Недавнее содержимое от poat13

  1. P

    Список дилеров Zotye

    Здравстауйте. Я так понимаю нас представительство и производитель кинул на произвол судьбы. В представительство звоню месяц. Не разу не дозвонился. В долавто поехал, они сказали, что то сделают, а все что по гарантии делать не могут им пока поставили запрет. Когда вернется гарантия не знают.
  2. P

    ТО-0 (2000 км или 3 мес)

    В РИА авто 6400, если у них машину брал 5200
  3. P

    Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

    Поживем увидем
  4. P

    Врет датчик топлива

    Вот на этом фото видно направляющая металлическая и на ней пластмаска, вот она отлетела от насоса там есть такие запасные, их меняют местами и счастье все пашет.
  5. P

    Давайте знакомиться!

    Принимайте ребята в ряды. Комплектация люкс. Тоже хочу поменять решетку и купить пороги. При первой мойке на задней арке заметил неровность краски в виде точек. Вот интересно это так с завода или машина крашеная.
  6. P

    Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

    Звук турбины в салоне слышен?
  7. P

    Врет датчик топлива

    Сняли бак. Как выяснилось обломились две пластмаски. Переставили местами две направляющих и все заработало. Но случай сказали не гарантийный.
  8. P

    Уходит антифриз

    Да не было гряземеса проехал по полю и вот результат, поймал ямку. Но так чтобы жесть какая не было
  9. P

    Врет датчик топлива

    Приехал, сказали вы ударили бак и сломалось по этому. Вот и весь ответ.
  10. P

    Уходит антифриз

    Машина начала как то расстраивать. Поездил в выходные по полям, поймал пару не приятных моментов, и вроде все ничего но дня два назад начал замечать пятно под машиной с правой стороны. Сразу думал конденсат кондея, но присмотревшись увидел второе пятно в центре машины, изучив оба пятна пришел к...
  11. P

    Врет датчик топлива

    Здравствуйте. Пробег на машине 1500 км. Ехал по трассе и машина вдруг начала терять обороты и глохнуть. Бензин при этом показывал 3 деления. Кое как доехал до дома машина заглохла и отказалась заводиться. С доброй старой пятилитровой баклашкой сходил на заправку, долил бенз и машина ожила...
  12. P

    Не могу завестись

    Подскажите чем дело закончилось?
  13. P

    ТО-1 (10000 км или 12 мес)

    Здравствуйте. Сколько ТО обошлось?

Назад
Сверху Снизу