Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Глянул, там замены раз в 30000км! Так что дил мне напи...ил!!))))
Замена свечей идёт по регламенту,как они говорят через 20.000км ,но нахрена их менять если они ходят до 60.000км ,а кто то и более ездиит на них. До 40.000км можно смело кататся на них ,а там менять. В вк зайди ,там тебе скажут у меня фото нету ,этих свечей ,сам я знаю по памяти .
 
Я родные поменял на 30000, на них зазор на всех разный был. Поставил ngk 6465( 480 рублей комплект), по расходу и работе авто изменений никаких.
 
Привет всем, извините, не разобралась в форумах здесь. У меня большая просьба, мой папа купил неделю назад зоти купа т600, проблема с магнитолой. Комплектация кнопочная, не сенсорная. Не читает флешку, играет только радио, перепробовали всё, звука нет, хотя секунды песен идут, кто сможет помочь или сталкивался с этим?
 
Не читает флешку, играет только радио, перепробовали всё, звука нет, хотя секунды песен идут, кто сможет помочь или сталкивался с этим?
Привет! Лучше ехать туда, где брал машину! Если сам попытается что-то исправить, то гарантийщики могут на всю электронику с гарантии снять запросто!!! С этим не шутите!!! Пусть там электрик смотрит!!
 
Привет всем, извините, не разобралась в форумах здесь. У меня большая просьба, мой папа купил неделю назад зоти купа т600, проблема с магнитолой. Комплектация кнопочная, не сенсорная. Не читает флешку, играет только радио, перепробовали всё, звука нет, хотя секунды песен идут, кто сможет помочь или сталкивался с этим?
Яна, попробуйте другую флешку для начала.
 
Не заморачивайтесь с этой магнитолой,могу свою такую исправную подарить
 
Доброго времени суток друзья! Не подключаются кнопки на руль (какие-то кнопки работают но не выполняют свою функцию) , штатное магнитола от 1.5 рояль,кнопки с алишке приобретённые. Нужна помошь
 
Доброго времени суток друзья! Не подключаются кнопки на руль (какие-то кнопки работают но не выполняют свою функцию) , штатное магнитола от 1.5 рояль,кнопки с алишке приобретённые. Нужна помошь
Только пытаться их обучить,а вообще штатка рояль не айс и завязана от бси
 
IMG_20190921_211135984.jpg
IMG_20190921_211053963.jpg

Вот такое нашел у себя!
 
Ну да, тоже проверил не дует на ружу!
 
Привет всем, извините, не разобралась в форумах здесь. У меня большая просьба, мой папа купил неделю назад зоти купа т600, проблема с магнитолой. Комплектация кнопочная, не сенсорная. Не читает флешку, играет только радио, перепробовали всё, звука нет, хотя секунды песен идут, кто сможет помочь или сталкивался с этим?
Попробуйте на другой флешке малой ёмкости записать не больше трех песен. В магнитоле мозги слабенкие, большие флешки может не загрузить
 
Всем, Доброго здоровья! Вчера заехал в салон узнать о своих проблемах, как решаются! Как раз попал на инженера по гарантии. Приятный разговорчивый человек! По моим проблемам, мотор на омыватель фар уже в Москве, а парктроник ещё едет из Китая по Великому шёлковому пути и видимо ещё придется ждать. Пока проблема с быстрой поставкой деталей не решена! В принципе если есть возможность достать оригинал поставят и компенсируют затраты. Около часа общался по машине. Инженер рассказала(у нас в салоне девушка), что на памяти, какие были проблемы по машинам. Задняя дверь перекрас и проклейка сабли, мы это знаем, корректор фар, частая проблема, суппорты постоянно надо смотреть направляющие и поршни подклинивает идёт перекос колодок и из за этого биение( на моей так и есть), дворники чистка контактов, раньше делали замену теперь чистят контакты, датчик температуры из за него может быть показания кубиков на приборке не правильными или их нет или максимум, смотреть визуально под капотом, чистка контактов, не видит ключ, контакты в разъёме антенны в туннели, ключ тогда класть в подстаканник, запотевание повторителей в зеркалах, шаровые опоры уже на 6т. есть замены(у меня на 12т.), плавающие сайлентблоки, остальное вроде минимум до 50 ходит, по мотору особо ничего, только срывает патрубок впускной , сильный хлопок-два под капотом, сказала хомут дерьмо, к стати мотор чистая копия лансера только цепь, коробка ходит, а вот сцепа есть проблема с выжимным, в дверях отваливается виброизоляция и начинает громыхать, антикор смотреть постоянно после зимы. Вот примерно так, что запомнил. На последок спросил о качестве других марок которыми торгуют в салоне, у Черри всех лучше, оно и понятно они её делают и дорабатывают уже давно. Дон Фенг не плохая машинка, мне понравилась семиместная, вот только движки слабоваты! Хавейл , Лифан, Джак так себе.
Следующим заездом ещё пообщаюсь с ней!
Всем удачи! Зоти рулит!
 
Уточняющие вопрос. Контакты чистят на моторе дворников под жабо или в подрулевом переключателе. У меня уже была замена всей трапеции по гарантии, интересно как самому можно устранить
 
Уточняющие вопрос. Контакты чистят на моторе дворников под жабо или в подрулевом переключателе. У меня уже была замена всей трапеции по гарантии, интересно как самому можно устранить
Дима! Я особо не спрашивал, но по практике на других машинах чистил контакты преравателя на двигателе трапеции и она сказала,что раньше меняли трапецию. теперь чистят контакты.
В этой схеме идёт связка сигналов трапеция-реле очистителя и контакты на трапеции запаздывают с сигналом на отключение реле.
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу