Свечи

Никто не прав! Зазор зависит и от материала изделия , сопротивления и выдаваемой мощности устройства!
 
Никто не прав! Зазор зависит и от материала изделия , сопротивления и выдаваемой мощности устройства!
Снова смуту навёл, только начали выходить к нужному знаменателю и ..... )))
 
Ни какой смуты! 0.8 и всё! Это я про то что можно попробовать разную длину дуги, а вдруг лучше будет!
Вот у меня 14 гоняют, а у других нет! Вот в чём парадокс!
 
Я так понимаю, это можно купить только у дилера?
У дилера нет таких свечей, покупал в "чинаспар", не первый раз магазином пользуюсь. Есть доставка и самовывоз, точек по городу много. Это не реклама, просто у них реально есть запчасти на наши авто.
 
Заказал кабель с нулевым сопротивлением..посмотрим чо получится))))
 
А что оно даст?
Как минимум в общем случае помехи на радиоприемник. А так как у нас на двух цилиндрах катушки сидят на свечах без кабелей, то к чему может привести неравномерность искры? Дело каждого, но я бы в этой области не экспериментировал.
 
И так ребята есть информация от официалов "Долавто", сегодня забирал машину с ремонта и попросил сделать распечатку на прохождение ТО 60000 и в ней записаны свечи NGK 4377, посмотрел параметры и сравнил с родными, по-ходу они и есть!
 
И так ребята есть информация от официалов "Долавто", сегодня забирал машину с ремонта и попросил сделать распечатку на прохождение ТО 60000 и в ней записаны свечи NGK 4377, посмотрел параметры и сравнил с родными, по-ходу они и есть!
Привет,ты на них гоняеш? Как себя ведут?
Привет,ты на них гоняеш? Как себя ведут?
Пробил по цене ,677 р. самая дешёвая цена.
 
NGK, BKR7EIX уже пол года, проблем нет.
 
NGK, BKR7EIX уже пол года, проблем нет.
Сколько за полгода пробег? А то ведь у некоторых как, поставил свечи и уехал на вахту месяцев на 5 и тоже проблем со свечами никаких.))))
 
Сколько за полгода пробег? А то ведь у некоторых как, поставил свечи и уехал на вахту месяцев на 5 и тоже проблем со свечами никаких.))))
Да нет же, на машине каждый день. Проехал тысяч 7-8 точно)))
 
Ребята всем привет!
Сегодня было сделано ТО 60000, на котором поставили свечи NGK 4377.
Теперь вердикт: TORCH 6 RIU отгоняли 15000км, на них наблюдались лёгкие толчки на высоких оборотах, также был замечен в пробке звон пальцев, расход топлива 10л/км. Как временная замена сошли так сказать.
Теперь о тех которые поставили сегодня: наконец-то я вспомнил как она мягко и быстро ехала на родных свечах, разгон динамичный-плавный без рывков и подёргиваний, звон пальцев пропал, а это значит торчики дают двигателю детонацию. Теперь только время и пробег покажет сколько будут служить NGK.
Завтра отправляюсь в Адлер, так что будет пробег почти в 2000км на новых свечах.
 
Ребята всем привет!
Сегодня было сделано ТО 60000, на котором поставили свечи NGK 4377.
Теперь вердикт: TORCH 6 RIU отгоняли 15000км, на них наблюдались лёгкие толчки на высоких оборотах, также был замечен в пробке звон пальцев, расход топлива 10л/км. Как временная замена сошли так сказать.
Теперь о тех которые поставили сегодня: наконец-то я вспомнил как она мягко и быстро ехала на родных свечах, разгон динамичный-плавный без рывков и подёргиваний, звон пальцев пропал, а это значит торчики дают двигателю детонацию. Теперь только время и пробег покажет сколько будут служить NGK.
Завтра отправляюсь в Адлер, так что будет пробег почти в 2000км на новых свечах.
На Торчах К6RIU проехал 300 км и затроила, отвалился изолятор и прославился поршень на 4- м цилиндре. Может конечно совпало. Сейчас собирают движок, буду ставить PFR6Y с Али-Экспресса. По виду как родные, но пришли в каких-то левых коробках.
 

Вложения

  • 1596140548765770896573.jpg
    1596140548765770896573.jpg
    969,1 KB · Просмотры: 61
  • 1596140613590979257515.jpg
    1596140613590979257515.jpg
    857,2 KB · Просмотры: 63
Поменял катушки, вв провода и свечи. Машинка поехала! Никаких дерганий. Единственное колпачки со своих катушек снимал, новые длиннее. Расход упал, и это по стороннему бортовику, да и по родному тоже. Пока доволен. Конечно время покажет. На данный момент проехал 1000.
То что брал на фото. Свечи Торч 7 иридий
IMG_20200722_204147.jpg
IMG_20200722_204142.jpg
IMG_20200722_204136.jpg
 
Всем привет.Ребята подскажите машина стала троить в чем может причина и куда лезть
 

Назад
Сверху Снизу