Недавнее содержимое от Igorich4

  1. I

    Холодно в машине, при езде температура падает

    О, как! Спасибо! Хорошо, что дальше картонок дело не зашло )))
  2. I

    Холодно в машине, при езде температура падает

    Аналогичная проблема имела место (T600, 2017г.в.), в 2022 году промыл систему охлаждения (Лавр) и сменил антифриз (залил красный) Стало лучше, возможно термостат клинило, а после промывки заработал. Но для зимних поездок по трассе все равно надо как-то закрывать радиатор - жалюзи или чехол на морду.
  3. I

    Двигатель 15S4G (1.5)

    Всем доброго времени! Заменил ремень привода маслонасоса на пробеге 50т. Прилагаю фото снятого ремешка. Мастер сказал, что на грани, реально весь в трещинах по гладкой стороне. Но попытка порвать его не удалась (зацепил его на палку, встал на нее и потянул - усилие не менее 70кг.)
  4. I

    Двигатель 15S4G (1.5)

    Может скажу тривиальное, но начинать надо с самого простого - проверить массу и импульс на катушках (посмотреть ток в первичке), и, соответственно, наоборот - мегометром проверить изоляцию цепи по высокому напряжению, потом импульс осциллографом.
  5. I

    Треск педали сцепления

    Всем доброго дня! У меня недавно лопнула возвратная пружина внутри главного цилиндра сцепления. Только эффект был не щелчки и скрипы, а жесткое включение передач, по этому признаку мастер и вычислил сцепление. Подобрал похожую пружину, все заработало. Больше проблем было с прокачкой тормозухи.
  6. I

    Чехлы на Зоти Т600

    Купил таки чехлы на AliExpress, на передние и задние сиденья, получил (из Иркутска, за 10 дней) и надел. На передние сиденья сели идеально, для заднего дивана маловаты, особенно на спинке. Рекомендую для передних сидений - https://a.aliexpress.com/_9GmqXy 2 377,10 руб. У меня получилось 4055, и...
  7. I

    ГБО

    Спасибо, очень по существу.
  8. I

    ГБО

    Подсластить пилюлю может соображение о том, что ГБО при продаже машины можно переустановить на новую. Тогда с окупаемостью есть шанс. Стесняюсь спросить, а что, 280 ткм для ВАЗ это слабый результат? И поясните. пожалуйста, что там пропан с клапанами не так делает? Интересно.
  9. I

    Чехлы на Зоти Т600

    Нашел на Avito https://www.avito.ru/omsk/zapchasti_i_aksessuary/chehly_na_ves_salon._material_len_2100631433 Смутило то, что накидки называет чехлами и на мой запрос ответил, что "Боковины и задняя часть закрыты полностью экокожей". Не рискнул оказаться лохом, отказался от покупки, хоть и цена...

Назад
Сверху Снизу