Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Шярик

Старейшина
Симпатии
577
Город
ярославль
Реальное имя
александр
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Добрый день, номера ещё не получил, но заметил что отверстия в кузове не для стандартных рамок. В Магазине каких либо "переходных рамок" не нашел. Подскажите чем крепить, можно фото))
Зайди в тему номерной знак, крепление рамки и пр.

Azik514

Новичок
Симпатии
0
Город
Янаул
Реальное имя
Азамат
Машина
Zotye T600 1.5 2018 Royal
Добрый день, приближается первый нулевой ТО (с официалами работаю впервые), имеются незначительные косяки, которые могу в последующем (наверно) стать серьёзней. В связи с чем вопрос: как правильно задокументировать эти косяки?
Скажу устно механику, он там приклеит, постучит и типа ничего никогда и не было. А как это зафиксировать документально, чтобы не дай бог что случись, я бы показал документ и сказал: «Вот, этот косяк был с самого начала»

Дмитрий Иванович

Старейшина
Симпатии
392
Город
Железногорск
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Когда машину отдаёшь на ТО, просишь в Заказ-наряд письменно включить все проблемы. Если отказываются, пишешь претензию, где опять же перечисляешь все косяки и просишь устранить. Под роспись вручаешь руководителю автосалона

Шярик

Старейшина
Симпатии
577
Город
ярославль
Реальное имя
александр
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Вот смотрю по форуму, мало стали писать! Видимо все темы разрулили, машинки ездят и вопросов уже минимум! Всем всё понятно и ясно! Машина ездит, проблем не особо много и всё решается! Всем ровных дорог, удачи и не гвоздя ни жезла!
Но не забываем писать!

Шурупий

Старейшина
Симпатии
584
Город
СПб
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye T600 1,5 2016
Вот смотрю по форуму, мало стали писать! Видимо все темы разрулили, машинки ездят и вопросов уже минимум! Всем всё понятно и ясно! Машина ездит, проблем не особо много и всё решается! Всем ровных дорог, удачи и не гвоздя ни жезла!
Но не забываем писать!
Привет Александр! На самом деле и писать особо не о чем, тупо сижу и читаю посты. К стати, у моей машины косяк - загорелась лампа подушек аирбэг, подрулевые фишки переткнул, рабочий патрон самой подушки поменял (примерил) - сигнал подушек не пропал. Остается вариант найти датчик удара (или их два ) и проверить контакты, Проблема в том, что не знаю где где эти датчики находятся. Отпишусь, когда сделаю. Пробег 80 тыс км с небольшим.

Шярик

Старейшина
Симпатии
577
Город
ярославль
Реальное имя
александр
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Привет Александр! На самом деле и писать особо не о чем, тупо сижу и читаю посты. К стати, у моей машины косяк - загорелась лампа подушек аирбэг, подрулевые фишки переткнул, рабочий патрон самой подушки поменял (примерил) - сигнал подушек не пропал. Остается вариант найти датчик удара (или их два ) и проверить контакты, Проблема в том, что не знаю где где эти датчики находятся. Отпишусь, когда сделаю. Пробег 80 тыс км с небольшим.
Здоров, Тёзка! По твоему пробегу, мне 5 лет ездить! Но если ничего не изменится с продвижением этой марки, то наверное поменяю через год, если будут двигать дальше можно ещё раз взять!

Shvonder

Авторитет
Симпатии
196
Город
Дмитров
Реальное имя
Александр
Машина
У меня год владения авто 30 ноября будет, а в пятницу уже ТО 30000 делал. Масло, фильтра, тосол и свечи, с работой обошлось в 8800 т.р.

vladimir

Авторитет
Симпатии
14
Город
Ульяновск
Реальное имя
владимир
Машина
zotye t600
Но не забываем писать!
Что писать ,одно и тоже у всех,у кого побольше пробег пишут другие проблемы,но особо писать ни кто и не пишет. Просто забили. А так в вк вон пишут не которые .

Шярик

Старейшина
Симпатии
577
Город
ярославль
Реальное имя
александр
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Что писать ,одно и тоже у всех,у кого побольше пробег пишут другие проблемы,но особо писать ни кто и не пишет. Просто забили. А так в вк вон пишут не которые .
Да в ВК пишут то что мы уже прошли и я так же им стараюсь что то подсказать, а с другой стороны и наши ребята так же сидят там и это не плохо! И от туда тоже можно что то себе взять на заметку!
Плохо то что думал будут раскручивать бренд, а в итоге е...сь сам и спрашивай у кого что было! Вот почему и думаю съезжать с модели, перспективы пока не вижу!

