Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

За те деньги, которые я потратил на приобретение Зотьки, я ей многое прощу если что... Но пока из проблем лишь только биение передних дисков при торможении И ВСЁ!!!
 
Я тебе говорю обратное . Все знакомые ездиют и ни чего не случилось ,и на вторичке цена не падает ! У нас двс не лучше у кого то и га 40000 км заклинило ,получается у нас авто -это не авто. По твоим словам. Человек до сех пор мандавошки не может найти и что это за двс у которого с запчастями пооблема. Другой с турбиной завис. У корейцев хоть есть возможность починить,у нас же это проблематично. И на зачем тогда скажем этот автос ,если не сможеш его починить. Опять купились ценой и видом ,ходя вид уже морально устарел. Вот вам и голая правда )). Любой авто рано или поздно у кого то даёт сбой ,но сама сущность данного авто ,то что можно его починить или нет. Вот у нас проблема с этим ! Вот в этом и в других рядах проблема. Я поставил саленты ,новые нижних рычагов ,до этого успели сделать по гарантии,теперь их ставил сам со Стасом ,он мне помогал ,он тоже здесь в группе,еслиб ни он то пришлось бы отдавать 2 штуки ,а то и поболее. Ну вот через полгода они опять разболтались ,ставил карейские ,какие здесь советуют ,и опять замена . Груза не возил на ней в то время . Эт что за подвеска на этом авто ?!! Копия но со своими переделками,жопу кидает аш страшновато бывает ,когда загрузиш . А вы здесь говорите карея гамно. Да тебе предложи спортик взамен на зотю сам побежиш и все здесь не откажутсяот такого предложения ,зная что у нас авто ниже по статусу и по остальным параметрам ,кроме кузова ,хотя и он ржаветь начинает.
За те деньги, которые я потратил на приобретение Зотьки, я ей многое прощу если что... Но пока из проблем лишь только биение передних дисков при торможении И ВСЁ!!!
У меня этот процесс уже был при 20000 км даже ранее началось ,проточили диски прошло не надолго ,сейчас при 60 км происходит и при 120 км идёт вибрация.при 140 проходит
 
Я тебе говорю обратное . Все знакомые ездиют и ни чего не случилось ,и на вторичке цена не падает ! У нас двс не лучше у кого то и га 40000 км заклинило ,получается у нас авто -это не авто. По твоим словам. Человек до сех пор мандавошки не может найти и что это за двс у которого с запчастями пооблема. Другой с турбиной завис. У корейцев хоть есть возможность починить,у нас же это проблематично. И на зачем тогда скажем этот автос ,если не сможеш его починить. Опять купились ценой и видом ,ходя вид уже морально устарел. Вот вам и голая правда )). Любой авто рано или поздно у кого то даёт сбой ,но сама сущность данного авто ,то что можно его починить или нет. Вот у нас проблема с этим ! Вот в этом и в других рядах проблема. Я поставил саленты ,новые нижних рычагов ,до этого успели сделать по гарантии,теперь их ставил сам со Стасом ,он мне помогал ,он тоже здесь в группе,еслиб ни он то пришлось бы отдавать 2 штуки ,а то и поболее. Ну вот через полгода они опять разболтались ,ставил карейские ,какие здесь советуют ,и опять замена . Груза не возил на ней в то время . Эт что за подвеска на этом авто ?!! Копия но со своими переделками,жопу кидает аш страшновато бывает ,когда загрузиш . А вы здесь говорите карея гамно. Да тебе предложи спортик взамен на зотю сам побежиш и все здесь не откажутсяот такого предложения ,зная что у нас авто ниже по статусу и по остальным параметрам ,кроме кузова ,хотя и он ржаветь начинает.

У меня этот процесс уже был при 20000 км даже ранее началось ,проточили диски прошло не надолго ,сейчас при 60 км происходит и при 120 км идёт вибрация.при 140 проходит
Вова, надо было резиновые сайлентблоки ставить и проблема бы ушла
 

Вложения

  • IMG_20191027_122542.jpg
    IMG_20191027_122542.jpg
    647,2 KB · Просмотры: 73
А мне сегодня пришла платёжка об уплате транспортного налога на Зотьку за 2019-ый год!
Всего к уплате: 1047 рублей.
 
Так такие и ставил корейские
А мне сегодня пришла платёжка об уплате транспортного налога на Зотьку за 2019-ый год!
Всего к уплате: 1047 рублей.
У нас в ульяновске больше 5000 тысяч транспортный налог на зотю. Живём в одной стране ,а налоги платим разные. Скорей бы жто правительство всю там шайку алигархов поставить к стенке вместе с царьком !
 
