Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Нет, это он не оттдуплил про каншину.
 
кто подскажет стоит брать ГУ с блоком Canbus или он ненужен
 
кто подскажет стоит брать ГУ с блоком Canbus или он ненужен
Так ведь всё равно надо будет всё прописывать на панель, собирать инфу с датчиков, приводов и пр. Если есть знающие люди то думаю что можно! Но я не дока в этих технологиях!
 
Сейчас новости смотрел по Рен-ТВ,суть такова,девушка обратилась по гарантии к дилеру,что - то с мотором,пробег около 9 к.дилер машину взял в ремонт, через некоторое время ей машину выдал,она ещё 60 км.проехала движок стукнул,она опять к дилеру.И тут самая корка ,вина на топливо мол не то залила,а по гарантии,при 1- м обращении ей двигатель поменяли,новый дв.пришел с завода по просьбе дилера с таким же номером,что и старый,типа заказ такой был сделан для того,чтобы у машины была чистая история,а вот 2-й раз она сама запорола дв. И теперь дилер за оплату готов дв.отремонтировать,это в Москве,по моему Тойота,я чето проглядел марку.Во как бренды заливают,а мы ещё своих хаем,правда они не лучше.
 
Как работает кан-шина )))))
 
Сейчас новости смотрел по Рен-ТВ,суть такова,девушка обратилась по гарантии к дилеру,что - то с мотором,пробег около 9 к.дилер машину взял в ремонт, через некоторое время ей машину выдал,она ещё 60 км.проехала движок стукнул,она опять к дилеру.И тут самая корка ,вина на топливо мол не то залила,а по гарантии,при 1- м обращении ей двигатель поменяли,новый дв.пришел с завода по просьбе дилера с таким же номером,что и старый,типа заказ такой был сделан для того,чтобы у машины была чистая история,а вот 2-й раз она сама запорола дв. И теперь дилер за оплату готов дв.отремонтировать,это в Москве,по моему Тойота,я чето проглядел марку.Во как бренды заливают,а мы ещё своих хаем,правда они не лучше.
Хрень какая-то двигатель не может быть с таким же номером
 
Сейчас новости смотрел по Рен-ТВ,суть такова,девушка обратилась по гарантии к дилеру,что - то с мотором,пробег около 9 к.дилер машину взял в ремонт, через некоторое время ей машину выдал,она ещё 60 км.проехала движок стукнул,она опять к дилеру.И тут самая корка ,вина на топливо мол не то залила,а по гарантии,при 1- м обращении ей двигатель поменяли,новый дв.пришел с завода по просьбе дилера с таким же номером,что и старый,типа заказ такой был сделан для того,чтобы у машины была чистая история,а вот 2-й раз она сама запорола дв. И теперь дилер за оплату готов дв.отремонтировать,это в Москве,по моему Тойота,я чето проглядел марку.Во как бренды заливают,а мы ещё своих хаем,правда они не лучше.
Не смотрите РенТВ
 
Сошлись сегодня в гаражах два мужичка, стоят чего то спорят! У одного Черри Тиго у другого Крета. Мимо них прошёл ещё один сосед, постоял поговорил и пошёл дальше. Мимо меня проходил я его спросил, что за кипишь? Отвечает что один начал хаять китай другой сказал что у него самого пол машины китайской комплектации и даже движок! Я спросил чем дело кончилось Серёга ответил что проблема решилась всё нормально! Минут через 20 проходил мимо их гаражей стоят водочку пьют, всё тихо и спокойно. Спросил чего бесились? Михалыч отвечает Вовка в трансе у него двигло из китая и Серёга подтвердил, так как у него Киа Рио и двигатель тоже китайский!
Это я к чему! Особо не расстраиваетесь , что у нас китайщина, она уже всюду! Вроде и для БМВ у них движки мастерят!
 
Гараж великая и нужная вещь, на час зашёл на день исчез.
 
Здравствуйте. Один в один сегодня произошла такая же ситуация. На приборке загорелось вообще всё. Рычаг АКПП то переключается, то нет. В движении пропадает тяга, на педаль газа машина не реагирует. Вся электрика сошла с ума. Подскажите пожалуйста, какой именно предохранитель смотреть. И еще вопрос: "выяснилась ли причина, по которой этот предохранитель сгорел?"
Добрый день! Есть ват сап?
 

Назад
Сверху Снизу