Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Конечно это было глупо и не понятно... Зачем Машину на пике продаж снимать с производства? А вот Купа, как модель ещё совсем "сырая"
Гиппарх привет! Как сам, как Зотька ,как с погодой у вас, наверное тепло, у нас в Вологодской области похолодало.
 
Гиппарх привет! Как сам, как Зотька ,как с погодой у вас, наверное тепло, у нас в Вологодской области похолодало.
Привет Станислав!
У нас тепло. +25 уже... Уже пользуюсь кондиционером. Я нормально. Не жалуюсь. Да и Машинка нормально. Всё устраивает. Пробег 9 300 км. Пока всё хорошо. Масло скоро менять. Что то темноватое оно. Или на палёнку нарвался, или не подходит по параметрам. Куплю такое ещё раз в фирменном магазине "Тотал" и если опять потемнеет к следующей замене, значит сменю его на другую марку... А двигатель работает при этом тихо и стабильно... В общем погляжу.
 
Привет Станислав!
У нас тепло. +25 уже... Уже пользуюсь кондиционером. Я нормально. Не жалуюсь. Да и Машинка нормально. Всё устраивает. Пробег 9 300 км. Пока всё хорошо. Масло скоро менять. Что то темноватое оно. Или на палёнку нарвался, или не подходит по параметрам. Куплю такое ещё раз в фирменном магазине "Тотал" и если опять потемнеет к следующей замене, значит сменю его на другую марку... А двигатель работает при этом тихо и стабильно... В общем погляжу.
Хорошо когда всё хорошо, я рад за тебя и всех остальных у кого тоже всё хорошо.Везёт вам с погодой, наверное купаться уже можно.
 
Хорошо когда всё хорошо, я рад за тебя и всех остальных у кого тоже всё хорошо.Везёт вам с погодой, наверное купаться уже можно.
Пока пляжи пусты... но я купаюсь почти круглый год...
 
Привет Станислав!
У нас тепло. +25 уже... Уже пользуюсь кондиционером. Я нормально. Не жалуюсь. Да и Машинка нормально. Всё устраивает. Пробег 9 300 км. Пока всё хорошо. Масло скоро менять. Что то темноватое оно. Или на палёнку нарвался, или не подходит по параметрам. Куплю такое ещё раз в фирменном магазине "Тотал" и если опять потемнеет к следующей замене, значит сменю его на другую марку... А двигатель работает при этом тихо и стабильно... В общем погляжу.
Игорь привет! Так масло и должно темнеть, оно ведь работает: промывает и смазывает трущиеся детали. С погодой в Крыму здорово, не то что у нас: снегопад с ветром и дождём прошел, на трассе и в городе ЖОПА, многие уже на летней встречали день жестянщика. Я два дня на электричке на работу ездил.
 
Игорь привет! Так масло и должно темнеть, оно ведь работает: промывает и смазывает трущиеся детали. С погодой в Крыму здорово, не то что у нас: снегопад с ветром и дождём прошел, на трассе и в городе ЖОПА, многие уже на летней встречали день жестянщика. Я два дня на электричке на работу ездил.
Спасибо Владимир, на счёт масла меня успокоил. А то смотрю, как на балкон выхожу, на пустую свою канистру от масла, всю перещупал, пересмортел вроде не палёнка все секретки на ней есть.
Да. у нас уже лето. Солнышко греет. Сегодня поехали на Южный Берег Крыма гулять, так в пиджаке уже было жарко. Пожалел, что одел...
Смотрю погода Вам расслабится не даёт. Держитесь! Чуть чуть осталось... Потом наверное сразу +30?
 
Ну не +30 но всё равно потеплеет, потом как всегда на праздники снег с дождями, потом тепло, потом черёмуха зацветёт и будет холодно. В общем в мае опять маяться будем, уральская погода непредсказуема. Моя мне всю плеш проест с рассадой, то тепло ей то холодно, то укрой её(рассаду) то раскрой, то пей то не пей. Ну всех с Праздничком господа и дамы, с Первомаем!!! P.S.Всё вспоминаю 84 год на Первомайскую демонстрацию чуть-ли не в рубашках ходили а второго числа город танковыми разградителями чистили от снега, намело....... .
 
