Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Всем, Доброго здоровья! Вчера заехал в салон узнать о своих проблемах, как решаются! Как раз попал на инженера по гарантии. Приятный разговорчивый человек! По моим проблемам, мотор на омыватель фар уже в Москве, а парктроник ещё едет из Китая по Великому шёлковому пути и видимо ещё придется ждать. Пока проблема с быстрой поставкой деталей не решена! В принципе если есть возможность достать оригинал поставят и компенсируют затраты. Около часа общался по машине. Инженер рассказала(у нас в салоне девушка), что на памяти, какие были проблемы по машинам. Задняя дверь перекрас и проклейка сабли, мы это знаем, корректор фар, частая проблема, суппорты постоянно надо смотреть направляющие и поршни подклинивает идёт перекос колодок и из за этого биение( на моей так и есть), дворники чистка контактов, раньше делали замену теперь чистят контакты, датчик температуры из за него может быть показания кубиков на приборке не правильными или их нет или максимум, смотреть визуально под капотом, чистка контактов, не видит ключ, контакты в разъёме антенны в туннели, ключ тогда класть в подстаканник, запотевание повторителей в зеркалах, шаровые опоры уже на 6т. есть замены(у меня на 12т.), плавающие сайлентблоки, остальное вроде минимум до 50 ходит, по мотору особо ничего, только срывает патрубок впускной , сильный хлопок-два под капотом, сказала хомут дерьмо, к стати мотор чистая копия лансера только цепь, коробка ходит, а вот сцепа есть проблема с выжимным, в дверях отваливается виброизоляция и начинает громыхать, антикор смотреть постоянно после зимы. Вот примерно так, что запомнил. На последок спросил о качестве других марок которыми торгуют в салоне, у Черри всех лучше, оно и понятно они её делают и дорабатывают уже давно. Дон Фенг не плохая машинка, мне понравилась семиместная, вот только движки слабоваты! Хавейл , Лифан, Джак так себе.
Следующим заездом ещё пообщаюсь с ней!
Всем удачи! Зоти рулит!
Да,проблем много. У меня когда едиш и кузов идёт на перекос ,то слышно как вправой задней двери ,что то там протерается,походу и есть эта шумка. В зади стало что то болтатся в подвеске,верней трищит когда едиш,либо сален блок ,либо стойка разболталась-похоже на это.
 
Разобрали одну и всё! Думаю шняга натуральная!
 
Мда,машина ведь нераспространенная,поэтому и цены лупят
 
Че накинулись то! Пусть парни работают. Всё равно проголосуем рублём. Если дорого, никто не купить. альтернатива лучше чем ничто
 
Че накинулись то!
Да это и не накинулись ещё вовсе!Так, тема для беседы!:LOL:) Ну сам посуди - эти че..ти(р) разбирают разбитые машины+продают в тридорого, да ещё и примета плохая есть (не у всех) у многих водителей -- с разбитой машины на свою ни в коем случае ничего не ставить!!!
 
Да у нас в стране бизнес так и заточен,ни хрена не делая срубить бабла побольше и сразу.
 
Потому что государство работает по тому же принципу, без долгосрочных вложений. Бизнес опирается на них, если нет экономических гарантий от правления страны, все и рубят, здесь и сейчас.
 
Переобулся
IMG_20191013_164629.jpg
 
Всем привет, кто сталкивался с побрякиванием, откуда не пойму, при езде по не ровной дороге? Ходову
 
Всем привет, кто сталкивался с побрякиванием, откуда не пойму, при езде по не ровной дороге? Ходову
Ну Димон загнул вопрос, так загнул. Конкретику давай. Под твои причины можно перечислить: брякающие суппорты, брякающие пластиковые стаканы задних амортизаторов, стойки стабилизатора, шаровые опоры, втулки стабилизатора и т.д. А так выбирай.
 
Ходовую, смотрели, там проблем нет, откуда звук не пойму, когда машина переваливается по неровностям, бряк бряк, по ощущению как буд то, что то болтается, но где и что не пойму.
 
Перёд или зад?
 
Если зад-снимай боковые панели в багажнике и приклеивай штатную шумку на термоклей. ОНа там на жесткой основе и просто лежит на арке колеса. Бьет о ребра жесткости кузова.
 
Не могу понять, слышу слева, а с зади или спереди не пойму. С самого начала этого звука не было, появился месяцев 6 назад
За шумку спасибо, посмотрю обязательно.
 
Ещё совет у меня бряцело тоже пока двери не разобрал ,задние двери шумка лежала внутри двери оторванная, вполне может быть,что и у тебя тоже самое.
 
Спасибо, буду смотреть.
 

Назад
Сверху Снизу