Недавнее содержимое от maikl 1974

  1. M

    Двигатель сказал привет

    Свечи и правда стали продавать полное г...Последний раз заказывал на Авито,указано что проверянный продавец.Свечи отходили 15000 и начала дёргаться опять.Свечи по 2000 каждая.Покупал такие же,как стояли с первого дня
  2. M

    АБС

    Всё держится отлично.Снимал раза 4 и обратно ставил.Всё на месте.Думал полетел задний датчикABS,поменял...ничего не изменилось.Решил купить новую гребёнку.Цена вопроса 3000.Поставил и всё заработало. Да,и крышки лучше менять сразу обе.Поставил и забыл.Это лучше чем потом с гребенкой возиться.
  3. M

    АБС

    Доброго дня.У меня была та же проблема.Вместо крышки отлично подходит канализационная пластиковая заглушка диаметром 70 мм.Чуть подрезать юбку и нанести герметик.Всё получится.
  4. M

    Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

    Доброго дня.Может кто подскажет номер болта на заднем поворотном кулаке,который крепит плавающий салетблок.Буду очень благодарен.
  5. M

    Загорелся значок ESP, ABS и тормоза

    Нет, сканер универсальный,там просто прога стоит на нашу машину.Я сам беларус,а машину покупал в Москве в "Долавто".Там и сканировал.Они тоже не все ошибки понимают,что не знают ищут в интернете))).Мне накопали ошибки которые даже никогда меня не беспокоили....Типо ошибка подушек...
  6. M

    Передняя ступица

    Был проездом в Шлиссельбурге,маленький городок,и купил там в первом же магазине передний подшипник.Срузу же установил,на первой же станции СТО.Цена подшипника 2000,работа 1500.Работа заняла 1.5 часа.Стопорные кольца в комплект не входят,имейте в виду.
  7. M

    Повышенный износ задней резины

    Делал дважды развал схождение на проверенном СТО.Все в норме,даже распечатку дают на руки со всеми показателями.Я тут прогуглил,похоже накрылись задние плавающие саленблоки.
  8. M

    Загорелся значок ESP, ABS и тормоза

    У меня точно такая же прога установлена.Она удаляет ошибки,но не все.Выскакивала ошибка дроссельной заслонки около недели.Пока не сбросишь,машина тупит.А вот ABS ошибку эта программа не видит (.Я заехал на сервисный центр,у них проффисиональный сканер.Он показал даже старые ошибки,которые...
  9. M

    Загорелся значок ESP, ABS и тормоза

    Если горит ESP,то может уйти машина в защиту.Ошибка читается и сбрасывается отлично ОВD 2.Стоит, приблуда эта,копейки.Помогла уже десяток раз. С ABS всё сложнее и втоже время проще...У самого горит сейчас лампочка.Если горит лампа постоянно,то скорее всего один из датчиков полетел.Если,как у...
  10. M

    Повышенный износ задней резины

    Пробег 130 000.Два раза делал 3D сход-развал, всё бесполезно.Летняя резина стояла новая,Виатти АТ.Хватило только до июля.Стала лысая как коленко.Короче смеритесь))).
  11. M

    Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

    Это настройки сигналки,не штатной.
  12. M

    Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

    Спасибо,буду проверять Весёлый ты парень,чем мне поможет запасная батарейка при закрытых ключах в машине!???)))))
  13. M

    Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

    Добрый день.Приехал на "фазенду" и пока открывал ворота закрылась машина.Машина заведена,ключ в машине....Проехал уже 83000,первый раз такой глюк.Кто подскажет,что это было?
  14. M

    Регулировка фар (проблема ослепления встречных авто)

    Добрый день.Омыватель срабатывает автоматически при включенном ближнем свете при первом нажатии.....И каждое пятое нажатие омывателя стекол.
  15. M

    Регулировка фар (проблема ослепления встречных авто)

    Добрый день.Фары на заводе не регулируют.Во время очередного ТО просто просишь проверить на стенде.Всё откорректировали бесплатно прямо при мне.А по поводу приборной панели...)))При включении поворотников у вас автоматически включаются нижние противотуманки.Это отображается на панели...

Назад
Сверху Снизу