Ну не +30 но всё равно потеплеет, потом как всегда на праздники снег с дождями, потом тепло, потом черёмуха зацветёт и будет холодно. В общем в мае опять маяться будем, уральская погода непредсказуема. Моя мне всю плеш проест с рассадой, то тепло ей то холодно, то укрой её(рассаду) то раскрой, то пей то не пей. Ну всех с Праздничком господа и дамы, с Первомаем!!! P.S.Всё вспоминаю 84 год на Первомайскую демонстрацию чуть-ли не в рубашках ходили а второго числа город танковыми разградителями чистили от снега, намело....... .
Спасибо за поздравления Владимир.
А с рассадой... Засейте всю дачу травой! Посадите ёлки. Урал богат на самоцветы- расставьте огромные валуны разных форм, цветов и пород по огороду и радуйтесь гармонии и тишине, попивая зелёный чай без сахара, развалившись в креслах и укрывши ноги клечатыми пледами.... КРАСОТА!!!
Не благодарный это труд что то там выращивать! Стоять "РАКОМ" по праздникам и выходным!
Удачи Вам!
 
У нас 16 соток сад, половина из них под клубникой, да под всякими смородинами да патисонами, да пару теплиц под огурцы да помидоры, в одной из которых в прошлом году вместе с пупырчатыми вырастили кукурузу(початков 40 примерно) на удивление всем в округе которые пытались сделать тоже самое и у которых нихрена не вышло. Ну картошка да морковь не в счёт, на Урале это растёт, как и грибы да ягоды. Так что, как говорится в пословице: день год кормит. А нас ещё и сад. Семья у нас многодетная, приходится трудится.
 
У нас 16 соток сад, половина из них под клубникой, да под всякими смородинами да патисонами, да пару теплиц под огурцы да помидоры, в одной из которых в прошлом году вместе с пупырчатыми вырастили кукурузу(початков 40 примерно) на удивление всем в округе которые пытались сделать тоже самое и у которых нихрена не вышло. Ну картошка да морковь не в счёт, на Урале это растёт, как и грибы да ягоды. Так что, как говорится в пословице: день год кормит. А нас ещё и сад. Семья у нас многодетная, приходится трудится.
Удачи Вам в Вашем нелёгком труде! Любовь к земле приносит хорошие плоды. Молодцы!!!
 
ОПА! Зашёл на форум и сутки нет сообщений! Не плохих не хороших! Это хорошо! У всех всё работает всё крутится! Всех с Праздниками! Здоровья, удачи!
 
У меня.таже хрень дядя Вова! Только 40 соток, 15 огород , остальное кусты, деревья и косьба.Сегодня окапывал кусты, после вчерашнего первомая, приходили друзья, так что терпения нам и здоровья в этом.нелегком труде дядя Вова.😂😂😂
 
По поводу запчастей на наши авто - на самом деле все не так плохо. Да, может сроки доставки и поболее, чем на раскрученные авто, но есть практически все. Месяца три назад в мою стоящую машину въехала задним ходом маршрутка , как итог большая трещина в бампере, слегка замятое переднее крыло и лопнувший кронштейн передней блок фары . Через страховую сделали, доставка запчастей в автосервис около 3 недель, ремонт 1 день. Заменили все - и бампер, и крыло (с покраской), и фару. А приятель на Хюндай Крету примерно в такой же ситуации ждал запчастей три месяца, вот так-то.
 
По страховой соглашусь,что быстро,а по гарантии большой?
 
По гарантии не скажу, ничего не ломалось за 75 тыс км. .Запчасти заказывала авто мастерская. Скорее всего по моим ссылкам из нашего форума. Страховка КАСКО на 699 000,00 рублей стоимостью около 45 тыс. По запчастям оценили примерно в 80 тыс рублей, плюс работа, хотя по запчастям, как я узнавал, должно быть не более 40 тыс (фара 25, бампер 9 и крыло 6). Короче, ремонтники в накладе не остались, скромные 50 % свои у страховой взяли. Но сделали хорошо.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Ок,самое главное,что тебе все понравилось и все устроило.
Чего молчим,нет свежих постов Значит в Нашем Королевстве всё хорошо!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу