Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Сергей65

Авторитет
Симпатии
199
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotti t600
Дело то не в этом,тут все понятно, меня убивает другое,тут на драйве человек обзор авто сделал и сразу в отзывах началось заказуха и т.д. и т.п.,как голодная стая накинулись,а человек все по теме написал,что нравиться,что нет,а те лучше взять то или это,а китайское никогда,просто сижу читаю и думаю,зачем ты тогда тут сидишь и это читаешь,а это твое хваленное косячит даже поболее,чем китайское и так по всему китайскому автопрому.

КАМ

Авторитет
Симпатии
88
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye T600 1,5T
Дело то не в этом,тут все понятно, меня убивает другое,тут на драйве человек обзор авто сделал и сразу в отзывах началось заказуха и т.д. и т.п.,как голодная стая накинулись,а человек все по теме написал,что нравиться,что нет,а те лучше взять то или это,а китайское никогда,просто сижу читаю и думаю,зачем ты тогда тут сидишь и это читаешь,а это твое хваленное косячит даже поболее,чем китайское и так по всему китайскому автопрому.
Сергей много людей не понимают, что куда не кинь взгляд, везде все китайское. Как не китайское, так такое дерьмо. Китай делает все, все бренды. Ломается и выходит из строя все. Раньше болели за бренд, а сейчас, особенно после 90-х, лишь бы содрать бабло, и продать, а дальше трава не расти. Я вспоминаю в молодости футболки, кросовки и кеды китайские. Лучше не найти было. Так и сейчас не замечают.

Сергей65

Авторитет
Симпатии
199
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotti t600
Это точно.Куда не глянь все китайское,даже мой сварочный инвертор Ампирь российская разработка,а сделан в Китае.

Санёчек

Авторитет
Симпатии
42
Город
Мариуполь
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye T600 2.0T автомат 2015 г.в.
Сергей много людей не понимают, что куда не кинь взгляд, везде все китайское. Как не китайское, так такое дерьмо. Китай делает все, все бренды. Ломается и выходит из строя все. Раньше болели за бренд, а сейчас, особенно после 90-х, лишь бы содрать бабло, и продать, а дальше трава не расти. Я вспоминаю в молодости футболки, кросовки и кеды китайские. Лучше не найти было. Так и сейчас не замечают.
Ребята, пусть, если такие умные, Айфоны не покупают, они же все сделаны в Китае)))))

Konfuzi

Авторитет
Симпатии
122
Город
Гуанджоу
Реальное имя
Денис
Машина
Toyota porte 1.3 2006
Ребята, пусть, если такие умные, Айфоны не покупают, они же все сделаны в Китае)))))
Что тогда про меня говорить мало того,что китайские вещи и еда везде вокруг, так еще и китайские китайцы окружают меня ежедневно

ALEXNOVOSH

Участник
Симпатии
0
Город
Новошахтинск
Реальное имя
Алексей
Машина
zotye t 6000
Доброго всем . Подскажите пожалуйста кто нибудь снимал обшивку задней двери ?

Alex Golovnev

Опытный
Симпатии
55
Город
Бабаево
Реальное имя
Алексей
Машина
Zotye t600

Шярик

Старейшина
Симпатии
360
Город
ярославль
Реальное имя
александр
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Привет.Где какое крепление что бы снять обшивку.
Дружище! Аккуратно снимаешь горизонтальную накладку, которая ближе к петлям, она держится на пистонах, затем снимаешь боковые. Затем снимаешь нижнюю, пистоны могут сломаться, так что необходимо закупить на замену. Можешь ещё в инете и на форумах посмотреть, про это полно коментов!

Игорь74

Старейшина
Симпатии
206
Город
Москва
Реальное имя
Игорь
Машина
Zotye T600 2.0 2017
Дружище! Аккуратно снимаешь горизонтальную накладку, которая ближе к петлям, она держится на пистонах, затем снимаешь боковые. Затем снимаешь нижнюю, пистоны могут сломаться, так что необходимо закупить на замену. Можешь ещё в инете и на форумах посмотреть, про это полно коментов!
Александр, а сначала снять ту панель которая ближе к петлям это принципиально ? А то я все сделал наоборот, не снимая верхнюю вообще, правда все равно добрался до сабли, снял ее и проклеил, но вот где боковые соединяются с нижними еле обратно вставил, видимо потому что все делал наоборот )))

Shvonder

Авторитет
Симпатии
61
Город
Дмитров
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye T600 1.5 2018 Royal
Александр, а сначала снять ту панель которая ближе к петлям это принципиально ? А то я все сделал наоборот, не снимая верхнюю вообще, правда все равно добрался до сабли, снял ее и проклеил, но вот где боковые соединяются с нижними еле обратно вставил, видимо потому что все делал наоборот )))
Потому как боковые прикручены саморезами к рамке двери.

Игорь74

Старейшина
Симпатии
206
Город
Москва
Реальное имя
Игорь
Машина
Zotye T600 2.0 2017
Так вот в чем была фигня!

Шярик