😀Zotye T600 опять в продаже в Беларуси с 10.10.2020.
 
Сейчас нахожусь в Краснодаре,рядом мульти салон китайских авто,есть и вывеска зоти,но их в салоне нет.
 
Сейчас нахожусь в Краснодаре,рядом мульти салон китайских авто,есть и вывеска зоти,но их в салоне нет.
Вчера был у дилера в Долгопрудном, менеджер с которым оформляли документы при покупке авто, выдал такую информацию: Контора Zotye в Китае находится на грани банкротства, отсюда все проблемы с поставками запчастей для сборки в Белоруссии и прочими делами. Насколько правда хз?
 
Посусекам скребли ещё в марте, это новые чакры o_O
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-06-15-35-23-868_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-10-06-15-35-23-868_com.android.chrome.jpg
    486,3 KB · Просмотры: 71
Они и Т700, Т800 грозились в Россию привезти. ТS5 у них вышел. И ещё что-то футуристическое. Но всё не привезут никак.
 

Вложения

  • 2019-10-12-22.23.18-naavtotrasse.ru-763ac6a5da7f-1024x612.jpg
    2019-10-12-22.23.18-naavtotrasse.ru-763ac6a5da7f-1024x612.jpg
    126,3 KB · Просмотры: 60
  • 2019-10-12-22.23.54-naavtotrasse.ru-bc15d5fcf243-1024x557.jpg
    2019-10-12-22.23.54-naavtotrasse.ru-bc15d5fcf243-1024x557.jpg
    79,3 KB · Просмотры: 69
  • VpPOxRi0XBQ.jpg
    VpPOxRi0XBQ.jpg
    115,9 KB · Просмотры: 63
  • Zotye-T800-2018-111-500x344.jpg
    Zotye-T800-2018-111-500x344.jpg
    39,5 KB · Просмотры: 56
  • zotye-ts5-5.jpg
    zotye-ts5-5.jpg
    478,7 KB · Просмотры: 63
На Юнисоне вроде Чанань собирают, на Зоти сертификат соответствия делают. Но это на фоне слухов.
 
Китайские друзья сообщают, что у них должна быть реорганизация и так же ждут денег от государства на поддержку. Пока всё не гут! Корона всех зацепила, да и конкуренция у них жёсткая! Порядка 50 компаний занимаются авто!
Но детали на конвейеры всех марок клепают!
 
Вчера был у дилера в Долгопрудном, менеджер с которым оформляли документы при покупке авто, выдал такую информацию: Контора Zotye в Китае находится на грани банкротства, отсюда все проблемы с поставками запчастей для сборки в Белоруссии и прочими делами. Насколько правда хз?
Так я вам здесь это месяц назад отписал ,что они банкрот ,мне человек отписал он живёт в китае,хотел преобрести зотю ,но говорит чуть не купился на этот вид ,подкапил и купил трампчи GS 8 ,там этот бренд известен ,а над зоти сами китайци смеются . Что тут у некоторых какие надежды на этот бред ,не будет старого поколения зоти ,новые хотят поставлять в 21 веке и то только слова на ветру .
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-06-21-49-41-038_com.UCMobile.intl.jpg
    Screenshot_2020-10-06-21-49-41-038_com.UCMobile.intl.jpg
    259 KB · Просмотры: 73
Последнее редактирование:
Привет Всем,сегодня переобулся,температура в Москве потихонечку падает,да ещё непонятки с пандемией,как бы сервисы не позакрывали,поэтому решил пораньше переобуться
 
Привет Всем,сегодня переобулся,температура в Москве потихонечку падает,да ещё непонятки с пандемией,как бы сервисы не позакрывали,поэтому решил пораньше переобуться
Молодец !
 
Ребята всем привет!
Сегодня общался с инженером по гарантии ОД Долгопрудный, новость печальная, остановлено гарантийное обслуживание марки Zotye. На какой срок неизвестно, может быть совсем.(((
 
Ребята всем привет!
Сегодня общался с инженером по гарантии ОД Долгопрудный, новость печальная, остановлено гарантийное обслуживание марки Zotye. На какой срок неизвестно, может быть совсем.(((
Гарантийное обслуживание нельзя остановить. Это прописано в ДКП между автосалоном и клиентом. При обращении по гарантии требуйте от них письменный ответ об отказе. Не представляют, нужно направить претензию
 

Назад
Сверху Снизу