Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Заехал сегодня в салон стоят пара т-600 белые и полно тигг и появились
FAW Besturn X80 и х40
 
Ну,что,рабочий день начался? Пора бы начать писать,что нибудь на форуме! :cool:
 
У многих вынужденный отпуск, авто стоит и писать нечего. )))
 
Мда,вот житуха пошла,аж тошно,мне хоть немного разнообразия,перевели на сутки трое на работу ездить,а тот кто на удалёнке вешалка.
 
Мда,вот житуха пошла,аж тошно,мне хоть немного разнообразия,перевели на сутки трое на работу ездить,а тот кто на удалёнке вешалка.
Я сегодня первый день на работу вышел. Начал пробег увеличивать снова))). Хотя дома почти месяц просидел и не сказать что надоело. Все мелкие делишки переделал, на что раньше руки не доходили.
 
Так тоже самое все переделал,думаю домашней колбасы наделать и окорок закончить,у меня есть электрокоптильня а вечерком антикороновирусной водки выпить.:geek:
Закоптить,пардон.
Ну вот парни наколбасил
IMG_20200220_124254.jpg
 
Последнее редактирование:
Так тоже самое все переделал,думаю домашней колбасы наделать и окорок закончить,у меня есть электрокоптильня а вечерком антикороновирусной водки выпить.:geek:
Закоптить,пардон.
Ну вот парни наколбасилПосмотреть вложение 3866
Серёга! Не правильный ракурс! Где штофф наш родной!😀😀😀
Здоровья всем!
 
Так тоже самое все переделал,думаю домашней колбасы наделать и окорок закончить,у меня есть электрокоптильня а вечерком антикороновирусной водки выпить.:geek:
Закоптить,пардон.
Ну вот парни наколбасилПосмотреть вложение 3866
Ты не лопнешь деточка?))))
 
На семью наготовил,пусть едят натуральное,а не то что в магазинах.
 
Всем привет! Искал, искал, куда задать данный вопрос, но чё т не нашёл!)) ВОПРОС: Ребят, как ПРАВИЛЬНО снять, чтобы не сломать, накладки(молдинги) чёрные пластиковые на дверях?! Они внизу находятся, у днища! Хочу там отмыть всё, и антикор залить!
 
Мне кажется только аккуратно тянуть плоским не металлическим предметом . Тоже бы сделал жду погоду теплую да и жду пищалки для музыки чтоб накладки тоже снять
 
Тяни там клипсы.
 
Саня,а там клипсы какие? Не такие как на обшивке дверей?
 
Други! Не знаю! Просто хожу в гараж и по дороге стоит Зотька у которой оторван правый задний на двери. Друган видимо не в теме, номер 920, Ярославский. Как увижу сфоткаю, он давно так гоняет.
Я к ней не подходил, только издали, но клипсы точно есть.
 
Привет всем. Друзья кто-нибудь с кросстрейдом сталкивался. Не могу никак от их заказ дождаться
. Заказал линьки и ком. ГРМ. И всё блин не знаю что делать. С февраля, как так. Может что подскажите.
 
Привет всем. Друзья кто-нибудь с кросстрейдом сталкивался. Не могу никак от их заказ дождаться
. Заказал линьки и ком. ГРМ. И всё блин не знаю что делать. С февраля, как так. Может что подскажите.
Ты сначала попробуй к ним дозвониться, выяснить,у тебя есть номер заказа, квитанции и т.д.,если заказ делал по удалёнке,то это всё у тебя,должно быть в электронном виде,что тебе ответят,если отрицательно пишешь в Роспотребнадзор, прикладываешь квитанции и в течение 2- х недель это рассматривают и дают ответ,но это гораздо быстрее,деньги возвращают,после заявления быстро.
Вот почему ненавижу 100%предоплату,тоже как обжёгся,себе лишний гемор нажил, только оплата при получении.
 
Последнее редактирование:
Да это всё есть и дозваниваюсь только до девчонок, а как на менеджера выйти????? Заказ ваш видим, и всё блин.
 
Да это всё есть и дозваниваюсь только до девчонок, а как на менеджера выйти????? Заказ ваш видим, и всё блин.
Так девочкам и скажи пусть тебя с ними соединят,и припугни их,что будешь писать в Роспотребнадзор.
Меня также катали,есть видим и т.д.Терпение лопнуло я и накатал письмо,через неделю на карту деньги пришли.
Да, ещё кросстрейд он Москве?Тогда пишешь на сайт Роспотребнадзора по г.Москва.
 
Спасибо. Сегодня попробую. А то обидно. Китаечку жалко. Линьки брякают, не возможно. А сейчас целый месяц сижу, самый то поменять. Но..
 

Назад
Сверху Снизу