Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

sharapov70

Участник
Симпатии
13
Город
Жлобин
Реальное имя
Александр
Машина
zotye T600
Да это не просто не в рынке😂
диск 8 с гаком тысяч. Ну точно из золота.

Ты хочешь скать что у компании из города Гомеля есть супер мега выход на запчасти зоти и у них в наличии запчасти по 50 единиц ?? 😂😂😂😂😂А в России тут все, как в жо ужаленные, бегают в поиске запчастей. И доставка не из китая? Из египта что ли? Знаю, что там еще продают зоти.
Шарапов, ну если ты не силен в логистике ну не надо других за идиотов считать.
Базара нет, на европейки я соглашусь с такими сроками и наличием.
И еще вопрос сколько продано в РБ зоти?
Я знаю,что говорю

Konfuzi

Авторитет
Симпатии
154
Город
Гуанджоу
Реальное имя
Денис
Машина
Toyota porte 1.3 2006
Я знаю,что говорю
Логика пипец, вот я знаю и все остальное не волнует. Вам приводишь аргументы, а вы тыкаете в сайт типа ну тут же вот есть значит все верно. С вами спорить бесполезно.

Konfuzi

Авторитет
Симпатии
154
Город
Гуанджоу
Реальное имя
Денис
Машина
Toyota porte 1.3 2006
Понятно,как у всех.
А ты хотел, чтобы, как мне вон в другой ветке заливает, что есть всё в наличии по 50 штук всего и вся, а если нет то доставка 4-9 дней. Сергей а фиг тебе😄😄😄😄😄😋 у всех есть только ждун🤗

Сергей65

Авторитет
Симпатии
242
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotti t600
А ты хотел, чтобы, как мне вон в другой ветке заливает, что есть всё в наличии по 50 штук всего и вся, а если нет то доставка 4-9 дней. Сергей а фиг тебе😄😄😄😄😄😋 у всех есть только ждун🤗
Да,проще запчасть купить и самому поставить.
Тут на драйве прочитал,хозяин Зоти к ОД сунулся,задние колодки заскрипели.Ждать 2 недели,он сунулся в магаз от лексуса взял и сам поставил.Вот так то.

Konfuzi

Авторитет
Симпатии
154
Город
Гуанджоу
Реальное имя
Денис
Машина
Toyota porte 1.3 2006
Да,проще запчасть купить и самому поставить.
Тут на драйве прочитал,хозяин Зоти к ОД сунулся,задние колодки заскрипели.Ждать 2 недели,он сунулся в магаз от лексуса взял и сам поставил.Вот так то.
Я все свои машины ремонтировал сам, зч и т.д. и это было всегда дешевле, нежели я слышал от знакомых кто покупал авто с новья и обслуживался у од, (Шенли Моторс без обид) камня ваш огород не кидаю, т.к. каждый решает сам для себя

Сергей65

Авторитет
Симпатии
242
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotti t600
Я тоже самое делаю,если машина до 10000 не сыпеться,будет ходить,проверено временем,а платить за гарантийную печать космическую цену и расходники по бешеным ценам,которые наверно сделаны из палладия и инструктированы стразами Сваровски,когда любой сертифицированный сервис даёт гарантию на виды работ,а ЗМР хитрит.

КАМ

Авторитет
Симпатии
92
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye T600 1,5T

Konfuzi

Авторитет
Симпатии
154
Город
Гуанджоу
Реальное имя
Денис
Машина
Toyota porte 1.3 2006
Да,дядю Кулибина в гараже ещё никто не обскакал.
Потому что гаражник дорожит своей репутацией, т.к. это его хлеб, а крупные сервисы или од у них поток, тебе не понравилось, завтра другой приедет...

Илья

Новичок
Симпатии
1
Город
г. Санкт-Петербург
Реальное имя
Илья
Машина
Zotye T600, 1,5 2018
Сколько Вам обошёлся ваш автомобиль? Вы перечислили плюшки авто с 2-ух литровым двигателем и коробкой автомат. И подогрева сидений у них нет ни в какой комплектации. По дискам скажу , что 17-е в любом случае лучше, как по цене за резину так и по комфортной езде с профилем резины чуть повыше.
А кто пробовал переделать и сделать климат-контроль, возможно?
И автоматов нет-только робот,Royal на механе как раз на 17 дисках идёт,климата нет
А переделать можно, сделать климат-контроль?

