Недавнее содержимое от tsb60.feo

  1. tsb60.feo

    Машина дергается

    В авто магазине, занимаются только "китайцами". Думаю, что в каждом городе есть такие магазины. Но везут из Ст.Петербурга. у нас для Крыма получается 7-10 дней ALEX AVTO здесь на форуме найдите его, обещает выслать, только напишите какой у Вас двигатель 1,5 или 2.0
  2. tsb60.feo

    Машина дергается

    Добрый день Алла. Я всё перепробовал, пока машина не "встала". Заглох в самом неподходящем месте, перекресток! В результате, эвакуатор! Теперь жду доставку "датчик положения коленвала"(ДПКВ). Так что не ждите чудес, заказывайте "оригинал" и меняйте!
  3. tsb60.feo

    Машина дергается

    Небольшие подергивания при трогании с места, толчки сильнее при наборе скорости. Увеличился расход топлива на трассе с 7,2 до 8,4 при езде на круизе. Это все было пока машина не заглохла в самый неподходящий момент! теперь на СТО буду эвакуатор вызывать, сам не доеду, глохнет! Теперь когда...
  4. tsb60.feo

    Машина дергается

    Датчик положения коленвала
  5. tsb60.feo

    Машина дергается

    Доброго времени суток, следующим этапом была замена ДПКВ.
  6. tsb60.feo

    Машина дергается

    Добрый день. Была такая проблема. При наборе скорости кидало обороты: с 1.2 до 2т. На проф. сканере определили проблему "датчик дроссельной заслонки". Поменял педаль акселератора. Теперь всё в норме.
  7. tsb60.feo

    Круиз контроль

    ПРОБЛЕМА, горит EPS (0564) обрыв цепи А, неисправность круиз контроля. Кто сталкивался с этой проблемой? Как лечили? Обращался к ОФИЦИАЛАМ, полный бред!!! ДОСЛОВНО:"будем писать письмо на завод, о результатах сообщим". Прошло 1,5 года, ни ответе ни привета.
  8. tsb60.feo

    Загорелся значок ESP, ABS и тормоза

    точно не скажу какие не подошли..., 2шт поэтому заказывали оиргинал
  9. tsb60.feo

    Загорелся значок ESP, ABS и тормоза

    только что звонил мастер, закончил. машина завелась с пол оборота! Все таки датчик положения коленвала! только аналоги на подходили, только оригинал, заказывали в Питере. Также были ошибки "подушка водителя" и ЕРS., заменили улитку, тоже оригинал. заказывали здесь...
  10. tsb60.feo

    Загорелся значок ESP, ABS и тормоза

    Добрый день. Сегодня спрошу у мастера. У меня так же Р0335 обрыв в цепи А датчика. Надеюсь, что результат будет. Отпишу подробней. Но датчик на замену оригинал!
  11. tsb60.feo

    Загорелся значок ESP, ABS и тормоза

    в дополнении к этому выскочила ошибка Р0335 "неисправность датчика коленвала", буду менять. Заказывал мастер. Потом выложу, подошел или нет. До этого заказывал(2 шт) сам для мицубиши 2,0, не подошло. Заказали "оригинал" едет Питера.
  12. tsb60.feo

    Двигатель 4G63S4T (2.0)

    те же симптомы и у меня. Приходит на заказ уде третий датчик(БРАК). Звонят вольтметром, сопротивление то есть то нет.
  13. tsb60.feo

    Загорелся значок ESP, ABS и тормоза

    Доброе утро. Хочу купить муфту. мой тел: +79788909227, звони и согласуем
  14. tsb60.feo

    Загорелся значок ESP, ABS и тормоза

    Привет! Я жду с 20.01.20, а ты сколько платил за муфту? Может у тебя купить проще. а датчика положения коленвала случайно нет?
  15. tsb60.feo

    Двигатель 4G63S4T (2.0)

    Добрый день. Прошу прощения, что за проблема, какие симптомы датчика, как себя вела машина?

Назад
Сверху Снизу