Недавнее содержимое от АЕsharan

  1. А

    Запуск двигателя в сильный мороз

    Все норм завелся с первого раза, правда стойки так ещё и не отошли. Ну что жди. К вечеру отпустит.
  2. А

    Запуск двигателя в сильный мороз

    Андрюха, привет, заинтриговал. Я сегодня в Тагиле ночевал , сейчас позавтракаю и пойду свою запускать.
  3. А

    Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

    Маловата она мне, я под 2м ростом. Если куда далеко ехать , ноги затекают. Да и вся семья не влазит. У меня четверо детей. А так машинка нравится. Город 8.5л, трасса 6.8-7.5л/100км. Шустрая, маневренная, на трассе дорогу держит не хуже седанов D класса. Вот объявление...
  4. А

    Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

    Могу свою Т600 уступить за 780т.р.
  5. А

    22т.км. потёк скорее всего коренной сальник

    Сегодня на подьёмнике обнаружил низ двигателя и коробки в масле. Течи пока нет, но то, что масло присутствует на нижней части двигателя-факт. ТО делал на 19т.км. Залил Тотал кварц 5W40. На 22.000км наверняка это гарантийный случай на следующей неделе буду звонить официалам.
  6. А

    Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

    Пошёл 2 год владения зотькой, пробег 15т.км. Место обитания Северный урал, соли у нас на дороги мало сыпят, зимой морозы -35*С, правда в этом году редкие дня по 2-3 в месяц. Машина без ржавчины, зимой стоит у подъезда, заводилась всегда с первого раза в любую погоду. Так что не думай, бери и...
  7. А

    Покупка Zotye T600 у официального дилера

    Это Вы о чём? Я имею в виду, что стоимость машины по трейду указана как стоимость за базовую комплектацию. Раз на то пошло отнимать от базовой стоимость полтинник и в остатке она должна стоить ( по трейдину) 869.590 а не 916.590 Мухлюют менеджеры по простате душевной или по привычке.
  8. А

    Покупка Zotye T600 у официального дилера

    Это что за развод на палтос от дилера? Тёзка я знаю, что там стоит DSG просто проще объяснил.
  9. А

    Покупка Zotye T600 у официального дилера

    Сколько Вам обошёлся ваш автомобиль? Вы перечислили плюшки авто с 2-ух литровым двигателем и коробкой автомат. И подогрева сидений у них нет ни в какой комплектации. По дискам скажу , что 17-е в любом случае лучше, как по цене за резину так и по комфортной езде с профилем резины чуть повыше.
  10. А

    Запуск двигателя в сильный мороз

    У нас кроме Газпромнефти других представителей нет. Так, что выбор очевиден. И вопросов по топливу к ним нет. Как-то, по трассе, в районе Невьянска, тоже заправлялся на Лукойле, ещё на старом мицубиси-лансер CDI, через 50 км движ начал троить потом вообще заглох в итоге: 2 форсунки прочистились...
  11. А

    Запуск двигателя в сильный мороз

    Сегодня в -25 завелась легко с первого раза. Выжал сцепление и запустил. По стойкам реально выбешивает. Прогрелись только после часа езды по городу и то не до конца переезжая лежачих ментов, всё равно материшься.
  12. А

    Индикатор превышения скорости

    На этой же дороге гаеров как говна. Письма через месяцок не приходили?
  13. А

    Запуск двигателя в сильный мороз

    Проспект Дзержинского, ностальгия. Андрюха, я побоялся напрягать машину в такой мороз(у нас , чуть севернее -32*С с утра было). Тем более , что такой острой необходимости в тачке нет. Пусть стоит пока не потеплеет, даже не буду пытаться.
  14. А

    Запуск двигателя в сильный мороз

    Для запуска двигателя в машину даже не сажусь. Рукой слегка жму сцепление и кнопку старт-стоп. С первого раза заводится в -20-25. Беру щетку и очищаю от снега пару минут. Не знаю, по моему все эти сигналки с подзаводом, без подзавода -деньги на ветер.

Назад
Сверху Снизу