Недавнее содержимое от Noooobas

  1. Noooobas

    Штатная мультимедиа (головное устройство)

    На "рояле" идёт с Windows CE на борту. Андроид на 2.0Т версии (flagship вроде комплектация называется). Насчёт конторы не подскажу )
  2. Noooobas

    Опечатки в сервисной книжке

    Так в этом же топике в первом посте есть фотка, на которой в первом пункте и указано про эту опечатку) Всё Вам правильно ОД сказал, не переживайте.
  3. Noooobas

    Громкость магнитолы при запуске двигателя

    Вечер добрый. Чтобы попасть в настройки громкости, перейдите на главную страницу с пиктограммами (можно сделать из любого места нажав на кнопку "Menu") -> свайпните (пролистните) экран влево -> выберите иконку "Акустика". Тут будет 3 подменю: Эквалайзер, SRS и громкость. Последняя нам и нужна.
  4. Noooobas

    Громкость магнитолы при запуске двигателя

    Перепроверил у себя - тоже есть такая беда. Видимо, прошивка сама по себе кривая и не запоминает настройки или встроенная память работает некорректно. Думаю, проблема с сохранением настроек эквалайзера из той же оперы (чтобы применить те настройки, которые уже указаны, нужно один из ползунков...
  5. Noooobas

    Громкость магнитолы при запуске двигателя

    Там же, в настройках громкости, есть пункт, который называется "Громкость запуска" (вроде). Попробуйте поставить там 3. Должно помочь.

Назад
Сверху Снизу