Аэродинамический свист на скорости

Narcissus88

Опытный
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
69
Симпатии
54
Возраст
30
Город
Москва
Реальное имя
Дмитий
Машина
Zotye T600 1.5 Royal
Просто белорусы тоже там подключают как умеют, т.к. когда машину забирал даже противотуманки задние были неподключены. Ну и на белорусской сборке когда едешь на скорости свист а на китайце нет. Скорее всего где-то, собрано кривовато.
Здравствуйте! Столкнулся с аналогичной проблемой. Аэродинамический свит при скорости 80+, где то с пассажирской стороны... Как нибудь решили этот вопрос?
 
Здравствуйте! Столкнулся с аналогичной проблемой. Аэродинамический свит при скорости 80+, где то с пассажирской стороны... Как нибудь решили этот вопрос?
У меня белорус, никакого свиста. Бывает свист при не полностью закрытом боковом стекле, проверьте до конца ли закрываются боковые стекла.
 
У меня белорус, никакого свиста. Бывает свист при не полностью закрытом боковом стекле, проверьте до конца ли закрываются боковые стекла.
Стекло первым делом посмотрел, не оно.
 
У меня возникает свист в том случае, если стекло не до конца закрыто (2-3мм).
 
У меня есть свист на скорости в районе боковых зеркал, не трогал. Сильно не напрягает
 
Добрый день. Свист некуда не ушел. Но с учетом, что машина более менее бегает свист это уже не такая уж и проблема. Поверьте с этой машиной есть "проблемки" и похлеще говорю на своём опыте по второй машине (китаец)...
 
Здравствуйте! Столкнулся с аналогичной проблемой. Аэродинамический свит при скорости 80+, где то с пассажирской стороны... Как нибудь решили этот вопрос?
привет. Ездил в другой город, на обратном пути появился свист от 90+. Перезакрывал все окна и т.д., ничего понять не мог. Думал уже резинки уплотнители в двери троят. Оказалось люк приоткрыт был на 1мм ) Если у тебя люк, то попробуй открыть и закрыть.
 
привет. Ездил в другой город, на обратном пути появился свист от 90+. Перезакрывал все окна и т.д., ничего понять не мог. Думал уже резинки уплотнители в двери троят. Оказалось люк приоткрыт был на 1мм ) Если у тебя люк, то попробуй открыть и закрыть.
Привет. Люка нет. Ездил сегодня опять, прислушивался. Грешил еще на стык рейлингов с крышей, заклеил - не помогло. Наверное, буду звонить дилеру.
 
IMG_4020.JPGIMG_4010111.jpg
Товарищи, я развалил гнездо соловья в двери победил этот свист! Когда делал ШВИ, при разборке двери заметил нехилые щели на стыках под обшивкой оконной рамки. Так же на стыке основной части пластиковой обшивки двери и крышки, закрывающей зеркало был приклеен большой кусок мягкой шумки, ситуацию он не спасал. Короче говоря, проклеил все стыки виброй и проклеил шумкой внутреннюю поверхность корпуса ВЧ динамика. Быстро пока не гонял, так как в Мск уже подморозило, а я до сих пор на лете. Но при скорости, на которой раньше появлялся свист пока что в салоне тихо.
 
С наступлением холодов тоже стал замечать пискотню со стороны водителя на скорости. Но разбирать двери как-то не решаюсь. Хотя иногда это посвистывание напрягает.
 
У меня ветер свистит в зеркале, между неподвижной и складывающейся частью. Проклеивал щель изолентой, свист прекращался.
 

Назад
Сверху Снизу