Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Да это не просто не в рынке😂
диск 8 с гаком тысяч. Ну точно из золота.

Ты хочешь скать что у компании из города Гомеля есть супер мега выход на запчасти зоти и у них в наличии запчасти по 50 единиц ?? 😂😂😂😂😂А в России тут все, как в жо ужаленные, бегают в поиске запчастей. И доставка не из китая? Из египта что ли? Знаю, что там еще продают зоти.
Шарапов, ну если ты не силен в логистике ну не надо других за идиотов считать.
Базара нет, на европейки я соглашусь с такими сроками и наличием.
И еще вопрос сколько продано в РБ зоти?
Я знаю,что говорю
 
Я знаю,что говорю
Логика пипец, вот я знаю и все остальное не волнует. Вам приводишь аргументы, а вы тыкаете в сайт типа ну тут же вот есть значит все верно. С вами спорить бесполезно.
 
Понятно,как у всех.
А ты хотел, чтобы, как мне вон в другой ветке заливает, что есть всё в наличии по 50 штук всего и вся, а если нет то доставка 4-9 дней. Сергей а фиг тебе😄😄😄😄😄😋 у всех есть только ждун🤗
 
А ты хотел, чтобы, как мне вон в другой ветке заливает, что есть всё в наличии по 50 штук всего и вся, а если нет то доставка 4-9 дней. Сергей а фиг тебе😄😄😄😄😄😋 у всех есть только ждун🤗
Да,проще запчасть купить и самому поставить.
Тут на драйве прочитал,хозяин Зоти к ОД сунулся,задние колодки заскрипели.Ждать 2 недели,он сунулся в магаз от лексуса взял и сам поставил.Вот так то.
 
Да,проще запчасть купить и самому поставить.
Тут на драйве прочитал,хозяин Зоти к ОД сунулся,задние колодки заскрипели.Ждать 2 недели,он сунулся в магаз от лексуса взял и сам поставил.Вот так то.
Я все свои машины ремонтировал сам, зч и т.д. и это было всегда дешевле, нежели я слышал от знакомых кто покупал авто с новья и обслуживался у од, (Шенли Моторс без обид) камня ваш огород не кидаю, т.к. каждый решает сам для себя
 
Я тоже самое делаю,если машина до 10000 не сыпеться,будет ходить,проверено временем,а платить за гарантийную печать космическую цену и расходники по бешеным ценам,которые наверно сделаны из палладия и инструктированы стразами Сваровски,когда любой сертифицированный сервис даёт гарантию на виды работ,а ЗМР хитрит.
 
Да,дядю Кулибина в гараже ещё никто не обскакал.
 
Да,дядю Кулибина в гараже ещё никто не обскакал.
Потому что гаражник дорожит своей репутацией, т.к. это его хлеб, а крупные сервисы или од у них поток, тебе не понравилось, завтра другой приедет...
 
Сколько Вам обошёлся ваш автомобиль? Вы перечислили плюшки авто с 2-ух литровым двигателем и коробкой автомат. И подогрева сидений у них нет ни в какой комплектации. По дискам скажу , что 17-е в любом случае лучше, как по цене за резину так и по комфортной езде с профилем резины чуть повыше.
А кто пробовал переделать и сделать климат-контроль, возможно?
И автоматов нет-только робот,Royal на механе как раз на 17 дисках идёт,климата нет
А переделать можно, сделать климат-контроль?
 
Последнее редактирование:
А кто пробовал переделать и сделать климат-контроль, возможно?

А переделать можно, сделать климат-контроль?
Лучше не думай! Утонешь в этом по самые уши! Переделок много.
 
А кто пробовал переделать и сделать климат-контроль, возможно?

А переделать можно, сделать климат-контроль?
Лучше чем заморачиваться с климатом, поставь подогревы сидений и зеркал.
 
Китайцы молодцы! Делают Мицубан свой и толкают на рынки под полностью своей сборки и все берут и не парятся, ведь ЯПОНЕЦ всё же!
IMG-786edbc963a208680196f2d30bd48820-V.jpg

Ещё шпарят лицензионный Аутлендер, современно и дешево!
 
Последнее редактирование:
Лучше не думай! Утонешь в этом по самые уши! Переделок много.
По электрике переделок, вроде, не должно быть. При проверке моего "кондея" не нашлось "клона". В салоне были только 2,0 на тот момент. Электрик поступил просто. Снял "климат" с донора и подключил к моему разъёму. Всё работало, как положено. Автоматически вентилятор включался и выключался. (Получается, что датчики на "рояле" 1,5 совпадают с 2,0?). Электрик сделал вывод, что мой блок управления исправен. Поэтому всё вернул на свои места в автомобилях. Согласно комплектации. Думаю, что и воздуховоды совпадают. Но не уверен. Честно говоря, по опыту пользования КК на другой машине, особой разницы с обычным "кондеем" я не заметил. Главное, чтобы зимой в машине было тепло, а летом - прохладно. Комфортно, короче.
 
Нашел интересное видео на предмет выхода из строя датчика коленвала (а проблема уже была у кого-то). В общем, как можно, обладая небольшим навыком, намотать обмотку, смотанную из любого некритичного автомобильного реле, на неисправный ДПКВ в количестве 150 витков и уехать. Может в жизни пригодиться всем и на любой автомобиль с ДПКВ.
Ссылка:
 
Нашел интересное видео на предмет выхода из строя датчика коленвала (а проблема уже была у кого-то). В общем, как можно, обладая небольшим навыком, намотать обмотку, смотанную из любого некритичного автомобильного реле, на неисправный ДПКВ в количестве 150 витков и уехать. Может в жизни пригодиться всем и на любой автомобиль с ДПКВ.
Ссылка:
Физику ни кто не отменял! Но легче возить новый датчик с собой ну и соображать как диагностировать неисправность!
 
Появилось сообщение о якобы перескочившей цепи грм при пробеге около 1500 км. Как вы думаете возможно ли такое? Компания зоти, что будет делать? Двигатель они точно поменять не смогут...
 
Уже писали-не ставить на скорость на стоянке. Тем более с уклоном.
 
Спасибо! А почему?
 
Спасибо! А почему?
Дима, пробег у него по моему уже был 60 000 км. Если уклон назад можно ставить на заднюю, при уклоне вперёд можно машину оставлять на первой передаче. По крайней мере ему так объяснили мастера. натяжители цепи имеют такую способность.
 

Назад
Сверху Снизу