Гидроопора двигателя

Biggih2012

Участник
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
41
Симпатии
21
Возраст
44
Город
Новороссийск
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye t600 1.5 2018
Всем привет. Умерла правая гидроподушка двигателя, кто сталкивался, от чего подходит?
Screenshot_20200729_095057_com.yandex.browser.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_20200729_095057_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20200729_095057_com.yandex.browser.jpg
    450,7 KB · Просмотры: 80
Скорей всего полный оригинал, т.к. этот двигатель ставился в легковушки, а там расстояние до лонжеронов другое. Расскажите какие предсмертные симптомы были у опоры?
 
Появилась вибрация по кузову на холостых и на ходу, двигатель получается лежит на опоре креплением.
 
Скорей всего полный оригинал, т.к. этот двигатель ставился в легковушки, а там расстояние до лонжеронов другое. Расскажите какие предсмертные симптомы были у опоры?
Поменял все на 65 тыс. Задняя на коробке была порвана полностью. Сильный гул и вибрация были.
 
Появилась вибрация по кузову на холостых и на ходу, двигатель получается лежит на опоре креплением.
Такая же фигня вибрация на холостом ходу, не знаю что делать, обороты поднимаю вибрация уходит.
 
Сегодня поменял правую подушку, вибрация совсем немного уменьшилась
 
Сегодня поменял правую подушку, вибрация совсем немного уменьшилась
есть еще две подушки, левая и задняя) но вообще ведь не факт что дело в подушках. у вас на холостых вибрации?
 
Да, на холостых. Заднюю тоже менял месяца 4 назад. Без изменений, хотя на ней сайлентблок был сильно порван. Левую ещё не трогал
 
Да, на холостых. Заднюю тоже менял месяца 4 назад. Без изменений, хотя на ней сайлентблок был сильно порван. Левую ещё не трогал
У меня так же, вибрация на холостых чуть прибовляешь газ пропадает, не могу найти причину, может кто сталкивался?
 
У меня так же, вибрация на холостых чуть прибовляешь газ пропадает, не могу найти причину, может кто сталкивался?
Глянь в темноте под капот, заведённой машины... может пробиты высоковольтные провода. (искра- разряд идёт не в свечу, а на корпус). От этого троит или двоит... Это как из один из вариантов вибрации..
 
Глянь в темноте под капот, заведённой машины... может пробиты высоковольтные провода. (искра- разряд идёт не в свечу, а на корпус). От этого троит или двоит... Это как из один из вариантов вибрации..
У меня на вряд ли, свечи провода и катушки новые ставил. Вибрация не прошла
 
Если спросить владельцев Мицубиси этот движок трясун изначально!
 
У меня на вряд ли, свечи провода и катушки новые ставил. Вибрация не прошла
Проверь зазор защиты картера и движка с коробкой. Может пузом где-нибудь чухнул , или если ездил по грязи и она набилась над защитой картера - когда высыхает, то становится как камень и даёт гул и вибрацию на кузов.
 
Проверь зазор защиты картера и движка с коробкой. Может пузом где-нибудь чухнул , или если ездил по грязи и она набилась над защитой картера - когда высыхает, то становится как камень и даёт гул и вибрацию на кузов.
Спасибо за совет. Но это первое, что я сделал. Защиту отгибал, крепление смотрел. Зазор достаточный до поддона картера. Остаётся только смотреть левую опору двигателя. Это в лучшем случае. В худшем, у товарища Кашкай, так он тоже что только не делал, что бы избавиться от вибрации. Причину нашел в дисбалансе двухмассового маховика. Заменил и проблема ушла. У нас тоже двухмассовый. Но стоит он 50тр и работа по замене не менее 15
 

Назад
Сверху Снизу