Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Саня,я с тобой полностью согласен.С апонентом просто задело.Во 1-х это был его выбор,2-х,если был излишек денег у всех,то я думаю каждый кто здесь зареген,эту марку машины не стал бы покупать,а за такую цену вряд ли,что лучшее найдёшь,поэтому мы ездим на том что нам позволяет и этому надо радоваться.
И ещё добавлю,у нас всё щас одноразовое.
Я мог бы по многим современным маркам проитись по поводу качества, у нас больше 1000 гаражей и машин море, от 50т и до 7 лмн. и особенно новые машины не особо блещут надёжностью, это факт, общаемся с мужиками. А я уже и раньше писал было бы 1.5 лмн конечно пока китайца не взял! Но повторюсь Зоти ОБЫКНОВЕННАЯ машина где то лучше, где то хуже своих одноклассников и нам её эксплуатировать. Всем удачи, а кто не может, ну что сказать?!...
 
Касаемо личного кабинета в магнитоле TEYES. С сим-картой YOTA, не запрашивается пароль из смс, происходит автоматический вход в оф. приложение.
 
Мужики доброго времени суток,кто менял рулевые наконечники,где заказывали или может с чего другого как аналог,подскажите пожалуйста.Нужны на машину 1,5.
 
Мужики доброго времени суток,кто менял рулевые наконечники,где заказывали или может с чего другого как аналог,подскажите пожалуйста.Нужны на машину 1,5.
Честно отвечаю наконечник купил,но за этой дачи руки не доходят примерить,но артикулы тебе дам и сайт с фото можеш глянуть JTE1168,JTE1169,nk5033339,nk5033340,сайт порт3.ру,в поисковик вбей глянь.


Вот,что наши производители делают.
 
Последнее редактирование:
Как так то? Первый раз такое вижу! Это же прямая дорога к проотцам! Чую очередная отзывная компания корячится!
 
А я читал, что это фейк)))) Вал на Хрее выглядит не так)))
На Япе целая тема про этот видос
 
Последнее редактирование:
Был на выходных в Вышнем Волочке,заезжал к ребятам в сервис,где обслуживал свои машины, сделаю у них антикор днища и арок по уму,не как у дилера,машину придется оставить на 2 дня,ихние расходники и работа 10000 т.р.Поговорил с мотористом по поводу масла хочу идимитсу,сказал масло неплохое, главное чтобы не паленка,а так многие его льют и довольны.
 
Танки грязи не бояться!
Конэчно
3306
 
Неблагодарное дело-черную машину мыть
 
Добрый день! В настоящий момент идёт процесс переговоров с производителем блоков управления парктрониками. Производитель считает,что блоки выходят из строя по причине большого напряжения по всему автомобилю. Компания "ZOTYE AUTO" и СП ЗАО "ЮНИСОН" категорически не согласны с мнением поставщика блоков управления парктрониками,считаем анализ поставщика недостаточно тщательным и настаиваем на проведении дополнительного анализа, и замене блоков парктроников по гарантии в кратчайшие сроки,о чём сразу будут извещены все дилеры марки ZOTYE на территории РБ.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
ответ с завода по поводу длительного отсутсвия блока пактроника для замены. у меня уже пошел 4 месяц.
 
Добрый день! В настоящий момент идёт процесс переговоров с производителем блоков управления парктрониками. Производитель считает,что блоки выходят из строя по причине большого напряжения по всему автомобилю. Компания "ZOTYE AUTO" и СП ЗАО "ЮНИСОН" категорически не согласны с мнением поставщика блоков управления парктрониками,считаем анализ поставщика недостаточно тщательным и настаиваем на проведении дополнительного анализа, и замене блоков парктроников по гарантии в кратчайшие сроки,о чём сразу будут извещены все дилеры марки ZOTYE на территории РБ.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
ответ с завода по поводу длительного отсутсвия блока пактроника для замены. у меня уже пошел 4 месяц.
Жду тоже 2 месяца! Плохо что и дилер не знает когда с парками решится проблема. Подумываю сам поставить блок и парктроники отдельно от системы автомобиля.
 
Жду тоже 2 месяца! Плохо что и дилер не знает когда с парками решится проблема. Подумываю сам поставить блок и парктроники отдельно от системы автомобиля.
согласен, проще новые парктроники поставить или блок. Если до конца лета не определяться уйду с гарантии и к Кулибыным.
 
У меня с 24 декабря 2018 тишина с парктроником. Уже мафон с камерой поставил.
 
У меня пока работает,хотя он мне по барабану,камера стоит.
 

Назад
Сверху Снизу