Не работают ДХО и парктроники!

FLYSTIK

Участник
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
23
Симпатии
3
Возраст
47
Город
самара
Реальное имя
Олег
Машина
Zotye T600 2016
Добрый день! Не работают ДХО и парктроники! Были ли у кого проблемы с ними и в чем была проблема. Не подскажите где найти электрическую схему на машину.
 
У меня тоже ходовые огни не работали, оф. дилер перенастроил "блок комфорта" и все заработало. Скорее всего электрическая схема ни при чем, это не настроено на заводе изготовителе. Нужен электрик автоспец.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Понятно. А парктроники тоже не работали?
 
У меня комплектация люкс самая дешевая, парктроников нет. Но установлена камера заднего вида, поэтому теперь парктроники не нужны.
 
Жаль. может кто то еще подскажет.
 
Попробуй пообщаться на этом сайте, там много других китайских авто, может по аналогии кто-то чего и подскажет http://chinamobil.ru/bb/viewforum.php?f=77
 
По поводу парктроников: у вас скорее всего автомобиль который был в первых партия зоти на которых стали ставить эту систему. При диагностики выяснилось что датчики партроников и сам блок ( находится на задней правой стойке) не совместимы. Питание и сигнал приходит на блок, но с блока в панель не приходит. В итоге-несовместимость датчиков и блока
 
ДХО. Так же сталкивался с данной проблемой. Работаю авто диагностом. Проблемы как токовой нету. Просто необходимо взять дилерский сканер , зайти в блок БСМ и активировать данную функцию. Так же могу сказать и про доводчики стекл- в некоторых автомобилях необходимо активировать данную функцию
 
Так же могу сказать и про доводчики стекл- в некоторых автомобилях необходимо активировать данную функцию
Алексей, добрый день! По поводу доводчиков стекол - у меня они "доводятся" только вниз, на полное открывание, а не на закрывание (кажется, при длительном нажатии кнопки открывания дверей на брелке). Возможно ли на блоке БСМ настроить функцию доводчика на закрывание всех стекол, допустим при длительном нажатии брелка на "запирание" дверей?
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Да. Данная функция присутствует в блоке бсм. Сейчас проверял новые партии зоти. У всех отключены доводчики стекол . Если успеют сегодня подвести сканер, то сниму как реализовать данную функцию.
 
Да да, было бы очень полезно. Я тоже жду информации по этому поводу. А то уже собрался ставить отдельный доводчик.
 

Назад
Сверху Снизу