Недавнее содержимое от Stif

  1. Stif

    Номер детали, запчасти, артикул...

    привет всем, может кто в курсе кулак задний правый от купы такойже как от т600 или отличается по геометрии? поставили от т600 теперь развал не могут выставить, визуально вроде как разные, но есть еще подозрение что погнуло что-то (дтп было) (на форуме купы тишина по этому вопросу)
  2. Stif

    Продам коврики на T600

    купили под купу, эти продаем, слегка б.у. спб/пересыл
  3. Stif

    Продам: Оригинальная пепельница от купы

    я и не курил:) то что в т-600 я знаю, возможно кому-то пригодится как аксессуар, для коллекционирования или по прямому назначению за пределами машины.
  4. Stif

    Продам: Оригинальная пепельница от купы

    Новая, не использовалась. Санкт-петербург, возможен пересыл, по ценнику не знаю, предлагайте.
  5. Stif

    Выбор дилера/СТО для прохождения ТО

    Рыба гниет с головы, если сама контора вшивая то и начальство вместе с мастерами там скорей всего такое-же(большинство уж точно). Вот если у меня спросят про салон, где можно покупать, зная что все будет максимально чисто и прозрачно я посоветую салон с китайцами людям (даже 2) в Спб. Есть уже...
  6. Stif

    Выбор дилера/СТО для прохождения ТО

    Санкт-петербург забыл главное написать)) Шурупий, может к вам там уже особое отношение раз столько лет приезжаете?)) Где-то тут промелкнул отзыв не очень про экспо кар на пионерской. Но в любом случаем спасибо за ответ. Буду собирать статистику)
  7. Stif

    Выбор дилера/СТО для прохождения ТО

    Приветствую, владельцы из спб посоветуйте пожалуйста диллера и точку их для обслуживания, чтобы не рукожопы и по ценам норм, знаю 4х дилеров: экспокар, автопремиум, эланмоторс и автостиль.буду благодарен🙂👍

Назад
Сверху Снизу