Недавнее содержимое от StasVS

  1. StasVS

    Штатные рейлинги

    спс
  2. StasVS

    Штатные рейлинги

    Народ кто в курсе , какой вес могут выдержать штатные рейленги без движения авто. Палатку хочу водрузить на крышу для ночлега.
  3. StasVS

    Штатная мультимедиа (головное устройство)

    Почитал и вынес мысль . что надо штатную нахрен снимать .
  4. StasVS

    ТО-0 (2000 км или 3 мес)

    Заменил масло в движке и коробке на 2000 км пр. Год выпуска авто 2017. В коробке зря менял масло хорошее было, но там было 1.6 л .Зашло новое под смотровой болт 3 л. кто видос смотрел с украинцами , так вот коробка у них другая сужу по сливу со своей коробки. Вот фотографии. Для фильтра...
  5. StasVS

    Давайте знакомиться!

    А вот и мои любимицы. И кормилицы.:geek: Крым
  6. StasVS

    Новые места для мовиля

    Нашёл под передними стойками , там типо вставок прорезиненых , вынимаем и мовилим . Три дня прошло как мыл машину там мокро , за одно поднял пластик под дворниками и там всё залил , по своей знаю землю с листьями выгребал.
  7. StasVS

    Давайте знакомиться!

    Пробег пока 1300, за это время на материк на ней сгонял , доволен. За одно и подвеску проверил пока шёл на Золотое поле , там местами дорога новая местами жопа . Подвеска не любит медленно идти , на скорости ямы глотает. Но коробка это ужас , подожду первое то и спрыгну , залью нормальное...
  8. StasVS

    Давайте знакомиться!

    Дык , и делиться не чем работали как часики . Так по мелочи.
  9. StasVS

    Давайте знакомиться!

    Приобрёл сие чудо. Пятый китаец и не парюсь. Жду птс от завода. как придёт так пойду ставить на учёт. Сейчас Geeli gc6. Дай бог её тоже оставлю как раб лошадку.

Назад
Сверху Снизу