Славон

Авторитет
Симпатии
55
Город
Череповец
Реальное имя
Станислав
Машина
Zotye T600 1.5 2018
Всем привет! Хорошо когда всё хорошо, и правда писать стали меньше, но проблемы не уходят. Вот и у меня появилась одна, в отпуске застучало что-то сзади с правой.стороны когда едешь по неровности. В пятницу поехал к ОД , загнали, посмотрели и вынести вердикт, накрылась стойка стабилизации правая, хватило её на 8000км., щас 9500км., ещё ездил столько.Вообщем завтра сдаю.машину в ремонт, благо что замена по гарантии, успел до 10000 пробега приехать, ну и заодно ТО 1 сделают.Вот как-то так.

vladimir

Авторитет
Симпатии
14
Город
Ульяновск
Реальное имя
владимир
Машина
zotye t600
Всем привет! Хорошо когда всё хорошо, и правда писать стали меньше, но проблемы не уходят. Вот и у меня появилась одна, в отпуске застучало что-то сзади с правой.стороны когда едешь по неровности. В пятницу поехал к ОД , загнали, посмотрели и вынести вердикт, накрылась стойка стабилизации правая, хватило её на 8000км., щас 9500км., ещё ездил столько.Вообщем завтра сдаю.машину в ремонт, благо что замена по гарантии, успел до 10000 пробега приехать, ну и заодно ТО 1 сделают.Вот как-то так.
Да,я по гарантии успел заменить задний правый саленблок. Щас гримит левый,но гарантии уже нет.

Farit

Участник
Симпатии
2
Город
Tuimasi
Реальное имя
Фарит
Машина
Zotye T600 1,5 T 2018
Добрый день . Кто нибудь может подскажет о видиорегистраторе 3 в одном на тарпеду и не очень дорогую?

Гиппарх

Авторитет
Симпатии
294
Город
Севастополь
Реальное имя
Игорь
Машина
Зоти Т600 1,5. Люкс 2018 г.
Добрый день . Кто нибудь может подскажет о видиорегистраторе 3 в одном на тарпеду и не очень дорогую?
Фарит, Navitel DR700 стоит 4000 рублей. Более менее не дорогой, но надёжный. И зачем на торпеду- неудобно будет торпеду протирать, крепи на лобовое.

Шярик

Старейшина
Симпатии
577
Город
ярославль
Реальное имя
александр
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Нормальный телефон и Яндекс навигатор, очень удобно!

Shvonder

Авторитет
Симпатии
196
Город
Дмитров
Реальное имя
Александр
Машина
Я в патефон поставил прогу Стрелка, работает хорошо.

Semen32

Опытный
Симпатии
65
Город
Ярославль
Реальное имя
Евгений
Машина
ZOTYE T600 1.5 2016
Приложение GPS АнтиРадар, отлично себя показало.

Павлухин

Авторитет
Симпатии
15
Город
Самара
Реальное имя
Павел
Машина
ZOTYE T600 1.5T
Привет! Ребят, знаю, что тема про свечи зажигания есть, но найти не могу! Подскажите плиз! Ч/з 1500км на ТО3 ехать, а свечей нет, а у дилов одна 2т.р. стоит, и неоригинальные 600р! Кстати, зарязили за ТО3 6т.р. - это со своими фильтрами, маслом, тормозухой!)))

vladimir

Авторитет
Симпатии
14
Город
Ульяновск
Реальное имя
владимир
Машина
zotye t600
Привет! Ребят, знаю, что тема про свечи зажигания есть, но найти не могу! Подскажите плиз! Ч/з 1500км на ТО3 ехать, а свечей нет, а у дилов одна 2т.р. стоит, и неоригинальные 600р! Кстати, зарязили за ТО3 6т.р. - это со своими фильтрами, маслом, тормозухой!)))
А зачем свечи менять, машинка плохо едит? До 60.000км можно ездить . На алишке есть ,уже заказывали ,всё норм. Чет дороговато. Я менял с ихним масло ,со своим фильтром ,отдал помойму около трёх тысяч и всё . Масло у них митцубовское ,у нас ОД с пониманием происходящей ситуацией. Я меняю только не обходимые расходники в двс ,с ихней стороны ,а остальное всё своё,дабы если что ,то это всё ихнее и пусть сами разбираются!

Павлухин

Авторитет
Симпатии
15
Город
Самара
Реальное имя
Павел
Машина
ZOTYE T600 1.5T
Нет, 60 000 ещё нет, до дил сказал, что надо!)) Но я диск для ЗОТИка гляну, и увижу - надо, или нет))

Сверху Снизу