Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Ребят! " Сокамерник" задал вопрос по лямбдозонду кто что скажет?

Чего мы всё бодаемся? Дал на трассе 180 с запасом и все ох...ли! Можно ещё было добавить но жалко машину, ей бы ещё 6 передачу...! Дорогу держит чётко, к подвеске нареканий нет! Машина огонь!
Мне годов предостаточно, но всё время держусь в левой полосе не тошню и машинка помогает!
Ещё раз повторюсь! Будет такая же машина за примерно такие же деньги взял бы снова!
Была бы с полным приводом,цены б ей не было,пусть на сотню больше,вот эт бы лабы тачка,около ляма и с полным приводом,ушла бы на росхват!!
 
Да что даёт полный привод,да ничего по полному счету,до первой грязи,у меня полный внедорожник был,с понижайкой и что,140 т.км пробежал на нем полный привод врубал,если проехал на нем всего 1500 км,а обслуга хабы,раздатка,да ложное представление 4 колеса на трассе видел как человека крутило.
 
Был у меня зверь Шевроле трейлблейзер,пер везде ,но жрал 15 по трассе,а в городе даже боюсь сказать,я за экономию топлива и дешевизну обслуги
 
Во-во,а таких с полным приводом на даче,после дождя у озера столько повытаскивал,мне там можно героический мемориал ставить и увековечить себя в истории.
 
Вот и Т700 начали тест-драйвить
 
Вот такую машину с тем обслуживанием дилера как у нас, я бы точно не купил. 1млн 615т.р. её цена в Молдове. А так можно говорить что Огонь и т.д. Но барьер дешевизны уже пройден на мой взгляд.
 
У нас в салоне за 1мл. 800 тыс уже можно взять Тоёту Рав-4.
 
Да забудьте уже эти цены . Не будет уже этих цен. Ждём т1000
Мне нужен полный привод не по грязи гонять,а чтоб сцепа с грунтом была хорошая ,особено зимой ,чтоб без буксов,это и экономия в бензе и по уверенее ,да и в гору можно забиратся где монопривод не забирается,и со двора выезжать зимой без буксов и без гемороя. Захотел бы я ездить по грязи купил бы уазик или ниву. Кстати скоро выпустят новую ниву ,видон у неё будет шикарный ,вот цена подрастёт.
 
Последнее редактирование:
Да забудьте уже эти цены . Не будет уже этих цен. Ждём т1000
Мне нужен полный привод не по грязи гонять,а чтоб сцепа с грунтом была хорошая ,особено зимой ,чтоб без буксов,это и экономия в бензе и по уверенее ,да и в гору можно забиратся где монопривод не забирается,и со двора выезжать зимой без буксов и без гемороя. Захотел бы я ездить по грязи купил бы уазик или ниву. Кстати скоро выпустят новую ниву ,видон у неё будет шикарный ,вот цена подрастёт.
Владимир, Т1000 - это уже марка жидкометаллического терминатора из одноимённого фильма...)))
 
Последнее редактирование:
Сегодня получил срок в 11 лет нервного режима, вернее два срока, но с наложением меньшего с большим вышло 11, через пару лет добавят ещё парочку. Поясняю за что получил: дочка в институт поступила а средний сын в первый класс, младшой пока в садике (но это не надолго). Поздравляю Всех С Началом Учебного Года. Пойду, у мене там "Байкала" чуток осталось. Всех с наступившим (для тех кто в теме)
 
Всем привет! Не знаю по теме или нет пишу. Вчера смотрел сериал След по 5 каналу ( иногда) , так вот увидел там белую Зотьку в двух сюжетах. Так что наша Зоя " звезда" 👍 .
 
Всем привет! Не знаю по теме или нет пишу. Вчера смотрел сериал След по 5 каналу ( иногда) , так вот увидел там белую Зотьку в двух сюжетах. Так что наша Зоя " звезда" 👍 .
Если просто на фоне, надо глянуть номер возможно кто из наших, а если иммено по сюжету, то могу узнать связавшись в киношниками
 
Если просто на фоне, надо глянуть номер возможно кто из наших, а если иммено по сюжету, то могу узнать связавшись в киношниками
Привет Денис, номер не видел, а вот регион 720 вроде, есть такой.
 
Решил человек сменить машину и всё! Когда были деньги и я менял даже через 1.5 года! Круговорот в жизни!
 
А в чем причина продажи?
Маловата она мне, я под 2м ростом. Если куда далеко ехать , ноги затекают. Да и вся семья не влазит. У меня четверо детей. А так машинка нравится. Город 8.5л, трасса 6.8-7.5л/100км. Шустрая, маневренная, на трассе дорогу держит не хуже седанов D класса. Вот объявление: https://auto.ru/cars/used/sale/zotye/t600/1088540408-d55b382c/
 
Последнее редактирование:
Добрый день, номера ещё не получил, но заметил что отверстия в кузове не для стандартных рамок. В Магазине каких либо "переходных рамок" не нашел. Подскажите чем крепить, можно фото))
 
Добрый день, номера ещё не получил, но заметил что отверстия в кузове не для стандартных рамок. В Магазине каких либо "переходных рамок" не нашел. Подскажите чем крепить, можно фото))
Приветствую!
Я делал так:
 

Назад
Сверху Снизу