь :)
Знал бы, где упаду - соломки бы подстелил. Можно и не упасть, но пучок соломы всегда с собой. Вот за него и платим.
А так-то дело хозяйское, добровольное :)
А если считать чужие (страховщиков) деньги, то от жадности и несправедливости задохнуться можно :)
 
Дело не в этом! Я просто написал что ездишь аккуратно без аварий и с этого имеешь какой то мизер в виде бонус-малус. А ремонт от ДТП можно и по ОСАГО сделать. От третьих лиц застраховался ещё на 1.5к. Так что эти 40-50 к. как бы на ветер! Ну может я и не прав.! У меня КАСКО угон+ тоталь + третье лицо= 11500р. Это ещё терпимо!
 
Если не ошибаюсь, то "от третьих лиц" - это если хулиган тебе на крышу прыгнет или стекло разобьет. В ДТП такая страховка не поможет.
Собственная ОСАГО тебе ничего никогда не отремонтирует. А по чужой набегаешься :)
Не склоняю в свою веру :) Просто для читающих форум чуть больше раскроем тему, чтоб не обольщались, якобы за 11500 можно всех обхитрить и взять услуг как за 50000 :)
Бонус-малус отличная тема, но пока пипл хавает и так. Чего зря тратиться страховщикам :)
Ну и еще довеском. 50к на 12 месяцев если поделить, то получается 4к в месяц. На сигареты сколько тратите? ;) Или тут все некурящие? :)
Кстати, пару лет назад слышал, что у кого-то из страховщиков была страховка за 50% от полной стоимости полиса. А вот если наступает страховой случай, то сначала доплачиваешь еще 50%, и только потом получаешь выплату. Скорее всего, такого предложения уже нет.
 
Последнее редактирование:
Франшиза! А по ОСАГО если нормальный страховщик и помощники в это деле то все будет нормально. За 11500 это не ремонт а крайняя защита!
 

Назад
Сверху Снизу