Ludwig

Мы справимся с любыми вмятинами

master-vmatin-logo.jpg


Разумеется любой автовладелец в курсе, насколько дорогостоящим может быть ремонт кузова, куда включены самые различные действия по удалению вмятин. Конечно, его конечная стоимость имеет зависимость от серьезности повреждения, но часто (из материальных соображений) довольно многие предпочитают оставить дефект кузова, тем более, в случае если он не слишком виден. При этом абсолютно каждый согласится с тем, что даже мелкая вмятина отображается на экстерьере автомобиля, а если разговор заходит о его намечаемой продаже, то и на стоимости.

Ремонт вмятин разного уровня сложности на авто самых различных брендов: подробнее по ссылке мастер-вмятин.рф


Добротный ремонт без покраски

img-5160.jpg


Читателям, каким надо выпрямить вмятину СПб, мы хотели отметить преимущества обращения в рекомендованную фирму. Их перечень очень даже обширен, поэтому приведем самые основные из их числа:

• исполнение манипуляций по удалению вмятин гораздо экономнее стандартного ремонта кузова (от 1000 рублей за вмятину);
• большие скидки на удаление трех и больше вмятин, еще предусмотрена скидка пенсионерам (25%), а для ветеранов ВОВ услуга предоставляется бесплатно;
• в большинстве случаев работы проводятся без снятия кузовных деталей, что существенно сокращает время и траты на исправление дефектов;
• по окончанию ремонта дополнительным бонусом от компании будет бесплатная полировка кузова авто;
• минимальные сроки проведения работы (от 15мин);
• возможно исполнение ремонта с выездом сотрудников по указанному пользователем адресу.

Но самое важное, при всей привлекательности цен, каковые действуют в мастерской, заказчику будет дана пожизненная гарантия на все варианты сделанных действий, что является доказательством высокого качества услуг!


Роскошный вид вашего автомобиля в руках грамотных мастеров

volkswagen-polo---udalenie-i-remont-vmyatin-bez-pokraski.jpg


В завершение хотели бы сказать, что фирма «Мастер Вмятин» работает в сфере выполнения указанной категории услуг с 2008 года, в активе мастеров громадное число устраненных вмятин и масса благодарных клиентов, какие сумели благополучно выправить вмятины на личном авто, возвратив ему роскошный вид. И если вдруг вам потребуется данная услуга, вне зависимости от сложности повреждений и бренда автомобиля, советуем обратиться к лучшим специалистам. В этом случае ремонт будет выполнен без задержек и качественно, ваша машина засияет, как новенькая, а цена услуги вас порадует.

Более полную информацию об услугах компании и их цене посмотрите на сайте удаление вмятин, где помимо этого есть множество важной информации для уже существующих и будущих заказчиков. Тут также предусмотрена возможность сформировать предварительную заявку на починку вашего автомобиля.
День рождения
1 Апр 1981 (Возраст: 43)
Веб-сайт
https://мастер-вмятин.рф/
Город
СПб, ул.Химиков д.2
Реальное имя
Ludwig
Пол
Мужской
Машина
Chevrolet
Род деятельности
Удаление и ремонт вмятин без покраски.

Связь

Facebook
mastera.pdr

Подпись

Удаление вмятин
8(921)954 43 23 WhatsApp / Viber / Telegram

Назад
Сверху Снизу