Подвеска - аналоги запчастей

Поменял Перёд: Задние саленблоки рычагов. Подошли оригинальный номер Hyundai/Kia 54584-2E000
Мне такой сайлентблок не подошел. Он меньше по диаметру, сдал обратно в магазин. Мне подошел доугой
 

Вложения

  • IMG_20191005_151510.jpg
    IMG_20191005_151510.jpg
    555,1 KB · Просмотры: 670
  • IMG_20191005_151459.jpg
    IMG_20191005_151459.jpg
    573,9 KB · Просмотры: 670
IMG_20191023_174814.jpg
сегодня купил, ещё не устанавливал. Задние неплавающие сайлентблоки взамен плавающий. Хотел спросить, есть у кого опыт установки таких? Встали без доработок?
 
Всё таки я против установки таких сайлентов! Зад всё равно должен подруливать!
 
Если не пойдёт, кроме денег ничего не потеряю. Родные плавающие тоже смысла не вижу ставить. На 20 тысячах заскрипели, два раза шприцевал уже. Уводит вправо машину
 
Да нет! Пойдет конечно, только в движении машина по другому будет себя вести, возможно и не заметишь этого!
 
Сайленты, которые фотал выше обменял на эти. Они выглядят не так устрашающе. Сегодня установили, подошли. Итог 700 рублей пара, 2000 рублей работа. Ещё остался сход-развал. Проверить пока нет возможности, в командировке. Но уже завтра предстоит 2 тысячи километров проехать. По итогу отпишусь по ощущениям
IMG_20191027_122542.jpg
 
Сайленты, которые фотал выше обменял на эти. Они выглядят не так устрашающе. Сегодня установили, подошли. Итог 700 рублей пара, 2000 рублей работа. Ещё остался сход-развал. Проверить пока нет возможности, в командировке. Но уже завтра предстоит 2 тысячи километров проехать. По итогу отпишусь по ощущениямПосмотреть вложение 3591
а зачем сход развал делать?
 
До ремонта был увод вправо. Съездил без замены отрегулировать, стало чуть лучше. Но заводские настройки уже сбил. Вот решил после замены проверить снова. Уж очень дорогая у нас резина
 
Докладываю про ремонт подвески. Съездил в соседний регион, получилось 1800 км. Сайлентблоками остался доволен, увода нет. Жёсткость подвески не изменилась, скрипы пропали. Рекомендую всем при плановой замене воткнуть вот эти резинометаллические сайлентблоки.
IMG_20191027_122544.jpg
добавь Админ, пожалуйста на стену запчастей
 
Не дорого,я попробовал через интернет магазин бьётся 274 рубля.Спасибо,в умную книгу запишу.
 
Здравствуйте! Заднюю стойку пробил, подскажите пожалуйста, какой аналог подходит?
 
Вот тут почитай
спасибо большое! еще нужны передние саленблоки продольных задних рычагов, про них ни кто не знает?
 
спасибо большое! еще нужны передние саленблоки продольных задних рычагов, про них ни кто не знает?
Hyundai/Kia55274-3W000 Сайлентблок заднего левого продольного рычага
Hyundai/Kia55275-3W000 Сайлентблок заднего правого продольного рычага
Я вот такие ставил, брал именно оригинал так как замена дорогая.
 
Hyundai/Kia55274-3W000 Сайлентблок заднего левого продольного рычага
Hyundai/Kia55275-3W000 Сайлентблок заднего правого продольного рычага
Я вот такие ставил, брал именно оригинал так как замена дорогая.
Спасибо тебе большое, добрый человек! )
 
Всем доброго времени суток. Товарищи помогите найти подшибник ступицы заднего колеса. Два дня назад захрустел на пробеге 37000. Живу в небольшом городке по каталогам смотрел ничего не нахожу может кто подскажет аналог. Спасибо за понимание.
 
Спасибо тебе большое, добрый человек! )
Обращайся, земляк)))
Всем доброго времени суток. Товарищи помогите найти подшибник ступицы заднего колеса. Два дня назад захрустел на пробеге 37000. Живу в небольшом городке по каталогам смотрел ничего не нахожу может кто подскажет аналог. Спасибо за понимание.
Подшипник геморройный, я ставил ROLLTEC RWK69028, текой же как в теме про которую писал выше и которую никто не хочет читать)))), другой не нашел, но по каталогам аналоги есть. Например: RENAULT 7701206849
 
Последнее редактирование:
Спасибо за инфу. Заказал обещают за 2 дня поменяю отпишусь.
 
Доброго дня . Закис и провернулся саленблок заднего пружинного рычага ( развальный) Кто менял? Что подойдёт ? Ну и болт конечно.
1584712464586.png
 
Доброго дня . Закис и провернулся саленблок заднего пружинного рычага ( развальный) Кто менял? Что подойдёт ? Ну и болт конечно.
Посмотреть вложение 3782
Алексей!
Салентблок заднего развального рычага:
Хендай /КИА: -55253-2S100.
Найди в инете и сравни размеры со своим.
Вроде ОН!!! И должен подойти!
Удачи!
 

Назад
Сверху Снизу