Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Так я и проползал сейчас машину ну нигде по кузову не нашел ржи! Вот только на этих элементах, которые практически у всех ржавеют! На всех прежних машинах опорники тоже такими были! Это я так для желчных ребят выложил! А если честно то по городу гоняют Джили МК и кузов то у них вполне в порядке, хотя и говорили что они самые гнилухи!
 
Так я и проползал сейчас машину ну нигде по кузову не нашел ржи! Вот только на этих элементах, которые практически у всех ржавеют! На всех прежних машинах опорники тоже такими были! Это я так для желчных ребят выложил! А если честно то по городу гоняют Джили МК и кузов то у них вполне в порядке, хотя и говорили что они самые гнилухи!
Не попадаются и ржавые мкашки,у них нет грунта ,как и на хайме,на голый метал сразу покрас идёт. У нас тоже будет ржавет ,только из нутри ,там нет защиты
 
На зотьках ещё муть с заводом на холодную.Даже не прикуривается ни в какую от других машин.Крутит бодро,а не хватает никак.К дилеру новому ездил-сказали.что уже 4 зотька за месяц с улетевшей шаровой под водителем
 
Мне кажется это лямбда пока не продуешь не заведется эта зараза нюхает керосинку!
Последнее не понял!
 
как её продуть то можно?Другую получше подцеплять или обходчик какой?Достало уже конкретно...Слов нет-одни матюки
Сносить лямбду и прошивать,только так
как её продуть то можно?Другую получше подцеплять или обходчик какой?Достало уже конкретно...Слов нет-одни матюки
У тебя машина стоит под наклоном ,мордой в верх? Если да ,то хрен так заведёш,надо всегда ставить мордой вниз или ровно.
 
Видимо надо ещё мозги прошить! Видимо не дают форсункам обогатить смесь и у себя заметил, то есть повышенные обороты при пуске , то нет! А по правде, надо конечно толкового мастера!
 
Видимо надо ещё мозги прошить! Видимо не дают форсункам обогатить смесь и у себя заметил, то есть повышенные обороты при пуске , то нет! А по правде, надо конечно толкового мастера!
Чтобы катализатор на.. вырезал и прошл под евро 2. ))))
 
Ролик по-ходу не только у тебя скрипит. У меня он с самой покупки на холодную поёт минуты полторы-две и тишина.
сегодня ездил на ТО, у меня тоже скрип появился и после приблизительно 1мин скрип проподал, мастер проверил ролики и генератор и пришел к выводу что иза нехватки смазки в подшибнике, при медленом прокручивание генератора тихий но постороний звук присуствует. надо узнать какие пошибники и поменять.
 
Видимо надо ещё мозги прошить! Видимо не дают форсункам обогатить смесь и у себя заметил, то есть повышенные обороты при пуске , то нет! А по правде, надо конечно толкового мастера!
Нужна прошивка машине,потому что родное зажигание скоректированно не коректно ,дабы мотор дефорсировали на скорую ,вот и как получилось ,у всех по разному автос себя ведёт по стоку.
сегодня ездил на ТО, у меня тоже скрип появился и после приблизительно 1мин скрип проподал, мастер проверил ролики и генератор и пришел к выводу что иза нехватки смазки в подшибнике, при медленом прокручивание генератора тихий но постороний звук присуствует. надо узнать какие пошибники и поменять.
Шум как будто шарики где то бьются,это после больших оборотах бывает,например после обгона
 
Заметил такую хрень на авто, помощник трогания в горку работает не всегда, то что раньше на маленьких уклонах не срабатывал это ладно. Так сейчас и на крутоватых уклонах не срабатывает. Хотя фары при этом автоматически корректируется.
 
Заметил такую хрень на авто, помощник трогания в горку работает не всегда, то что раньше на маленьких уклонах не срабатывал это ладно. Так сейчас и на крутоватых уклонах не срабатывает. Хотя фары при этом автоматически корректируется.
Да непепеживай ты ,у многих такое,в том числе и у меня ,раньше и на маленьких уклонах срабатывала,а в последнее время и на больших не срабатывает. Система работает не корректно,дабы всё упирается в стоимость автомобиля. Если купил бы мерс за три ляма ,то все примочки работали бы чётко,в соответствии бренду)) а тут бывает работает ,бывает и нет. Всё в норме. Зато самое главное ,что есть этот помошник,есть эта опция в данном автомобиле,хотя бюджетный вариант. Вот так же на хавейле ф7 много чего есть,но не работает должным образом.
 
Я не переживаю, просто наблюдения в эксплуатации авто.)))
 
Да! Никто не даст программку корректную, а у самих ума не хватает или не хотят!
 
Да! Никто не даст программку корректную, а у самих ума не хватает или не хотят!
Просто система стоит дешёвая,так и работает. Авто у нас же бюджетное,не забываем об этом. Можно её нашпиговать дорогими примочками,и цена подымится. Лучше мотор доработать,прибавить лошадок и тягу с низов поднять,это всё что нужно для такого автоса. Вот бы задний привод продавлся к нашим автосам,как опция,яб капил на это. И ездил бы на ней ,лет так 10.
 
 
Так это планы!
 
Мужики с Беларуси! Что у вас слышно про Зоти? А то всё пишут и т700 и рестайлинг 600, и новые марки хотят продавать!
 

Назад
Сверху Снизу