Активация доводчиков

Алексей111

Участник
Симпатии
51
Город
Казань
Реальное имя
Алексей
Машина
Zotye t600
И так. Нам понадобиться дилерский сканер зоти и пару минут свободного времени.

Вложения

• 161,4 KB Просмотры: 526
  • 152,1 KB Просмотры: 517
  • 205,5 KB Просмотры: 504
  • 196,2 KB Просмотры: 491
  • 218,6 KB Просмотры: 515
  • 132,7 KB Просмотры: 514

Dev

Участник
Симпатии
44
Город
Красноармейск, м/о
Реальное имя
Павел
Машина
Zotye T600 2015
я правильно понимаю, после этой процедуры коротким нажатием вверх окно автоматически закроется и не надо держать кнопку?

Royal2015

Опытный
Симпатии
65
Город
Краснодар
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye t600 2015 китаец
я правильно понимаю, после этой процедуры коротким нажатием вверх окно автоматически закроется и не надо держать кнопку?
это доводчик стекол при зажатии кнопки закрытия на ключе.

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Dev

Участник
Симпатии
44
Город
Красноармейск, м/о
Реальное имя
Павел
Машина
Zotye T600 2015
не думаю..
В Китае продают obd адаптер для этого

(собираюсь покупать такой же).
А еще это можно реализовать отдельным блоком, но этот блок надо в дверь устанавливать.. врезаться в проводку стеклоподъемников и центрального замка

Royal2015

Опытный
Симпатии
65
Город
Краснодар
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye t600 2015 китаец
не думаю..
В Китае продают obd адаптер для этого

(собираюсь покупать такой же).
А еще это можно реализовать отдельным блоком, но этот блок надо в дверь устанавливать.. врезаться в проводку стеклоподъемников и центрального замка
вчера был у дилера, сделали как на скриншотах, включилось закрытие окон при зажатии кнопки закрытия на ключе

Шярик

Старейшина
Симпатии
588
Город
ярославль
Реальное имя
александр
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Друзья! Сегодня столкнулся с тем , что закрыл машину, а через несколько минут коллеги сообщили машина стоит а стёкла все открыты! Где то про это читал не могу найти! Кто что скажет?

Химмаш

Опытный
Симпатии
83
Город
Екатеринбург
Реальное имя
Антон
Машина
Zotye T600 1.5 2018
Друзья! Сегодня столкнулся с тем , что закрыл машину, а через несколько минут коллеги сообщили машина стоит а стёкла все открыты! Где то про это читал не могу найти! Кто что скажет?
Если ставили на сигналку штатной, то скорее всего, в кармане нажали на кнопку открывания, её если удерживать, то стекла опускаются, соответственно если удерживать кнопку открывания, то окна поднимутся)

Гиппарх

Авторитет
Симпатии
297
Город
Севастополь
Реальное имя
Игорь
Машина
Зоти Т600 1,5. Люкс 2018 г.
Если ставили на сигналку штатной, то скорее всего, в кармане нажали на кнопку открывания, её если удерживать, то стекла опускаются, соответственно если удерживать кнопку открывания, то окна поднимутся)
Я тоже, пару раз закрывал на "штатную" потом ключ в барсетку, Её под мышку... Не успел отойти от Машины. все окна открылись... Теперь с ключём как с хрустальным бокалом обхожусь...))))
Ничего лишнего в электронике машины нет и это явно не глюк... Видно сам надавил рукой и открыл все окна...

Шярик

Старейшина
Симпатии
588
Город
ярославль
Реальное имя
александр
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Я тоже, пару раз закрывал на "штатную" потом ключ в барсетку, Её под мышку... Не успел отойти от Машины. все окна открылись... Теперь с ключём как с хрустальным бокалом обхожусь...))))
Ничего лишнего в электронике машины нет и это явно не глюк... Видно сам надавил рукой и открыл все окна...
Вот и я схожусь во мнении, что нажимаю кнопки на брелоке, так как таскаю его в кармане брюк! Вот ещё вспомнил, что пару раз оставлял открытым окно задней правой двери задевая за кнопку подъёмника когда открывал свою дверь!

Сверху Снизу