Штатная мультимедиа (головное устройство)

Обычная флэшка ЮСБ
 
Обычная флэшка ЮСБ
1519557344845.png

сюда вставлял??
 
У меня не такая магнитола)))у меня машина выпуска декабря 2016,куплена май 2017!Если под этой крышкой есть ЮСБ вход то туда)))
 
Как нет? А у меня в подлокте для AUX и по моему для IOS разъемы есть
На 1.5 рояль под подлокотником внутри бокса ,есть вход AUX и USB.даже вкл.флешку все равно при торможении звук убовляется.
 
По моему, не стоит париться по поводу навигации на нашем ГУ. По опыту использования "Навител-навигатора" в старой машине на ГУ могу сказать, что это не всегда удобно. Приходилось отвлекаться при переключении режимов работы (радио, ЮСБ, диск и т. д.). Сейчас я использую обычный держатель из FIX prise (за 75 руб.- небольшой) и смартфон 6" (планшет 7"). Ставьте любой навигатор под андроид и будет Вам "щасте". Главное, что не перекрывает обзор. Капот у нас выдающийся. А питание - от автозарядки в гнездо 12 В. Благо у меня их аж 2 шт. А курить я бросил. Доволен на все 100%. Главное не забыть снять гаджет на стоянке во избежание.
 
Ставьте любой навигатор под андроид и будет Вам "щасте".
Согласен безоговорочно! Я тоже Трилоджик с Навителом закинул в бардачек. Яндекс или Гугл в смартфоне по Ростову-на-Дону уж точно не хуже ведет. Да,в общем-то, дорогу до работы и обратно каждый и так знает
 
Я залил на такую (на ГУ под крышечкой) аудиокнигу. Слушаю периодически. А в центральный подлокотник удобно коннектить обычные флэшки с музыкой, видео и т. д. Переключение режимов воспроизведения на ГУ происходит автоматически при подключении флэшек. Далее, как обычно.
 
Привет! У меня на 1.5Т такая стоит! Ребят, как ей пользоваться?
Балалайка эта "простая как двери". Если фото твоё, то для начала уйди от иероглифов, быстрее разберешься. Это как раз и можно сделать при помощи SET, Под ней простое меню настроек. Вот так это выглядит у меня:
IMG_20180227_133117.jpg
Ну, думаю, интуитивно можно будет разобраться. Третья строка, стрелка влево-вправо, язык русский есть.
Флешка в подлокотник,а в магнитолу микроSD
IMG_20180227_133312.jpg
 
"А у нас в цеху по заточке булавок, нам нечего дать на подпольный прилавок" (Трофим,отрывок из песни)! ))) Я к чему, у нас на магнитоле без крутилок есть только 2 языка - Английский и Китайский, русского нет !
 
Балалайка эта "простая как двери". Если фото твоё, то для начала уйди от иероглифов, быстрее разберешься. Это как раз и можно сделать при помощи SET, Под ней простое меню настроек. Вот так это выглядит у меня:
Посмотреть вложение 1535
Ну, думаю, интуитивно можно будет разобраться. Третья строка, стрелка влево-вправо, язык русский есть.
Флешка в подлокотник,а в магнитолу микроSD
Посмотреть вложение 1536
Привет! Короче, как в телефе - понятно!!! СПС!!
 
У меня такая, пробовал ставить не получилось. Видно не поддерживает.
Я, честно, не пойму что вы ставите и что не поддерживает? Если SDшку с навигацией, то бесполезно. Ну НЕТ в этой магнитоле навигации! Мне об этом ещё в салоне сказали, странно что вы не знаете. А если музыку или видео, то у меня хавает все без проблем. Форматы главное большие не закачивайте, что-то попроще, типа MPEG4. При движении звук идет,а видео отключается, "матюгается" что просмотр в движении запрещён законом. Ещё человек выше писал, что аудиокнигу туда залил и слушает. В-общем все в ней работает, надо разобраться только.Но навигации НЕТ!
 
На штатной монохромной отдельных линейных выходов нет, есть только разъем ISO и Антенна. Как вариант лезть внутрь магнитолы и подпаивать провод к линейному выходу до усилителя мощности.
С потерей гарантии,блин.На дух не переношу,если у меня в машине плохой звук с магнитолы.В любом случае придётся колхозить или заднюю полку с овалами JBL,или саб активный с регулировкой аналоговой ставить.Лучше бы магнитолу в отдельную опцию вывели.Чтобы при желании любую можно было на выбор поставить.У корефана одного в старенькой нексии вообще кассетная стоит...играет на дохлые динамики с зажёванных кассет старье,а он ездит и балдеет))))
 
Магнитола тихо работает. Это у всех или настроить ее надо как то?
 
Магнитола тихо работает. Это у всех или настроить ее надо как то?
Если в монохромке, то там есть предустановленные настройки тембра и увеличения низких частот. Но это все мёртвому приправа, звук все равно никакой
 
Приветствую! Zotye T600 Royal 1,5. Хочу подключить камеру заднего вида к штатному ГУ. Дилер утверждает, что нет разъема для камеры, на штатном. Предлагает поменять на более дорогое ГУ. Продавцы же в магазинах продают камеры именно для Zotye T600 и утверждают, что все подходит прекрасно. Кто-нибудь сталкивался? Да, машина на гарантии, только ТО-0 прошел, сам не вскрываю ГУ пока..
 
Всем привет.
Наконец удалось установить Навител на штатное ГУ. Прошивали в Алан-Авто. Правда пробок нет. Только навигация.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу