Zotye T600 нового поколения

Тизеры, на которых запечатлен экстерьер стандартного «шестисотого» нового поколения, китайская марка распространила неделю назад. Напомним, в Поднебесной T600 – это целое семейство, помимо «обычной» модели, в него также входят версии Sport и Coupe, все три машины отличаются друг от друга дизайном.

zotye-5.jpg

zotye-1.jpg

Теперь Zotye опубликовала изображение салона стандартного T600 второй генерации. Кроссовер получил совершенно новую переднюю панель, виртуальную «приборку» и современную мультимедиа-систему с модным сегодня возвышающимся тачскрином. Вместо рычага переключения передач – шайба. На центральном тоннеле есть еще один экран, под ним расположены кнопки. Видимо, этот комплекс отвечает за климатическую установку.

zotye-4.jpg

Информация о моторной гамме нового Zotye T600 пока не раскрывается. Кроссовер первого поколения в Китае доступен с бензиновыми турбированными двигателями 1.5 и 2.0 мощностью 162 и 190 л.с. соответственно, оба сочетаются с пятиступенчатой «механикой», для двухлитрового мотора еще предусмотрен «робот». На домашний рынок «паркетник» второй генерации должен выйти уже в этом году.
 
Ох красота... Появляются мыслишки, когда такие выйдут на рынок РФ, свою в трейдин сдать ))) 190 л.с. норм. Еще бы полный привод был.
 
Zotye показала официальные изображения Zotye T600 нового поколения.

zotye-t600-2.jpeg

zotye-t600-1.jpeg

zotye-t600-3.jpeg

На домашний рынок новый T600 выйдет уже в этом году, цена еще не объявлена.


 
Красиво. Только багажник маленький. А с запчастями такая же проблема будет? Конечно, если они поступят на наш рынок.
 
Судя по фото, лёгкий фейслифт. Если начинку оставят без изменения, но это не новое поклонения, а обычный рейстайл. Как и других производителей, делается для оправдания повышения цен и дороговизны и проблем с поиском кузовных запчастей
 
Т600 второго поколения выйдет на домашний рынок до конца текущего года. Модель кардинально преобразилась как внешне, так и внутри. Китайские СМИ растиражировали «живые» фотографии «паркетника».

zotye-2.jpg

zotye-6.jpg

zotye-5.jpg

Если первый T600 спереди похож на старый Volkswagen Touareg, то Т600 второй генерации обрел оригинальный облик. Причем, судя по корме, за основу взяли T600 Coupe: те же заниженная крыша и черные вставки на задних стойках; у фонарей та же форма, но у стандартного кроссовера они соединены светодиодной плашкой. Задний бампер у обычного T600 другой. Интерьер также полностью перекроили: «шестисотый» получил новую переднюю панель, другой блок управления климатической установкой, виртуальную «приборку» и мультимедийную систему с возвышающимся над панелью сенсорным экраном.

zotye-3.jpg

zotye-7.jpg

zotye-4.jpg

По предварительным данным, длина Zotye T600 второго поколения равна 4 691 мм, что на 60 мм больше, чем у предшественника. Высота увеличилась лишь на 2 мм и достигла 1 696 мм, ширина и колесная база не изменились – 1 893 и 2 807 мм. Кросс T600 Coupe на 37 мм короче «просто» T600 нового поколения, а длина T600 Sport на 43 мм меньше.
 
Мне каацца, что второе поколение - это громко сказано :)
Я бы это назвал фейслифтинг. Длина накручивается бамперами, высота - пружинами или проставками.
Но должен согласиться, что получилось чуть симпатишней моей красавицы. Но моя рубашка мне всё таки ближе :)
 
Радует, что Т600 не исчезнут полностью... И положение с запчастями по идее не пойдёт в худшую сторону.
 

Назад
Сверху Снизу