Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Добрый день, на ходу постоянно загорается индикатор отключения подушек безопасности, на кочках опять гаснет. Может контакты слабые, подскажите где их искать?
Проверьте первым делом контакты на самой подушке (в руле), потом в блоке SRS подушек (находится под центральной консолью, в районе ручника). Еще можно проверить пассажирскую подушку, боковые шторки безопасности если есть в вашей комплектации и датчик удара (должен быть либо один датчик по центру под капотом или два датчика на правом и левом лонжеронах, узнаются по желтым разъемам, по аналогии с другими автомобилями). При отключении подушки или блока SRS обязательно отключайте АКБ, потому что без отключения аккумулятора загорится ошибка подушек и будет гореть постоянно, а сбрасывается она только сканером.
 
Добрый день, на ходу постоянно загорается индикатор отключения подушек безопасности, на кочках опять гаснет. Может контакты слабые, подскажите где их искать?
Добрый день. Такая же фигня. Только горит постоянно. Самые простые разъемы - под передними сиденьями, жёлтые провода с разъемом. У меня уже было так несколько раз. Сначала в руле и переднее водительское сиденье, потом переднее пассажирское. Сейчас вот опять загорелся. Лучше всего сканером определить разрыв, а то 8 подушек, так можно и всю машину разобрать
 
Не стал искать тему про бензин! Просто заливал на Роснефть 95 простой, а тут плеснул Пульсар, движок не дергается и динамика выше! Всё таки топливо здорово влияет! Ну дороже на 80коп. но по компу на литр меньше показывает! Пока на Пульсаре засел!
 
Это на каждой сети заправок 95-й супер(экто, пульсар и т.д.).
 
Да! Но вот на Газпромнефть драйв меня не вдохновил! А на Роснефть пульсар мне понравился! Не реклама!
Самое интересное все берут бензин с нашего НПЗ , а видимо по разному качество и присадки тоже!
 
Да! Но вот на Газпромнефть драйв меня не вдохновил! А на Роснефть пульсар мне понравился! Не реклама!
Самое интересное все берут бензин с нашего НПЗ , а видимо по разному качество и присадки тоже!
Обычный бенз ,ни чего превосходного,обычный наверное 95,хотя наверное как раз у нас в россии на заправках и есть 92-93 бенза,в стандарте,заместо 95 .
 
Обычный бенз ,ни чего превосходного,обычный наверное 95,хотя наверное как раз у нас в россии на заправках и есть 92-93 бенза,в стандарте,заместо 95 .
Владимир посмотри проверки АЗС на качество бензина и сразу подтвердишь свои слова. 92- это 80-й, 95 - это -92й, а 95 экстра - это и есть -95.
Газпромнефть вместе с Лукойлом умеет только держать высокие цены на бензин. Обычный бенз ,ни чего превосходного,обычный наверное 95,хотя наверное как раз у нас в россии на заправках и есть 92-93 бенза,в стандарте,заместо 95 .
Подскажите пож. я как понял, у всех на автомобилях ЗОТИ Т600 с завода изготовителя не поставляются уплотнительная резинка на 5 дверь, крепление есть, а самой уплотнительной резинки нет. Это в верхней части двери, в щели возле плавника. Она не дает попадать в щель мусору и снегу при сметании с кузова. Неудобно, в нее попадает снег, когда пушистый особенно. Везде в авто магазинах не могу найти такую уплотнительную резинку. Смотрел на других авто Зоти , нет Может кто подскажет где можно купить.
 
Последнее редактирование:
ГазпрЕм гавно, однозначно. Никогда не заправлюсь там снова.
По поводу резинки, только колхозить. И я не встречал машины, где эта резинка в стоке
 
ГазпрЕм гавно, однозначно. Никогда не заправлюсь там снова.
По поводу резинки, только колхозить. И я не встречал машины, где эта резинка в стоке
Крепление есть для нее, но почему не ставят на заводе изготовителе?
 
У всех предыдущих машин это проблема была, но как то я не парился, очистил и в путь! Просто когда дверь поднимаешь, заскрепел лёд, очисти!
 
Чего то не понял! Сейчас зашел на форум 77 гостей- это что сбой или интерес!?
 
Я вижу уже 98!
 
У всех предыдущих машин это проблема была, но как то я не парился, очистил и в путь! Просто когда дверь поднимаешь, заскрепел лёд, очисти!
Ну если у тебя руки детские и рост 150 см. То можно и без резинки ездить. Там не удобно, петли, проводка, узкое растояние, все это грустно. А щеткой тарабанить по краске очень есть не хорошо, да еще в мороз. А когда появился лед, то уже поздно снег выгребать. Так, что надо поднимать вопрос этой резинки.
 
Чего то не понял! Сейчас зашел на форум 77 гостей- это что сбой или интерес!?
Это наплыв из Китая, то ли китайские боты, то ли сами Китайцы, больше на ботов похоже ибо смотрят разные темы, а не одну.
 
Ну если у тебя руки детские и рост 150 см. То можно и без резинки ездить. Там не удобно, петли, проводка, узкое растояние, все это грустно. А щеткой тарабанить по краске очень есть не хорошо, да еще в мороз. А когда появился лед, то уже поздно снег выгребать. Так, что надо поднимать вопрос этой резинки.
Думаю взять уплотнитель дверной от входных-комнатных и подобрать по размеру,приклеить на кровельный чёрный селикон.
Владимир посмотри проверки АЗС на качество бензина и сразу подтвердишь свои слова. 92- это 80-й, 95 - это -92й, а 95 экстра - это и есть -95.

Подскажите пож. я как понял, у всех на автомобилях ЗОТИ Т600 с завода изготовителя не поставляются уплотнительная резинка на 5 дверь, крепление есть, а самой уплотнительной резинки нет. Это в верхней части двери, в щели возле плавника. Она не дает попадать в щель мусору и снегу при сметании с кузова. Неудобно, в нее попадает снег, когда пушистый особенно. Везде в авто магазинах не могу найти такую уплотнительную резинку. Смотрел на других авто Зоти , нет Может кто подскажет где можно купить.
Попробую,но не зря говорят про россию ,что бенза у нас гамно и экстра не исключение.
 
Да вот захотелось потрындеть! Машина то хороша! В динамике огонь! По городу проблем ноль, если мерин или кто ещё лошадей за 200 то пас! Хотя как рулить! На трассе вообще без проблем! Руль адекватный, тормоза класс вопросов к машине минимум! Цена кайф! И вот её задушили! Как может и другие марки! Зато у нас в тренде Хавчик,а у батки Джулька! А мы как бы стороной.............!
 
Сказки Андерсона! Пока то да сё и будет как с Т600!
Сегодня тестил Хавчика- 190 сил это круто! Ну и в остальном неплохо!
 
Да вот захотелось потрындеть! Машина то хороша! В динамике огонь! По городу проблем ноль, если мерин или кто ещё лошадей за 200 то пас! Хотя как рулить! На трассе вообще без проблем! Руль адекватный, тормоза класс вопросов к машине минимум! Цена кайф! И вот её задушили! Как может и другие марки! Зато у нас в тренде Хавчик,а у батки Джулька! А мы как бы стороной.............!
Посмотри на трампчи GS 8 ,скоро будет в продаже
Сказки Андерсона! Пока то да сё и будет как с Т600!
Сегодня тестил Хавчика- 190 сил это круто! Ну и в остальном неплохо!
По тесть туксон ,за такие деньги он лучше ,да и отделка отличается на много лучше. У хавала не брежно внутри и много других косяков полно,а жмут цену ,как сантафе стоит
 

Назад
Сверху Снизу