Недавнее содержимое от Narcissus88

  1. Narcissus88

    Купили бы еще раз Zotye T600?

    Вернулся бы я на 4 года назад, зная свой опыт эксплуатации – наверное, все равно купил бы Т600. Конкурентов на тот момент за его цену не было. Да и представительство с дилерами еще хоть как то, да работали. Но рекомендовать знакомым к приобретению – точно не стал бы.
  2. Narcissus88

    Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

    Я несколько раз уже заказывал у Дениса запчасти, и все было норм, впечатления о нем - только положительные. Он работает (и проживет по большей части) в Китае, от того и проблемы со связью. У него многие заказывали, и продолжают заказывать запчасти, не думаю, что он бы стал кого-то кидать и...
  3. Narcissus88

    Аккумулятор быстро разряжается

    Не хило. У меня с замкнутыми концевиками, спустя пару минут показывало ~80мА. Но это без сторонних сигналок.
  4. Narcissus88

    Нештатные магнитолы (головные устройства)

    Блин, прикольно, у меня к этой фишке только два провода подходило:D. Зеленый и синий, соответственно CAN Остальные, похоже на камеры, если верить электросхеме.
  5. Narcissus88

    Опустились стекла

    Может в кармане на брелке зажалась кнопка открытия дверей?
  6. Narcissus88

    Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

    Да, сроки доставки - не их конек. Несколько раз у них заказывал, и всегда реальные сроки доставки раза в полтора отличались от заявленных при оформлении. Но, нужно сказать, по итогу все приходило живое-невредимое и за адекватные деньги.
  7. Narcissus88

    Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

    8105010001-B11 - радиатор кондиционера, аналогов я не нашел, когда менял.
  8. Narcissus88

    Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

    Приветствую! Я делал так:
  9. Narcissus88

    Нештатные магнитолы (головные устройства)

    В том то и дело, что обучались они у меня только когда подключал косой без кан-адаптера.
  10. Narcissus88

    Нештатные магнитолы (головные устройства)

    При подключении косой с кан-адаптером надо резать родную фишку, т.к. та, что на магнитоле к ней не подходит. Необходимо соединить провода: БЕЛЫЙ с ЗЕЛЕНЫМ, а ЗЕЛЕНЫЙ с СИНИМ. Но есть косяк, ну по крайней мере лично у меня. Кнопки предыдущий/следующий трек работают наебарот.
  11. Narcissus88

    Нештатные магнитолы (головные устройства)

    У нее 2 канала (право/лево) и один на саб. Наверное, с помощью разветвителей можно. Например, буфер я подключил через Y-коннектор. Распиновка есть у них на сайте.
  12. Narcissus88

    Камера заднего вида

    Видео пролистал, довольно информативно, спасибо! Но по своей теме - не увидел конкретики. Получается зеленый с зеленым, а синий с белым?
  13. Narcissus88

    Камера заднего вида

    Если я правильно понял, то у Вас получилось подключиться к штатным патронникам. Подскажите, как подключили CAN-BUS адаптер к проводу CAN на автомобиле? У меня фишка даже близко к штатной не подходит, а распиловку CAN-BUS адаптера от деятелей из TEYES получить не удалось.
  14. Narcissus88

    Штатная мультимедиа (головное устройство)

    Да я знаю) Уже пару месяцев, как с ней распрощался. Поставил TEYES. Вкупе с замененными динамиками и установленным буфером, по звуку - небо из земля. Не говоря уже про остальной функционал.
  15. Narcissus88

    Предохранители

    Задний прикуриватель не вывез компрессор...) Методом научного тыка, все таки, нашел его предохранитель. Сначала облазил блок в салоне - глухо. Затем, полез в подкапотьный. Собственно, вот он. На крышке написаны какие-то проклятья на китайском, на русскоязычной схеме тоже непонятно что.

Назад
Сверху Снизу