Недавнее содержимое от purum pum pum

  1. purum pum pum

    Двигатель 15S4G (1.5)

    согласен. также танцы с бубном в яме!
  2. purum pum pum

    Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

    не не не! 98 тысяч. 16-год!
  3. purum pum pum

    Двигатель сказал привет

    проверьте магнитом. если магнитятся значит подделка!
  4. purum pum pum

    Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

    и еще один самый главный фактор! ЛЕТО КОНЧИЛОСЬ, зимой еще дольше будет прогреваться!
  5. purum pum pum

    Эксплуатация моей Зоти Т600 с первого километра

    привет! не....... не нужно! спасибо.
  6. purum pum pum

    Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

    Всем доброго! Не знаю нужная информация или нет, в общем столкнулся с такой ситуёвиной..... , после не значительных морозов ( у нас в Севастополе они иногда бывают) перестали брызгать форсунки омывания лобового стекла! Насос вроде жужит а омывания нет. Омывайку зимнюю не заливал, вода в бочке...
  7. purum pum pum

    Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

    НАРОД ВСЕМ ДОБРОГО... Может кто в курсе..., разбил стекло фары, стекла нет в продаже, только фару целиком. Если куплю фару галогеновую, а у меня ксенон, можно ли установить лампу ксеноновую в нее? Или блок розжига в самой фаре, и нае...ь судьбу не получится?
  8. purum pum pum

    Привод масляного насоса Zotye T600

    ОООООО........ 😉 И сюда политика докатилась..... Народ может не будем ПРО ЛЮБЛЮ НЕ ЛЮБЛЮ ГОСУДАРСТВО И ПОЛИТИКОВ. Насколько я понимаю тут и с Украины и России и Белоруссии да и вообще с СНГ.
  9. purum pum pum

    Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

    живу в Севастополе, окна открыл и не парюсь! а так когда еду куда нибудь (Ялта Симферополь и т.д.) то балуюсь включением и отключением кондея, трудностей не вызывает!
  10. purum pum pum

    Купили бы еще раз Zotye T600?

    Пробег 91т. 2016г.в. купил с пробегом 60т. в 2019г. за свое время пользования менял только расходники, и стойку переднего стабилизатора. лазил даже по бездорожью, где сам не мог через трос на ниву! взял бы такую же????!!!!! скорее да чем нет!
  11. purum pum pum

    Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

    может предохранители посмотреть, ну и к новой балалайке присматриваться
  12. purum pum pum

    Подвеска - аналоги запчастей

    как правило они располагаются возлЕ МРЭО. Как ни как там идет постановка транспорта на учет! Набережные Челны вроде как не маленький город, должно быть, надо поискать!
  13. purum pum pum

    Подвеска - аналоги запчастей

    Могу еще посоветовать обратиться куда нибудь где делают именно диагностику на стенде, или как он там называется не знаю. У нас в Севастополе так проходил ТО перед страховкой, машина на валах, сам под ней, и щупай и смотри чего где не так, услуга стоила у нас 500 рублей.
  14. purum pum pum

    Подвеска - аналоги запчастей

    Стойки стабилизатора служат для крепления последнего к кузову автомобиля или передним амортизаторам передней подвески типа «Макферсон». Они обеспечивают подвижное соединение стабилизатора и ступицы или поворотного кулака за счет шарниров. Часто стойки стабилизатора называют тягами стабилизатора...
  15. purum pum pum

    Подвеска - аналоги запчастей

    Всем доброго!!! Решил рассказать свою историю по подвеске. Напомню, машину покупал не новую, с пробегом в 60т. все устраивало, но на больших не ровностях где то что то громыхало (не сильно), думал особенность подвески. Прошло почти 2 года, и с наступлением холодов звук стал усиливаться. Грешил...

Назад
Сверху Снизу