Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

В среду заберу наверное)
 
Привет. Надо прокатиться. Так ничего не поймёшь. У меня пробег 1000км. не нарадуюсь. Мне нравится. Шумка отличная, расход по городу 8,5 л,по трассе 6,5 л. Очень резвая машинка. У меня комплектации рояль 1,5 л. Единственное, что мне не нравится, это нет навигации.
 
Беру в меньшей комплектации, большей просто у нас нет, а внешне и в нутри машинка очень нравиться)
 
Всё по деньгам! А так машинка не плохая! До некоторых не дотягивает, других просто урывает!
 
ДА меня авто только радует !!!!! В сравнением с Лифаном Х60 который у меня был 6 лет это небо и земля по сборке и материалом единственный недостаток это подвеска ,хотелось чуть по жестче.
 
ДА меня авто только радует !!!!! В сравнением с Лифаном Х60 который у меня был 6 лет это небо и земля по сборке и материалом единственный недостаток это подвеска ,хотелось чуть по жестче.
Да и ходу подвески побольше.

Я тоже Лифан Х60 хотел поменять на Х70, но нужной комплектации была только машина с тест-драйва. Которые привезли из последней сборки машины были разукомплектованы( не было передней правой фары на каждой машине). Посмотрев в салоне Т600 понравилась , да и по цене на сотку дешевле. Так и стал обладателем этой машинки.
 
Последнее редактирование:
Да и ходу подвески побольше.

Я тоже Лифан Х60 хотел поменять на Х70, но нужной комплектации была только машина с тест-драйва. Которые привезли из последней сборки машины были разукомплектованы( не было передней правой фары на каждой машине). Посмотрев в салоне Т600 понравилась , да и по цене на сотку дешевле. Так и стал обладателем этой машинки.
А сколько пробег и что как у меня еще 2100 км
 
Ребята, а кто нить уплотнял щель между крышей и 5 дверью? А снег туда попадает, потом тает и лёд, я думаю, может повреждать шлейфы проводов...
 
  • Мне нравится
Симпатии: Katya
Частенько всплывает такое и на других марках автомобилей! На Опеле такое тоже было, регулярно счищал ну и здесь так же делаю. На счёт уплотнений ... Открывать будешь, думаю всё равно снег будет попадать, но вот где то, кто то писал про установку резинок. Надо поискать в Инете. Если найду дам ссылку!
А вот сколько было универсалов, ни на одном шлейф не ломало! Больше страдала трубка омывателя.
 
мдааа,не думал.что с зотькой такое будет.минус 26 не заводится никак.Новая,выпуск ноябрь 2017,стояла всего ночь-вчера ездил.Не заводится даже через провода от другой машины ни в какую.Крутит,а не схватывает
 
Заметил, что заводится по разному! То сразу схватывает, то бывает с каким то притуханием, того гляди не заведётся! Что то не так!

И обороты выше 1000 не делает на холодную , как раньше.
 
Саня,я у себя заметил,при заводе на выжатом сцепление обороты прыгают где-то до 1800,правда долго сцепление не выжимал,педаль отпускаю,падают до 1000 и опускаются по мере прогрева.
 
Сергей привет! Да вот как то народ пишет о проблемах и начинаешь тоже обращать внимание на всё и всё надо конкретно пробовать!
 
Лиса нашу машинку обосрала слегка. Где-то взяла комплектацию 2017 года.
 
Лиса нашу машинку обосрала слегка. Где-то взяла комплектацию 2017 года.
Не обращайте Внимания Алексей!!!
Когда то хаяли корейцев, японцев... Она не машину "гнобит" Она "гнобила" всех тех людей, которые смогли лишь купить Зоти.... Мерзкий способ выпендриться!!! Это всё равно, что иронизировать над людьми, которые не ходят как она в бутики а покупают вещи в простых магазинах.
Бог "еЙ" судья!!!
 
Посмотрел ролик, да ну ее. Хорошая машинка. Больше взбесило когда по пластику стучала. Я до Зоти рассматривал Каптюра но посидев в Зоти она мне больше понравилась, а в Каптюре пластик еще хуже смотрится. Мне очень нравится наш салон приятно в нем сидеть.
 

Назад
Сверху Снизу