Последнее редактирование:

Шярик

Старейшина
Симпатии
411
Город
ярославль
Реальное имя
александр
Машина
Zotye T600 1.5 2017

Лучше не думай! Утонешь в этом по самые уши! Переделок много.

Mr. Lu

Опытный
Симпатии
31
Город
Вологда
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye t600 1.5T

Лучше чем заморачиваться с климатом, поставь подогревы сидений и зеркал.

Шярик

Старейшина
Симпатии
411
Город
ярославль
Реальное имя
александр
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Китайцы молодцы! Делают Мицубан свой и толкают на рынки под полностью своей сборки и все берут и не парятся, ведь ЯПОНЕЦ всё же!
IMG-786edbc963a208680196f2d30bd48820-V.jpg

Ещё шпарят лицензионный Аутлендер, современно и дешево!

Последнее редактирование:

PAV67

Авторитет
Симпатии
84
Город
Москва
Реальное имя
Анатолий
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Лучше не думай! Утонешь в этом по самые уши! Переделок много.
По электрике переделок, вроде, не должно быть. При проверке моего "кондея" не нашлось "клона". В салоне были только 2,0 на тот момент. Электрик поступил просто. Снял "климат" с донора и подключил к моему разъёму. Всё работало, как положено. Автоматически вентилятор включался и выключался. (Получается, что датчики на "рояле" 1,5 совпадают с 2,0?). Электрик сделал вывод, что мой блок управления исправен. Поэтому всё вернул на свои места в автомобилях. Согласно комплектации. Думаю, что и воздуховоды совпадают. Но не уверен. Честно говоря, по опыту пользования КК на другой машине, особой разницы с обычным "кондеем" я не заметил. Главное, чтобы зимой в машине было тепло, а летом - прохладно. Комфортно, короче.

Шурупий

Авторитет
Симпатии
496
Город
СПб
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye T600 1,5 2016
Нашел интересное видео на предмет выхода из строя датчика коленвала (а проблема уже была у кого-то). В общем, как можно, обладая небольшим навыком, намотать обмотку, смотанную из любого некритичного автомобильного реле, на неисправный ДПКВ в количестве 150 витков и уехать. Может в жизни пригодиться всем и на любой автомобиль с ДПКВ.
Ссылка:

Шярик

Старейшина
Симпатии
411
Город
ярославль
Реальное имя
александр
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Нашел интересное видео на предмет выхода из строя датчика коленвала (а проблема уже была у кого-то). В общем, как можно, обладая небольшим навыком, намотать обмотку, смотанную из любого некритичного автомобильного реле, на неисправный ДПКВ в количестве 150 витков и уехать. Может в жизни пригодиться всем и на любой автомобиль с ДПКВ.
Ссылка:
Физику ни кто не отменял! Но легче возить новый датчик с собой ну и соображать как диагностировать неисправность!

Skoda263

Участник
Симпатии
2
Город
Москва
Реальное имя
Дима
Машина
Zotye T600 Coupa 2018
Появилось сообщение о якобы перескочившей цепи грм при пробеге около 1500 км. Как вы думаете возможно ли такое? Компания зоти, что будет делать? Двигатель они точно поменять не смогут...

Viper

Опытный
Симпатии
36
Город
Магнитогорск
Реальное имя
Андрей
Машина
T600
Уже писали-не ставить на скорость на стоянке. Тем более с уклоном.

Skoda263

Участник
Симпатии
2
Город
Москва
Реальное имя
Дима
Машина
Zotye T600 Coupa 2018
Спасибо! А почему?

Гиппарх

Авторитет
Симпатии
180
Город
Севастополь
Реальное имя
Игорь
Машина
Зоти Т600 1,5. Люкс 2018 г.
Спасибо! А почему?
Дима, пробег у него по моему уже был 60 000 км. Если уклон назад можно ставить на заднюю, при уклоне вперёд можно машину оставлять на первой передаче. По крайней мере ему так объяснили мастера. натяжители цепи имеют такую способность.

Сверху Снизу