Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Просто литрушка стоит как половина 5 литровой, да и у нас в продаже такого нет
 
Привет опять всем, до этого писал про проблему тяги, ушла ненадолго) опять затуп происходит, помогает выключение и включения движка, видать дело не в топливном фильтре было, мне ещё предлагали почистить дроссельную заслонку, типо клинить может, вот это уже ближе мне кажется, цена 800р. у дилера, кто чистил сам?
 
официалы сорвали резьбу на кранштейне масляного фильтра, поставили не тот фильтр. Где достать этот кранштейн? Они пробовали варить и востановить резьбу, у них не получается
Оставить у них машину, не сделают за 45 суток возвращаете деньги за машину в полном объеме.
 
Оставить у них машину, не сделают за 45 суток возвращаете деньги за машину в полном объеме.
Сегодня пятый день, как машина у них. Позвонили утром, востановили резьбу. Но за ТО 15000 вынь да положь.
 
Мне хватило 2-х ТО,3-е ТО на 17 т.км. делал в своем провереном сервисе,там ребята знают где перед и где зад у машины,не то,что у ОД,да ещё с такой текучкой со сменой дилеров.
 
Народ,куда смотреть при таком звуке?скрипит при вращении руля
 
Всё тоже самое было пока не заменил шаровые, проверь!
 
Если звук внутри руля (под подушкой) Это разъем, куда втыкаются кнопки от управления с руля..Он трется о железку самого руля..я силикона налил. Не скрипит.
 

Вложения

  • IMG_20180808_185342.jpg
    IMG_20180808_185342.jpg
    816,4 KB · Просмотры: 264
Там же есть пазы для укладки провода,просто нужно аккуратно провод уложить и ничего скрипеть и цеплять не будет,я когда кнопки менял так делал
 
Не в проводах дело-верхний край разъема
 
Всё таки это шаровая или наконечник!
 
скрип мощный.Именно при вращении руля.Скрип в ходовой.Едешь.как на несмазанной телеге
Я уже писал, что едешь вперёд всё вроде нормально. Как только сдаёшь назад скрип при повороте и на неровностях, так же появился стук справа. Вывесил перёд и монтировкой покачал рычаг уперев её в стабилизатор. Сразу было видно вертикальный люфт. Сейчас после замены шаровых тишина. Надо будет ещё и линки поменять! Заказал Масумо.
 
Я уже писал, что едешь вперёд всё вроде нормально. Как только сдаёшь назад скрип при повороте и на неровностях, так же появился стук справа. Вывесил перёд и монтировкой покачал рычаг уперев её в стабилизатор. Сразу было видно вертикальный люфт. Сейчас после замены шаровых тишина. Надо будет ещё и линки поменять! Заказал Масумо.
Саня,шаровые какого производителя брал?
 
Почитайте.
 

Назад
Сверху Снизу