Активация доводчиков

Алексей111

Участник
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
33
Симпатии
55
Возраст
28
Город
Казань
Реальное имя
Алексей
Машина
Zotye t600
И так. Нам понадобиться дилерский сканер зоти и пару минут свободного времени.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    161,4 KB · Просмотры: 850
  • 2.jpg
    2.jpg
    152,1 KB · Просмотры: 842
  • 3.jpg
    3.jpg
    205,5 KB · Просмотры: 814
  • 4.jpg
    4.jpg
    196,2 KB · Просмотры: 797
  • 5.jpg
    5.jpg
    218,6 KB · Просмотры: 820
  • 6.jpg
    6.jpg
    132,7 KB · Просмотры: 840
я правильно понимаю, после этой процедуры коротким нажатием вверх окно автоматически закроется и не надо держать кнопку?
 
я правильно понимаю, после этой процедуры коротким нажатием вверх окно автоматически закроется и не надо держать кнопку?

это доводчик стекол при зажатии кнопки закрытия на ключе.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
не думаю..
В Китае продают obd адаптер для этого
f2c524es-960.jpg

(собираюсь покупать такой же).
А еще это можно реализовать отдельным блоком, но этот блок надо в дверь устанавливать.. врезаться в проводку стеклоподъемников и центрального замка
 
не думаю..
В Китае продают obd адаптер для этого
f2c524es-960.jpg

(собираюсь покупать такой же).
А еще это можно реализовать отдельным блоком, но этот блок надо в дверь устанавливать.. врезаться в проводку стеклоподъемников и центрального замка

вчера был у дилера, сделали как на скриншотах, включилось закрытие окон при зажатии кнопки закрытия на ключе
 
Друзья! Сегодня столкнулся с тем , что закрыл машину, а через несколько минут коллеги сообщили машина стоит а стёкла все открыты! Где то про это читал не могу найти! Кто что скажет?
 
Друзья! Сегодня столкнулся с тем , что закрыл машину, а через несколько минут коллеги сообщили машина стоит а стёкла все открыты! Где то про это читал не могу найти! Кто что скажет?
Если ставили на сигналку штатной, то скорее всего, в кармане нажали на кнопку открывания, её если удерживать, то стекла опускаются, соответственно если удерживать кнопку открывания, то окна поднимутся)
 
Если ставили на сигналку штатной, то скорее всего, в кармане нажали на кнопку открывания, её если удерживать, то стекла опускаются, соответственно если удерживать кнопку открывания, то окна поднимутся)
Я тоже, пару раз закрывал на "штатную" потом ключ в барсетку, Её под мышку... Не успел отойти от Машины. все окна открылись... Теперь с ключём как с хрустальным бокалом обхожусь...))))
Ничего лишнего в электронике машины нет и это явно не глюк... Видно сам надавил рукой и открыл все окна...
 
Я тоже, пару раз закрывал на "штатную" потом ключ в барсетку, Её под мышку... Не успел отойти от Машины. все окна открылись... Теперь с ключём как с хрустальным бокалом обхожусь...))))
Ничего лишнего в электронике машины нет и это явно не глюк... Видно сам надавил рукой и открыл все окна...
Вот и я схожусь во мнении, что нажимаю кнопки на брелоке, так как таскаю его в кармане брюк! Вот ещё вспомнил, что пару раз оставлял открытым окно задней правой двери задевая за кнопку подъёмника когда открывал свою дверь!
 

Назад
Сверху Снизу