GPS Трекер

Это не номер сим карты ,это логин с трекера

Дорогой фиенд:
Сайт: www.sinotracker.com
Сервер приложений: SinoTracker (если вы используете приложение)

Как войти онлайн-отслеживания:
После того, как вы получите его,
Plz Проверьте белый стикер (или руководство пользователя страница 1) на коробке
Выберите ID пользователя для входа,
Пользователь: ID номер на устройстве
Пропуск: 123456
Мы создали для этого аккаунт.

Как настроить (активировать) онлайн-отслеживания:
Нужно отправить SMS настроить трекер (установить IP и APN) для подключения платформы,Ip и порт: 45.112.204.217 порт: 8090, более подробная информация, пожалуйста, проверьте руководство пользователя.
Пожалуйста, отправьте 3 SMS в трекер ниже:
SMS1: 7100000
SMS2: 8040000 45.112.204.217 8090SMS3: 8030000 APN APNuser APNpassword (если APN нужен пользователь и pass)
APN сеть пункта Acess карточки SIM, если вы don'N знаете APN,
пожалуйста, свяжитесь с вашим оператором SIM-карты.или проверьте apn отсюда для справки.
Пожалуйста, подключите трекер к блоку питания.
Спасибо,
SinoTrack

это то ,что ответил продавец
 
Вышли продавцу эту табличку (в прошлом сообщении) и напиши что невозможно войти в аккаунт. У меня тоже по инструкции не входил ( с указанием ID трекера), хотя со старым трекером все было ОК. И мне прислали логин и пароль для входа на сайт. А дальше все просто, по инструкции.
Вот что я делал:
Трекер ST-906
Вставляем сим карту (мтс умное устройство)
  • Указываем номер телефона для управления устройством – высылаем на номер трекера смс 892112345670000пробел1 (где 89211234567 номер, 0000 пароль по умолчанию, 1 номер ячейки). Получаем смс от трекера «set ok».
  • Устанавливаем часовой пояс для Москвы 8960000Е03 ,получаем «set ok»
  • Настраиваем APN для GPRS: шлем смс на номер трекера: 8030000пробелinternet.mts.mts.ruпробелmtsпробелmts получаем «set ok»
  • Проверяем реле на разрыв цепи: подключаем тестер на зеленые провода реле, в нормальном состоянии идет прозвон. Посылаем смс на трекер 9400000 – цепь разрывается сначала несколько раз по паре секунд, через 10-15 секунд разрывается совсем. Прозвона нет.
  • Проверяем трекер на обратное включение цепи реле: Посылаем смс на трекер 9410000, через пару секунд реле замыкается, включается прозвон.
  • Для регистрации на сайте синотракинг.ком делаем запрос у продавца на регистрацию на сайте примерно так: Good day, dear friend. I purchased the product SinoTrack ST-906 from you. Please register me an account and provide username and password
  • Получаем ответ с логином и паролем, делаем необходимые настойки трекера
  • Заходим на сайт, можно поменять начальный пароль 0000 на другой, работаем.
Еще инструкция по настройке трекера
 

Вложения

  • Настройка трекера.docx
    96,1 KB · Просмотры: 174
Спасибо за инструкцию ,может в ней я где то ошибся ,но все что касаемо регистрации я сделал ,логин и пароль он мне написал в письме выше
 
Евгений привет! Получилось запустить трекер в работу?
 
Последнее редактирование:
Привет , на сайт вошел ,но местоположение показывает где-то в африке ,и написано ,что не активирован,машину могу видеть только после звонка на симку трекера
 
Привет , на сайт вошел ,но местоположение показывает где-то в африке ,и написано ,что не активирован,машину могу видеть только после звонка на симку трекера
При нажатии на кнопку "GPRS" (после входа, справа от названия трекера) на "кнопке" зеленая галочка загорается? Если да, то симка активна, все должно отслеживаться, если нет, то сим не активна или нет денег, или нужно пробовать симку другого оператора. У меня на МТС тариф "Умное устройство", работает. Только сайт другой - sinotracking.com. Или возможно не настроена (или вообще выключена) периодичность обновления местоположения на самом трекере. В инструкции где-то написано, как это сделать.
 
Галочка горит ,но трекер не активен,пробовал сначала билайн ,не получилось ,теперь мтс
 

Вложения

  • Без имени.png
    Без имени.png
    326,6 KB · Просмотры: 470
Может включен режим работы SMS (смотри пункт 4 инструкции настройки трекера) и проверь интервал в секундах отправки данных (п. 10)
 

Назад
Сверху Снизу